Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home যারা অবৈধ মজুত করে তারা দেশের শত্রু : খাদ্যমন্ত্রী
    জাতীয় স্লাইডার

    যারা অবৈধ মজুত করে তারা দেশের শত্রু : খাদ্যমন্ত্রী

    Shamim RezaFebruary 23, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : অবৈধ মজুত করে যারা ক্রাইসিস তৈরি করে তারা দেশের শত্রু বলে উল্লেখ করেছেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি।

    খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার

    শুক্রবার বিকালে নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার বাহাদুরপুর ইউনিয়নের রাধানগরে শীব নদীর উপরে ১৯২ মিটার দীর্ঘ নবনির্মিত সেতুর চলমান কার্যক্রম পরিদর্শন ও দ্বাদশ সংসদ নির্বাচন পরবর্তী সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

    অবৈধ মজুতকারীরা বিএনপির দোসর উল্লেখ করে খাদ্যমন্ত্রী বলেন, তারা শেখ হাসিনাকে উৎখাত করতে চায়, বেকায়দায় ফেলতে চায়। আমাদের দেশকে রক্ষা করতে হবে। আপনারা যে ভোট দিয়েছেন তার মর্যাদা রক্ষা করতে হবে বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

    মন্ত্রী বলেন, নির্বাচনের দুই দিন আগে হঠাৎ করে অসৎ ব্যবসায়ীরা চালের দাম ৮-১০ টাকা বাড়িয়ে দেয়। তারা মনে করেছিল অন্য কেউ খাদ্যমন্ত্রী হলে বুঝতে বুঝতে একমাস পার হয়ে যাবে। যখন তারা দেখেছে সাধন মজুমদার মন্ত্রী হয়েছে তখন তারা বেকায়দায় পড়েছে, আমাদেরও বেকায়দায় ফেলেছে। চালের বাজার ঠিক রাখতে জেলায় জেলায় বৈঠক করতে হয়েছে। মজুত বিরোধী অভিযানও চালাতে হয়েছে বলে উল্লেখ করেন খাদ্যমন্ত্রী।

    তিনি বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশ্বাস করে। ৭ জানুয়ারির নির্বাচনে জনগণ সে চেতনার পক্ষে রায় দিয়ে শেখ হাসিনাকে আবারও প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত করেছেন।

    নিজেকে অসাম্প্রদায়িক চেতনার লোক দাবি করে সাধন মজুমদার বলেন, আমি যেখানে মন্দির করেছি তার পাশে মসজিদও তৈরি করেছি। আমি মানবের সেবা করি-মানব ধর্ম করি।

    তিনি আরও বলেন, রাধানগর সেতু রাজশাহী ও নওগাঁ জেলার মধ্য ব্যবসা-বাণিজ্য বাড়াতে ভূমিকা রাখবে। সবচেয়ে বড় পরিবর্তন হবে সড়ক যোগাযোগ ক্ষেত্রে। গ্রামের সঙ্গে শহুরের মানুষের যোগাযোগ সহজ ও দ্রুততর হওয়ার ফলে কৃষক সহজেই তার পণ্য বাজারজাত করতে পারবে।

    ৬টি লক্ষণে জেনে নিন ভবিষ্যতে মাথায় টাক পড়বে কি না

    বাহাদুরপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মামুনুর রশিদ মামুনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুল খালেক, নিয়ামতপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, জেলা আওয়ামী লীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক সম্পাদক আবেদ হোসেন মিলন, সহ-সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফরিদ আহমেদ, সহ-সভাপতি ঈশ্বর চন্দ্র বর্মন, সাধারণ সম্পাদক নারায়ন চন্দ্র প্রামাণিকসহ প্রমুখ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় অবৈধ করে খাদ্যমন্ত্রী খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার তারা দেশের প্রভা মজুত যারা শত্রু, স্লাইডার
    Related Posts
    গাজায় মানবিক বিপর্যয়

    গাজায় মানবিক বিপর্যয়, বিশ্বকে সতর্ক করলেন জাতিসংঘের মহাসচিব

    August 23, 2025
    সাগরে উত্তাল ঢেউ

    সাগরে উত্তাল ঢেউ, ৭ জেলায় ঝড়-বজ্রবৃষ্টির আভাস

    August 23, 2025
    গ্যাস লিকেজে আগুন

    গ্যাস লিকেজে আগুন: নারায়ণগঞ্জে একই পরিবারের ১০ জন দগ্ধ

    August 23, 2025
    সর্বশেষ খবর
    রাজধানীতে বৃষ্টি হবে

    রাজধানীতে বৃষ্টি হবে? আবহাওয়া অফিস জানাল নতুন খবর

    গাজায় মানবিক বিপর্যয়

    গাজায় মানবিক বিপর্যয়, বিশ্বকে সতর্ক করলেন জাতিসংঘের মহাসচিব

    সাগরে উত্তাল ঢেউ

    সাগরে উত্তাল ঢেউ, ৭ জেলায় ঝড়-বজ্রবৃষ্টির আভাস

    গ্যাস লিকেজে আগুন

    গ্যাস লিকেজে আগুন: নারায়ণগঞ্জে একই পরিবারের ১০ জন দগ্ধ

    হাওরের বুকে সমুদ্রের

    হাওরের বুকে সমুদ্রের অনুভূতি: নেত্রকোনার খালিয়াজুরী

    রিলেশনশিপে স্পেস দেয়ার গুরুত্ব

    রিলেশনশিপে স্পেস দেয়ার গুরুত্ব: সম্পর্কের মিতালি

    শিশুদের মনোযোগ উন্নয়ন

    শিশুদের মনোযোগ উন্নয়ন: সঠিক পদ্ধতি জানুন

    ভেজাল খাবার চেনার উপায়

    ভেজাল খাবার চেনার উপায়: স্বাস্থ্য রক্ষার গাইড

    পরিবারের সাথে মানসিক সম্পর্ক গড়ে তোলা

    পরিবারের সাথে মানসিক সম্পর্ক গড়ে তোলা: সহজ উপায়

    আত্মবিশ্বাসী সন্তান গড়ে তোলার কার্যকরী কৌশল

    আত্মবিশ্বাসী সন্তান গড়ে তোলার কার্যকরী কৌশল

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.