জুমবাংলা ডেস্ক : তারল্য সংকটে জনতা ব্যাংক নতুন করে আর ঋণ দেবে না বলে জানিয়েছেন ব্যাংকটির চেয়ারম্যান এস এম মাহফুজুর রহমান। শুক্রবার মতিঝিলে ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে ১৭ তম বার্ষিক সাধারণ সভায় এ কথা বলে তিনি।
Advertisement
এসময় এস এম মাহফুজুর রহমান আরও বলেন, খেলাপি ঋণের পরিমাণ বেড়ে যাওয়ায় ঋণ দেওয়ার সক্ষমতা নেই। ব্যাংক থেকে যে পরিমাণ টাকা বাইরে যাচ্ছে, সে পরিমাণ টাকা আসছে না। এখন নগদ টাকার জন্য কেন্দ্রীয় ব্যাংকের দ্বারস্থ হতে হচ্ছে।
এসব বিবেচনায় ঋণের টাকা আদায়ে বেশি গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে বলে জানান এস এম মাহফুজুর রহমান। পাশাপাশি ব্যবসায়ীদের ব্যাংকের টাকা পরিশোধে আন্তরিক হাওয়ারও আহ্বান জানান জনতা ব্যাংকের চেয়ারম্যান।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।