Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ‘এরকম একটা ছবি তুলে খারাপ মেয়েগুলোকে উৎসর্গ করব’
বিনোদন

‘এরকম একটা ছবি তুলে খারাপ মেয়েগুলোকে উৎসর্গ করব’

Saiful IslamMarch 21, 20242 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : ল্যাম্পপোস্টের নিচে দাঁড়ানো এক নারী। তার মাথার চুলোগুলো ছেড়ে দেওয়া, কানে দুল, কপালে টিপ। স্লিভলেস ব্লাউজের সঙ্গে পরেছেন শাড়ি। হাতে জ্বলন্ত সিগারেট নিয়ে মন খুলে হাসছেন ওই নারী।

কলকাতার অংশুমান দে তার আঁকা একটি ডিজিটাল স্কেচ ফেসবুকে শেয়ার করেছেন। আর সেই ডিজিটাল স্কেচটি শেয়ার করেছেন ভারতীয় বাংলা সিনেমার আলোচিত অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখার্জি। ডিজিটাল এই স্কেচে একজন নারীকে এমন রূপে দেখা যায়।

স্বস্তিকা স্কেচটি শেয়ার করে নিজের ইচ্ছার কথা প্রকাশ করেছেন। ক্যাপশনে স্বস্তিকা লেখেন, ‘দারুণ হয়েছে। আমিও এরকম একটা ছবি তুলব, ল্যাম্পপোস্টের নিচে দাঁড়ানো খারাপ মেয়েগুলোকে উৎসর্গ করে। শাড়ির আঁচলেই কিনা সব সম্মান লুকিয়ে আছে যদি ওরা জানতো।’

ভারতীয় বাংলা সিনেমার বরেণ্য অভিনেত্রী, নৃত্যশিল্পী মমতা শঙ্কর। ৬৯ বছর বয়সী মমতা এখনো ঐতিহ্যগত ভাবনা সযত্নে লালন করেন। কয়েক দিন আগে ভারতীয় একটি গণমাধ্যমে সাক্ষাৎকার দিয়েছেন মমতা শঙ্কর।

এ আলাপচারিতায় বর্তমান প্রজন্মের মেয়েদের শাড়ি পরা নিয়ে মন্তব্য করে দারুণভাবে সমালোচনার মুখে পড়েছেন এই শিল্পী। ধারণা করা হচ্ছে, মমতা শঙ্করকে উদ্দেশ্য করেই এই পোস্ট দিয়েছেন স্বস্তিকা। যদিও এ পোস্টে সুনির্দিষ্টভাবে কিছু উল্লেখ করেননি তিনি।

স্বস্তিকা মমতা শঙ্করের নাম মুখে না নিলেও নেটিজেনরা সরাসরি তাকে আক্রমণ করে মন্তব্য করছেন। স্বস্তিকার প্রশংসা করে তৃষিতা লেখেন, ‘এই পোস্টটার খুব প্রয়োজন ছিল। সম্মান যদি শাড়ির আঁচল দিয়ে মাপা যায়, তবে বলতে হয় এ সমাজ নারীকে কোনোদিনই সম্মান দিতে পারেনি আর পারবেও না।’

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
উৎসর্গ একটা এরকম করব, খারাপ ছবি তুলে বিনোদন মেয়েগুলোকে
Related Posts
নায়িকা তুষি

ছয় মাস সাবান-শ্যাম্পু ব্যবহার না করার কারণ জানালেন নায়িকা তুষি

December 18, 2025
মডেল মেঘনা আলম

হাদির আসনে প্রার্থী হবেন মডেল মেঘনা আলম

December 18, 2025
মেহজাবীন চৌধুরী

আদালতে মেহজাবীন চৌধুরীর জবাব দাখিলের শুনানি পেছাল

December 18, 2025
Latest News
নায়িকা তুষি

ছয় মাস সাবান-শ্যাম্পু ব্যবহার না করার কারণ জানালেন নায়িকা তুষি

মডেল মেঘনা আলম

হাদির আসনে প্রার্থী হবেন মডেল মেঘনা আলম

মেহজাবীন চৌধুরী

আদালতে মেহজাবীন চৌধুরীর জবাব দাখিলের শুনানি পেছাল

সালমান খান

গরুর মাংস কেন খান না সালমান খান? জানালেন নিজেই

ওয়েব সিরিজ

নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললো এই ওয়েব সিরিজ, ভক্তদের জন্য নতুন চমক!

মিস ফিনল্যান্ড

বিতর্কিত অঙ্গভঙ্গি করে মুকুট হারালেন মিস ফিনল্যান্ড

রাশমিকা

বিয়ের আগে ব্যাচেলরেট ট্রিপে রাশমিকা!

জুহি চাওলা

বলিউডে নেই তবু ভারতের সবচেয়ে ধনী অভিনেত্রী জুহি চাওলা

ঢালিউড অভিনেতা শাকিল খান

আমি তো শাকিবকে নিয়ে এমন কিছু বলিনি: শাকিল খান

আরিফিন শুভ

বলিউডে শুভ: টিজারেই তুলকালাম!

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.