Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home জৈন্তাপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী বর্ণাঢ্য আয়োজন
    জেলা প্রতিনিধি
    বিভাগীয় সংবাদ সিলেট

    জৈন্তাপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী বর্ণাঢ্য আয়োজন

    জেলা প্রতিনিধিShamim RezaAugust 20, 20253 Mins Read
    Advertisement

    সুয়েব রানা : সিলেটের জৈন্তাপুরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে মহাসমাবেশ, বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। এতে উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীদের উৎসাহ-উদ্দীপনা এবং ব্যাপক অংশগ্রহণে অনুষ্ঠানটি প্রাণবন্ত হয়ে ওঠে।

    Jatiotabadi Swechhasebak Dal

    বুধবার (২০ আগস্ট) দুপুরে জৈন্তাপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে আয়োজিত এই কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মো: শাহজাহান এবং সঞ্চালনা করেন সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ ইলিয়াছ। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব শাকিল মোর্শেদ।

    এছাড়া উপস্থিত ছিলেন : সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল মুমিন, আলী মো: নুরুল হুদা দিপু, জৈন্তাপুর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাফিজ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মুহিবুল হক মুহিব, সহ-সভাপতি ও সাবেক ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আলমগীর, সাংগঠনিক সম্পাদক ও বর্তমান নিজপাঠ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ইন্তাজ আলী, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক বাহারুল আলম বাহার, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সোহেল আহমদ, যুগ্ম আহ্বায়ক ফারুক আহমেদ, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা দলের সভাপতি হারুনুর রশীদ, সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সেনাজ, সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন আহমেদ, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব শাহিন আলম, কলেজ ছাত্রদল শাখার জুবায়ের আহমদ, উপজেলা জাসাসের সহ-সভাপতি ইসমাইল আলী ইয়াছা, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক আহ্বায়ক আলতাফ হোসেন বিলাল, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মঈনুল ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক জাকারিয়া আহমেদ, আব্দুল মুতলিব, সালেহ আহমেদ, নোমান আহমেদ, মাসুক আহমেদ, নুরুজ্জামান, হারুন আহমদ, মিনহাজ উদ্দিন, রাহিম আহমেদ, শামীম আহমদ, সাহেদ আহমদ, আব্দুল মুক্তাদির, নিজপাঠ ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক নাছির উদ্দীন, সদস্য সচিব হেলাল মাদানী, ২নং জৈন্তাপুর ইউনিয়নের আহ্বায়ক ওমর ফারুক, সদস্য সচিব আল আমিন, ৩নং চারিকাটা ইউনিয়নের আহ্বায়ক গোলজার আহমেদ, সদস্য সচিব ফয়জুল আহমেদ, ৪নং দরবস্ত ইউনিয়নের আহ্বায়ক মঈন উদ্দিন, ৫নং ফতেপুর ইউনিয়নের আহ্বায়ক নাজমুল ইসলাম, সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম, ৬নং চিকনাগুল ইউনিয়নের আহ্বায়ক জুবায়ের আহমেদ, সদস্য সচিব শাকিল আহমেদ, নিজপাঠ ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক দপ্তর সম্পাদক রুবেল আহমদ, শ্রমিক দল নেতা সইদুল ইসলাম, কামাল উদ্দিন, ছাত্রদল নেতা সুলেমান আহমদ, জাহাঙ্গীর আলম, তোফায়েল আহমদ, আদনান সাব্বির, রিমন আহমেদ, ইমরান আহমেদ, আরিফ আহমদ, মাহফুজ, আলিম উদ্দিন, রাহিম আহমেদ, শাহজুল, নাইম আহমেদ, সিদ্দিক আহমেদ, আল আমিন।

    অনুষ্ঠান শেষে সকল নেতা-কর্মী মিলিত হয়ে নিজপাঠ ইউনিয়নের ২টি পেয়ারা গাছ রোপণ করেন এবং এটি স্থানীয়ভাবে প্রতিষ্ঠাবাষিকীর স্মারক হিসেবে পালন করা হয়।

