বিনোদন ডেস্ক : বিদ্যা বালান যে সিনেমায় অভিনয় করেন সে সিনেমায় তিনিই মুখ্য। বলিউডে নারীপ্রধান চরিত্রের ভূমিকায় রদবদল আনার পেছনে অনেকটাই অবদান রয়েছে বিদ্যার। ভিন্ন ভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করে নিজেকে নিয়ে গেছেন অনন্য উচ্চতায়। দুই দশকের দীর্ঘ ক্যারিয়ারে অনেক ভালো সিনেমায় অভিনয় করলেও দুটি ছবিতে অভিনয় করে সন্তুষ্ট ছিলেন না তিনি।
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বিদ্যা বলেন, ‘হে বেবি’ এবং ‘কিসমত কানেকশন’ ছবি দুটিতে আমি ঠিক কি করছিলাম তা নিজেও জানতাম না। যদিও ছবি দুটি ব্যবসা সফল হয়েছিল। কিন্তু এই ধরনের চরিত্রে নিজেকে মানিয়ে নিতে কষ্ট হয়েছিল আমার।
তিনি আরো বলেন, নিজের সিদ্ধান্ত নিয়ে আর কোনো আফসোস নেই আমার। এরপর আর ওই ধরনের চরিত্রে অভিনয় করিনি। আমার মনে হয় খুব ভুল সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম।
সময়ের পালাবদলে বিদ্যার অভিজ্ঞতা বেড়েছে। এখন তিনি চরিত্র বাছাইয়ের ক্ষেত্রে কোনো ছাড় দেন না। সম্প্রতি অ্যামাজন প্রাইমে মুক্তি পেয়েছে বিদ্যা বালান অভিনীত ছবি ‘জলসা’। এতে বিদ্যার সঙ্গে দেখা গিয়েছে শেফালি শাহকে। দুই অভিনেত্রীর অভিনয় মুগ্ধ করেছে দর্শকদের।
Own the headlines. Follow now- Zoom Bangla Google News, Twitter(X), Facebook, Telegram and Subscribe to Our Youtube Channel