Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home কাদের সিদ্দিকী ক্ষমা না চাইলে সভা-সমাবেশ করতে দেয়া হবে না
জাতীয়

কাদের সিদ্দিকী ক্ষমা না চাইলে সভা-সমাবেশ করতে দেয়া হবে না

By Shamim RezaDecember 8, 20242 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : ক্ষমা না চাইলে বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীকে সখীপুরে কোথাও সভা-সমাবেশ করতে দেয়া হবে না বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শাজাহান সাজু।

Kader siddik

তিনি বলেছেন, কাদের সিদ্দিকী বিশ্বাসঘাতক ও মীরজাফর, এটা বাংলার মানুষ আগে বুঝতে পারে নাই। এটা প্রথমে বুঝতে পেরেছিল হাসিনা। তাই তাকে দল থেকে বহিষ্কার করেছিল। তাকে বাংলাদেশে আসতে দেয় নাই। পরে জিয়াউর রহমান একজন মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে তাকে দেশে আসার সুযোগ করে দিয়েছিলেন।

বিএনপির বিরুদ্ধে কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর (বীর উত্তম) করা মন্তব্যের প্রতিবাদে সখীপুরে গতকাল শনিবার রাতভর উত্তেজনা বিরাজ করেছে। রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সংগঠনের বিক্ষুব্ধ নেতা–কর্মীরা মিছিল নিয়ে পৌর শহরের তালতলা চত্বরে সমাবেশ করে। এ সময় কাদের সিদ্দিকী বিরোধী স্লোগানে উত্তাল হয়ে ওঠে চারপাশ।

সমাবেশে শাহজাহান সাজু বলেন, কাদের সিদ্দিকী বলেছে যে বিএনপি না কি চাঁদাবাজি করে, লুটপাট করে। অথচ সখীপুরের কোনো মানুষ স্বাধীনতার পরে এত নিরাপদে থাকতে পারে নাই, যা গত ৫ আগস্টের পরে আমরা সখীপুরকে উপহার দিয়েছি। সখীপুরের সকল স্থাপনা ও প্রশাসনকে নিরাপত্তা দিয়েছি, পাহারা দিয়েছি।

কাদের সিদ্দিকী ক্ষমা না চাইলে সখীপুরে কোথাও সভা-সমাবেশ করতে দেয়া হবে না বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তিনি।

শাজাহান সাজু বলেন, কাদের সিদ্দিকীকে প্রতিহত করা হবে।

সমাবেশে পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মীর আবুল হাশেম, যুবদল নেতা নাসির উদ্দিন আহমেদ প্রমুখ বক্তব্য দেন।

উল্লেখ্য, শনিবার দুপুরে সখীপুরে উপজেলা কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের বর্ধিত সভায় কাদের সিদ্দিকী বলেন, আওয়ামী লীগ যে দোষে সর্বহারা হয়েছে, সরকার পতনের পর বিএনপি কিন্তু ওই দোষই করছে। জামায়াতেরা বেবি-ট্যাক্সি স্ট্যান্ড দখল করে নাই, বাজার দখল করে চাঁদা নেয় নাই। বিএনপি কিন্তু এমন করছে। আগে আওয়ামী লীগ যেখান থেকে চাঁদা নিত, এখন বিএনপি সেখান থেকেই চাঁদা নেয়। হয়ত চাঁদার রেট আরো বাড়িয়ে দিয়েছে। যেখানে যেভাবে ভাগ নেয়া যায়, সব নেয়। এটা কিন্তু জামায়াত নেয় নাই।

ভরা মঞ্চে স্বপ্না চৌধুরীকে টেক্কা দিলেন ডলি শর্মা, তুমুল ভাইরাল ভিডিও

কাদের সিদ্দিকীর সখীপুরের বাসভবনে ওই বর্ধিত সভার আয়োজন করা হয়েছিল।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘জাতীয় করতে কাদের কাদের সিদ্দিকী ক্ষমা চাইলে দেয়া, না সভা-সমাবেশ সিদ্দিকী হবে
Shamim Reza
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram
  • LinkedIn

Shamim Reza is an experienced journalist and sub-editor at Zoom Bangla News, with over 13 years of professional experience in the field of journalism. Known for his strong writing skills and editorial insight, he contributes to producing accurate, engaging, and well-structured news content. Born and brought up in Jashore, his background and experience shape his deep understanding of social and regional perspectives in news reporting.

Related Posts
Falaney

ফেলানী হত্যার ১৫ বছর, ভারতের আদালতে ঝুলছে বিচার

January 7, 2026
তাপমাত্রা

৬.৭ ডিগ্রিতে নামল তাপমাত্রা, জেঁকে বসেছে শীত

January 7, 2026
Nirbachon

নির্বাচনে অনিয়ম রোধে ভিজিল্যান্স টিম ও মনিটরিং সেল গঠনের নির্দেশ ইসির

January 7, 2026
Latest News
Falaney

ফেলানী হত্যার ১৫ বছর, ভারতের আদালতে ঝুলছে বিচার

তাপমাত্রা

৬.৭ ডিগ্রিতে নামল তাপমাত্রা, জেঁকে বসেছে শীত

Nirbachon

নির্বাচনে অনিয়ম রোধে ভিজিল্যান্স টিম ও মনিটরিং সেল গঠনের নির্দেশ ইসির

NBR

সরাসরি ব্যাংক অ্যাকাউন্টে জমা হবে ভ্যাটের পাওনা টাকা : এনবিআর

Hadi

হাদি হত্যাকাণ্ড : ১৭ আসামির যার যে ভূমিকা ছিল

জকসু নির্বাচন

জকসু নির্বাচন: ১১টি কেন্দ্রের ফলাফলে এগিয়ে যারা

শৈত্যপ্রবাহ

৪৪ জেলায় বইছে শৈত্যপ্রবাহ, অব্যাহত থাকার আভাস

বাপ্পী

ওসমান হাদিকে হত্যার নির্দেশদাতা বাপ্পী কলকাতায়

Tran

বিনা টিকিটে ট্রেন ভ্রমণের দায়ে ২ হাজার যাত্রী থেকে আদায় ৪ লাখ টাকা

মার্কিন ভিসা

মার্কিন ভিসায় কড়াকড়ি, নির্দিষ্ট ৩ বিমানবন্দর ছাড়া যুক্তরাষ্ট্রে ঢুকতে পারবে না বাংলাদেশিরা

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla Pvt Ltd. - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.