Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home কিসের নেশায় সরকারের পক্ষে ছিলেন অরুণা বিশ্বাস
বিনোদন

কিসের নেশায় সরকারের পক্ষে ছিলেন অরুণা বিশ্বাস

By Shamim RezaSeptember 5, 20242 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : ছাত্র-জনতার আন্দোলনে একদল শিল্পীদের অবস্থান ছিল বিগত সরকারের (শেখ হাসিনা) পক্ষে। শিক্ষার্থীদের যৌক্তিক আন্দোলনে তারা হেঁটেছিলেন উল্টো পথে। ছাত্র-জনতার এই আন্দোলন দমাতে এক হয়েছিলেন তারা। খুলেছিলেন ‘আলো আসবেই’ নামের একটি হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপও। যা সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে নেটদুনিয়ায়। সেখানে অভিনেত্রী অরুণা বিশ্বাস আন্দোলনকারীদের ওপার ‘গরম জল’ ঢালতে বলেছিলেন।

Aruna Biswas

গণআন্দোলনের মুখে গেল ৫ আগস্ট দেশ ছেড়ে পালিয়েছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আর সরকার পতনের পরপরই গোপনে দেশ ছেড়ে কানাডায় পাড়ি দিয়েছেন অরুণা বিশ্বাসও। অনেকেরই প্রশ্ন- কেন আওয়ামী লীগ সমর্থিত এসব শিল্পীরা শিক্ষার্থীদের এত তাজা প্রাণ হারিয়ে যাওয়ার পরও নিশ্চুপ ছিলেন? কেন তারা সরকারের অন্যায়-অবিচারের ঢাল হয়েছিলেন?

ইতিমধ্যেই কথা রটেছে- অরুণা বিশ্বাস এগুলো (আন্দোলনের বিপক্ষে) করেছেন শুধুমাত্র বিটিভি’র মহাপরিচালক হওয়ার আশায়। আসলেই কী তাই?

সুদূর কানাডা থেকে কথা বলেছেন এই অভিনেত্রী। তার কথায়, ‘নাহ। আমি বিটিভির ডিজি হতে চাই নাই। এটা তো হওয়া সম্ভব না। আমি ডিরেক্টর অব প্রোগ্রাম হওয়ার জন্য বলেছিলাম আগের তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রীকে। উনি বলেছিলেন, এটা তো প্রধানমন্ত্রীর বিষয়- এইটুকুই। আমি আসলে কাজ করার জন্যই হতে চেয়েছিলাম।’

আন্দোলনকারীদের ওপার ‘গরম জল’ ঢালার প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘গরম জল বলতে তিনি জলকামানের কথা বুঝিয়েছেন! আমরা কিন্তু সেখানে (গ্রুপে) কোনো বাজে কথা বলিনি। আমরা কিন্তু সব সময় বলেছি ছাত্রদের সঙ্গে বসেন। কথা বলেন। আমরা তো আর নীতিনির্ধারণী কেউ না। সেখানে বলা হয়েছে হাসপাতালে আগুন। ওখানে কেউ ঢুকতে পারছে না। আমি বলেছি গরম জল দিলেই হয়। গরম জল তো কামান থেকে দেয়। জলকামান লিখি নাই আর কি। ওখানেই বোধহয় মিসটেক হয়েছে। কামানে যে গরম জল থাকে সেটার কথা বলেছি।’

৯৮ কোটি টাকায় দশ হাজার টন ডাল কেনার অনুমোদন

গেল ৫ আগস্টের ফলাফল নিয়ে অরুণা বিশ্বাসকে যদি আত্মসমালোচনা করতে বলা হয় কী বলবেন? এমন প্রশ্নের উত্তরে দীর্ঘশ্বাস ফেলে অরুণা বলেন, ‘আমি এগুলো বলতে গেলে তো…। এসব নিয়ে বলা ঠিক না। কিছুই বলব না। অনেক সময় সত্য কথা বলা যায় না। বলা উচিতও না।’

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Aruna Biswas অরুণা অরুণা বিশ্বাস কিসের ছিলেন নেশায়’ পক্ষে বিনোদন বিশ্বাস সরকারের
Shamim Reza
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram
  • LinkedIn

Shamim Reza is an experienced journalist and sub-editor at Zoom Bangla News, with over 13 years of professional experience in the field of journalism. Known for his strong writing skills and editorial insight, he contributes to producing accurate, engaging, and well-structured news content. Born and brought up in Jashore, his background and experience shape his deep understanding of social and regional perspectives in news reporting.

Related Posts
হানিয়া আমির

নতুন বছরের শুরুতেই হানিয়া আমিরের বিয়ে নিয়ে তোলপাড়

January 1, 2026
Movie

২০২৬ এ দুনিয়া মাতাবে হলিউডের যেসব সিনেমা

January 1, 2026
Azmeri Haque Badhon

২০২৬ সালে আমার একটাই প্রার্থনা : আজমেরী হক বাঁধন

January 1, 2026
Latest News
হানিয়া আমির

নতুন বছরের শুরুতেই হানিয়া আমিরের বিয়ে নিয়ে তোলপাড়

Movie

২০২৬ এ দুনিয়া মাতাবে হলিউডের যেসব সিনেমা

Azmeri Haque Badhon

২০২৬ সালে আমার একটাই প্রার্থনা : আজমেরী হক বাঁধন

শাকিব খান

‘আতশবাজির শব্দ সবার জন্য আনন্দের নয়’

হানিয়া আমিরের বিয়ের গুঞ্জন কি সত্যি?

খালেদা জিয়ার প্রয়াণে মনির খান

বেগম খালেদা জিয়ার প্রয়াণে অঝোরে কাঁদলেন মনির খান

মনির খান

চোখের জলে ভেঙে পড়লেন মনির খান, খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোকের মাতম

গায়িকা সালমা

বিচ্ছেদের মাঝেই মেয়ের জন্মদিনে আবেগঘন পোস্ট গায়িকা সালমার

সানি লিওন

নববর্ষের আগেই বিতর্কে সানি লিওন, মথুরায় অনুষ্ঠান ঘিরে তীব্র আপত্তি সাধুদের

কণ্ঠশিল্পী মৌসুমি আক্তার সালমা

‘আল্লাহর চেয়ে অন্য কিছুকে বেশি ভালোবাসলে তা একসময় কষ্টের কারণ হবে’

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.