Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home চাকরি হারানোর শঙ্কায় আছেন পাকিস্তানের কোচ
    ক্রিকেট (Cricket) খেলাধুলা

    চাকরি হারানোর শঙ্কায় আছেন পাকিস্তানের কোচ

    Shamim RezaFebruary 8, 20242 Mins Read
    Advertisement

    স্পোর্টস ডেস্ক : পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) ৩৭তম চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন দেশটির পাঞ্জাব রাজ্যের অন্তর্বর্তীকালীন মুখ্যমন্ত্রী সৈয়দ মহসিন রাজা নাকভি।

    পাকিস্তানের কোচ

    লাহোরের ন্যাশনাল ক্রিকেট একাডেমিতে অন্তর্বর্তীকালীন চেয়ারম্যান শাহ খাওয়ারের ডাকা সভায় বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় পিসিবি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন মহসিন নাকভি। গত মঙ্গলবার থেকে তার তিন বছরের মেয়াদ শুরু হয়েছে।

    পাকিস্তান জাতীয় ক্রিকেট দলের টিম ডিরেক্টর ও প্রধান কোচের দায়িত্ব পালন করছেন সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ হাফিজ। তার অধীনে সবশেষ অস্ট্রেলিয়া সফরে তিন ম্যাচের টেস্ট সিরিজে হোয়াইটওয়াশ হয় পাকিস্তান। এরপর নিউজিল্যান্ড সফরে পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজে ৪-১ ব্যবধানে হারে বাবর আজমরা।

    অস্ট্রেলিয়া ও নিউজিল্যান্ড সফরে দলের পরাজয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন করতে চেয়েছিলেন কোচ মোহাম্মদ হাফিজ কিন্তু পিসিবি তাকে অনুমতি দেয়নি। এমনকি প্রধান নির্বাচক ওয়াহাব রিয়াজও কোচকে সমর্থন করেননি।

    অথচ ওয়াহাব রিয়াজকে প্রধান নির্বাচক হিসেবে নিয়োগের ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেন মোহাম্মদ হাফিজ; কিন্তু এখন তারা একে অপরকে এগিয়ে চলছেন।

    সূত্রের খবর ফিক্সিংয়ে নিষিদ্ধ হওয়া পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক সালমান বাটকে জাতীয় দলের সহকারী নির্বাচক হিসেবে বেছে নেওয়ার ব্যাপারে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকের সময় ওয়াহাব রিয়াজকে সমর্থন করেননি হাফিজ। এতে ওয়াহাবের খারাপ লাগে।

    ফিক্সিং কেলেঙ্কারিতে দেশের ক্রিকেটেকে প্রশ্নবিদ্ধ করা সালমান বাটকে নির্বাচক হিসেবে নিয়োগের পর সংবাদমাধ্যমে সমালোচনা হলে, শেষ পর্যন্ত সালমান বাটকে দায়িত্ব গ্রহণের আগেই বাদ দিয়ে দেয় পিসিবি। বাটকে নিয়ে এই নাটকীয়তার জন্য ওয়াহাব রিয়াজকেই দায়ী করছেন মোহাম্মদ হাফিজ।

    মজার ব্যাপার হলো পিসিবির নতুন চেয়ারম্যান মহসিন নকভির সঙ্গে প্রধান নির্বাচক ওয়াহাব রিয়াজের ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক রয়েছে। যে কারণে অনেকেই বলছেন মোহাম্মদ হাফিজকে সংবাদ সম্মেলন করতে সমর্থন করেননি ওয়াহাব রিয়াজ।

    এআই দিয়ে তৈরি করা ছবি ও ভিডিও আপলোড করলেই ধরে ফেলবে ফেসবুক

    শুধু তাই নয়, টিম ডিরেক্টর ও প্রধান কোচ মোহাম্মদ হাফিজের কঠোর আচরণ এবং কিছু সিদ্ধান্তে ক্ষুব্ধ জাতীয় দলের সিনিয়র ক্রিকেটাররাও। যে কারণে নতুন চেয়ারম্যান হিসেবে নকভি দায়িত্ব নেওয়ায় মনে হচ্ছে পরিস্থিতি শীঘ্রই পরিষ্কার হতে পারে। তার মানে চাকরি হারাতে পারেন মোহাম্মদ হাফিজ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    cricket আছেন কোচ ক্রিকেট খেলাধুলা চাকরি পাকিস্তানের পাকিস্তানের কোচ শঙ্কায় হারানোর
    Related Posts
    বিসিবি

    ‘বড় বড় পরিবর্তন আনতে গেলে কিছু ঝুঁকি থাকে’

    July 27, 2025
    অস্ট্রেলিয়া

    চতুর্থ টি-টোয়েন্টিতেও জয় পেল অস্ট্রেলিয়া

    July 27, 2025
    মেসি

    নিষেধাজ্ঞার সিদ্ধান্তে ক্ষুব্ধ মেসি

    July 26, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Srijit

    বিশেষ পার্টিতে কথিত প্রেমিকা সুস্মিতার সঙ্গে সৃজিত

    ওয়েব সিরিজ

    রিলিজ হলো সবচেয়ে বোল্ড ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    Savings-certificate

    সঞ্চয়পত্র ও এফডিআর: আয়কর রিটার্ন দাখিলে নতুন নির্দেশনা

    iQOO Z10R

    iQOO Z10R : 12GB RAM এর সঙ্গে 32MP 4K সেলফি ক্যামেরার সেরা স্মার্টফোন

    অনলাইন আয় করার উপায়

    অনলাইন আয় করার উপায়:সহজ পদ্ধতি জানুন

    Vivo T4R 5G

    Vivo T4R 5G Set to Launch on July 31: Price, Features, and Full Specifications Revealed

    kathal

    ২০০ বছরের পুরনো কাঁঠাল গাছে আজও প্রতি বছরে কয়েকশো ফল ধরে

    হিজড়া

    হিজড়াদের ৩টি জিনিসে ভুলেও হাত দেবেন না

    ডিসকাউন্ট অফারে সত্যতা যাচাইয়ের উপায়

    ডিসকাউন্ট অফারে সত্যতা যাচাইয়ের উপায়: জরুরী নির্দেশিকা

    Pabna

    পাবনায় মসজিদ নির্মাণ নিয়ে দফায় দফায় সংঘর্ষ, ১৪৪ ধারা জারি

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.