সাইফুল ইসলাম : মানিকগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস পালিত হয়েছে। জেলা প্রশাসন, জেলা সমাজসেবা কার্যালয় ও প্রবীণ হিতৈষী সংঘের উদ্যোগে দিবসটি উপলক্ষে নানা আয়োজন করা হয়।
মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়। র্যালি শেষে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
প্রবীণ হিতৈষী সংঘের জেলা শাখার সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা মফিজুল ইসলাম খান কামালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক ড. মানোয়ার হোসেন মোল্লা।
এসময় বক্তব্য রাখেন জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ-পরিচালকসহ বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তা, গণমাধ্যম কর্মী ও সিনিয়র সিটিজেন।
বক্তারা বলেন, প্রবীণরা সমাজের সম্মানিত নাগরিক। আজ যারা নবীন, কাল তারাই প্রবীণ। প্রবীণদের অভিজ্ঞতা নতুন প্রজন্মের জন্য পথপ্রদর্শক। তাই প্রবীণদের মর্যাদা ও অধিকার রক্ষায় সমাজের সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে।
অনুষ্ঠানে জেলার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।