Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আ.লীগ নেতাকে ছাড়িয়ে নিতে থানায় জামায়াত নেতাদের তদবীর
    ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    আ.লীগ নেতাকে ছাড়িয়ে নিতে থানায় জামায়াত নেতাদের তদবীর

    February 7, 20252 Mins Read

    সাইফুল ইসলাম, মানিকগঞ্জ : নাশকতার মামলায় গ্রেপ্তারকৃত আওয়ামী লীগ নেতা মো. আবু বক্করকে ছাড়িয়ে নিতে তদবীর করেছে মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলা জামায়াতের নেতাকর্মীরা।

    Advertisement

    Shibaloy

    শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে শিবালয় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এআরএম আল-মামুন জামায়াতের নেতাকর্মীদের তদবীরের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। ওসি জানান, মো. আবু বক্করকে নাশকতার মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

    গ্রেপ্তার হওয়া আবু বক্কর উপজেলার উথলী ইউনিয়নের কাতরাসিন গ্রামের মৃত আলিম উদ্দিনের ছেলে ও উথলী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি।

    স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত বছরের ৫ আগস্ট পাটুরিয়া ফেরিঘাট এলাকায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার ওপর হামলা ও নাশকতার ঘটনায় দায়ের করা মামলার তদন্তে আবু বক্করের সংশ্লিষ্টতা পাওয়া যায়। তদন্তের ভিত্তিতে বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

    গ্রেপ্তারের পর বৃহস্পতিবার সকালে থানায় যান উপজেলা জামায়াতের আমীর হাতেম আলী, সেক্রেটারি আবু তালেবসহ কয়েকজন নেতাকর্মী। তারা আবু বক্করকে জামায়াতের কর্মী দাবি করে তাকে মুক্তি দেওয়ার জন্য পুলিশের কাছে তদবীর করেন।

    এ বিষয়ে উপজেলা জামায়াতের আমীর হাতেম আলী বলেন, আবু বক্কর একসময় শিবির কর্মী ছিলেন। দীর্ঘদিন আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় থাকায় তার ব্যবসা-বাণিজ্যে সমস্যা হচ্ছিল, তাই তিনি আওয়ামী লীগে যোগ দেন। তবে ৫ আগস্টের ঘটনার পর তিনি পুনরায় জামায়াতে ফিরে আসেন। সেই কারণেই আমরা তাকে ছাড়ানোর জন্য থানায় গিয়েছিলাম।

    শিবালয় থানার ওসি এআরএম আল-মামুন বলেন, পাটুরিয়া ফেরিঘাট এলাকায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার ওপর হামলা ও নাশকতার মামলায় আবু বক্করকে বুধবার মধ্যরাতে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা জামায়াতের আমীর ও সেক্রেটারিসহ কয়েকজন থানায় এসে তাকে জামায়াতের কর্মী দাবি করে মুক্তি দেওয়ার জন্য তদবীর করেন।

    তিনি আরও বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আবু বক্কর আওয়ামী লীগের পদধারী নেতা। তবে তদবীরে আসা নেতাকর্মীরা বক্করের স্বপক্ষে তাদের দলের কোনো পদপদবী দেখাতে না পেরে চলে যান। পরে বৃহস্পতিবার দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হলে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘ছাড়িয়ে ‘থানায় আ.লীগ জামায়াত, ঢাকা তদবীর নিতে নেতাকে নেতাদের বিভাগীয় সংবাদ
    Related Posts
    Segarate

    সিগারেটের দাম বেশি রাখায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা

    June 23, 2025
    Bow

    গোপন অঙ্গে লাথি মেরে স্বামীকে হত্যা, স্ত্রী গ্রেফতার

    June 23, 2025
    pineapple tree

    কৃষকের ৪ হাজার আনারস গাছ কেটে ফেলল দুর্বৃত্তরা

    June 23, 2025
    সর্বশেষ খবর
    বাংলাদেশী পাসপোর্ট

    ৫টি দেশে ভিসা ছাড়াই ঘুরে আসতে পারেন, খরচও অনেক কম

    এইচএসসি পরীক্ষা

    এইচএসসি পরীক্ষা উপলক্ষে ডিএমপির নির্দেশনা

    বিয়ে

    বাংলাদেশের যে জায়গায় নিজের মেয়েকেই বিয়ে করা হয়

    ওয়েব সিরিজ

    নেট দুনিয়া কাঁপানো সেরা ৫টি ওয়েব সিরিজ, ভুলেও বাচ্চাদের সামনে দেখবেন না

    Harmuj

    হরমুজ ইস্যুতে ইরানকে থামাতে চীনকে যুক্তরাষ্ট্রের আহ্বান

    ২০১৮ নির্বাচন

    ২০১৮ নির্বাচন: শতভাগ ভোট পড়া কেন্দ্রের সংশ্লিষ্টদের তথ্য চেয়ে দুদকের চিঠি

    ছবি

    ছবিটি জুম করে দেখুন, এটি বলে দিবে আপনি কেমন মনের মানুষ

    uranium

    কতটা ক্ষতিগ্রস্ত ফোর্দো, ইউরেনিয়াম গেল কোথায়?

    ওয়েব সিরিজ

    নেট দুনিয়া কাঁপাচ্ছে এই ওয়েব সিরিজগুলো, একা দেখুন

    সাবেক মন্ত্রী হাছান

    স্ত্রীসহ সাবেক মন্ত্রী হাছান মাহমুদের ২১ ব্যাংক হিসাব ফ্রিজের আদেশ

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.