জুমবাংলা ডেস্ক : দীর্ঘ চার মাস চিকিৎসা শেষে লন্ডন থেকে দেশে ফিরে বাসায় পূর্ণ বিশ্রামে ছিলেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। কিছুটা সুস্থবোধ করায় পারিবারিক অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ছোট ভাই শামীম ইস্কান্দারের বাসায় যাচ্ছেন সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী।
শনিবার (১০ মে) রাতে ছোট ভাই শামীম ইস্কান্দারের বাসায় যাওয়ার উদ্দেশে বাসভবন ফিরোজা থেকে বের হয়েছেন খালেদা জিয়া। শামীম ইস্কান্দারের বাসাও গুলশানে।
বিএনপির মিডিয়া সেলের অন্যতম সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য জানান।
তিনি জানান, ছোট ভাই শামীম ইস্কান্দারের বাসায় একটি পারিবারিক অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।