    সভায় বক্তারা বলেন, স্বেচ্ছাসেবক দল গঠনের মূল লক্ষ্য হচ্ছে গণতন্ত্র রক্ষা, সাধারণ মানুষের অধিকার আদায় এবং তৃণমূল পর্যায়ে সংগঠনকে শক্তিশালী করা। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল দীর্ঘ পথচলায় দেশ ও মানুষের জন্য অবদান রেখে আসছে। জৈন্তাপুরের নেতা-কর্মীরাও এ ধারাবাহিকতায় দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করছেন।

    উপস্থিত সকল নেতৃবৃন্দ শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শে উজ্জীবিত হয়ে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের সংগ্রামে ঐক্যবদ্ধ থাকার শপথ নেন।

    দিনব্যাপী আয়োজনে স্থানীয় নেতা-কর্মীরা নব উদ্যমে সংগঠনকে শক্তিশালী করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। বক্তাদের একটাই আহ্বান ছিল-ত্যাগ, সততা ও নিষ্ঠার মাধ্যমে জনগণের পাশে থেকে একটি সমৃদ্ধ ও গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ে তুলতে হবে।

    শুল্ক ফাঁকি দেয়া ৩৮১০ প্যাকেট বিদেশি সিগারেট জব্দ,আটক ২

    শেষ বক্তব্যে আয়োজকরা বলেন, স্বেচ্ছাসেবক দল কেবল একটি রাজনৈতিক সংগঠন নয়, এটি দেশের অসহায় মানুষের আশ্রয়স্থল। জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার সংগ্রামে এই সংগঠনের প্রতিটি কর্মী সবসময় প্রস্তুত থাকবে। উপস্থিত হাজারো নেতা-কর্মীর শপথের অঙ্গীকারই প্রমাণ করেছে, আগামী দিনে জনতার বিজয় নিশ্চিতভাবেই আসবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৪৫তম Jatiotabadi Swechhasebak Dal আয়োজন, জৈন্তাপুরে দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী বর্ণাঢ্য বিভাগীয় সংবাদ সিলেট স্বেচ্ছাসেবক স্বেচ্ছাসেবক দল
    Related Posts
    IMG_20251022_152726

    কালীগঞ্জে টাইফয়েড টিকাদান অভিযান: সফল বাস্তবায়নে সমন্বয় সভা

    October 22, 2025
    IMG_20251022_145448

    কালীগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপন

    October 22, 2025
    Kaligonj-Gazipur-Training on the implementation of the 'Mother and Child Support-3

    কালীগঞ্জে ‘মা ও শিশু সহায়তা তহবিল’ কর্মসূচি বাস্তবায়নে প্রশিক্ষণ

    October 22, 2025
    সর্বশেষ খবর
    IMG_20251022_152726

    কালীগঞ্জে টাইফয়েড টিকাদান অভিযান: সফল বাস্তবায়নে সমন্বয় সভা

    IMG_20251022_145448

    কালীগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপন

    Kaligonj-Gazipur-Training on the implementation of the 'Mother and Child Support-3

    কালীগঞ্জে ‘মা ও শিশু সহায়তা তহবিল’ কর্মসূচি বাস্তবায়নে প্রশিক্ষণ

    Kaligonj-Gazipur-seeds and fertilizers distributed among 660 small and marginal-2

    কালীগঞ্জে ৬৬০ ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষক বিনামূল্যে পেল বীজ ও সার

    patuakhali

    জুলাই শহীদের মেয়েকে ধর্ষণ : তিন আসামির কারাদণ্ড

    আশুলিয়া

    হত্যাসহ একাধিক মামলার আসামিকে বাঁচাতে পুলিশের নাটকীয়তা, আশুলিয়ায় বিক্ষোভ

    Shibaloy

    প্রধান শিক্ষকের অপরাধ প্রমাণিত হলেও প্রভাবশালীদের তদবিরে হয়নি শাস্তি!

    Manikganj

    বিয়ের দাবিতে প্রেমিকার বাড়িতে যুবকের অনশন

    Mass resignation of 56 UP members

    লালমনিরহাটে ৫৬ ইউপি সদস্যের গণপদত্যাগ

    News

    জৈন্তাপুরে রবি মৌসুমের ফসল প্রণোদনা কর্মসূচির উদ্বোধন, সার-বীজ পেলেন শতাধিক কৃষক

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.