Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home দ্বিতীয় সন্তানের অপেক্ষায় কোহলি-আনুশকা
    ক্রিকেট (Cricket) খেলাধুলা বিনোদন

    দ্বিতীয় সন্তানের অপেক্ষায় কোহলি-আনুশকা

    February 4, 20242 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : ভারতীয় তারকা ক্রিকেটার বিরাট কোহলি ও বলিউড অভিনেত্রী আনুশকা শর্মা দম্পতি দ্বিতীয় সন্তানের অপেক্ষায় আছেন। অনেকদিন ধরেই বিষয়টি নিয়ে গুঞ্জন থাকলেও, সম্প্রতি তা নিশ্চিত করেছেন কোহলির ঘনিষ্ঠ ও দক্ষিণ আফ্রিকার সাবেক অধিনায়ক এবি ডি ভিলিয়ার্স।

    কোহলি ও আনুশকা শর্মা

    নিজের ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ করা এক ভিডিওতে এই প্রোটিয়া কিংবদন্তি কোহলির খবরটি সামনে আনেন। ভারতীয় তারকা বেশ কিছুদিন পারিবারিক কারণে খেলার বাইরে থাকার সুযোগে নানা জল্পনা ছড়িয়েছে।

    যা নিয়ে ডি ভিলিয়ার্স বলেন, ‘আমি যতদূর জানি, ওদের পরিবারে সব ঠিক আছে। পরিবারের সঙ্গে একটু বেশি সময় কাটাচ্ছে কোহলি। সেই কারণেই প্রথম দুই টেস্টে (ইংল্যান্ডের বিপক্ষে) ও খেলছে না। আমি ওকে মাঠে দেখার জন্য মুখিয়ে আছি।’

    এরপরই কোহলি-আনুশকা দম্পতির আসন্ন সন্তানের খবর ফাঁস করেন ডি ভিলিয়ার্স, ‘আমি বিরাটের সঙ্গে কথা বলছিলাম। তখনই জানতে পারি। আনুশকা দ্বিতীয়বার মা হতে চলেছে। তাই এই সময় ওর পাশে থাকা বিরাটের কর্তব্য। ক্রিকেটার হলেও পরিবার সবচেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ। সবাই সেটাই করে। বিরাটও করছে। এর জন্য ওর ক্রিকেটের প্রতি ভালবাসা নিয়ে প্রশ্ন তোলার কোনো মানে নেই।’

    রয়েল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর হয়ে আইপিএলে খেলার সুবাদে ডি ভিলিয়ার্স–কোহলি একে অপরের ঘনিষ্ঠ। সাম্প্রতিক বিষয়গুলো নিয়ে কোহলির সঙ্গে বার্তা আদান–প্রদান হয়েছে জানিয়ে সাবেক প্রোটিয়া তারকা বলছেন, ‘সে কী বলেছে, দেখি। আমি তোমাদের কিছুটা ভালোবাসা দিতে চাই। তো, আমি তাকে লিখলাম যে বেশ কিছুদিন ধরে তোমার সঙ্গে সাক্ষাতের অপেক্ষায় আছি। তুমি কেমন আছো? সে বলল, এখন আমার পরিবারের সঙ্গে থাকা দরকার।’

    ওটিটিতে চঞ্চলের ‘আয়নাবাজি’

    ঘরের মাঠে ভারত ইংল্যান্ডের বিপক্ষে পাঁচ টেস্টের সিরিজ খেললেও, কোহলি প্রথম দুই ম্যাচ থেকে ছুটি নিয়েছেন। যদিও তার ছুটির পেছনে ‘ব্যক্তিগত কারণে’র কথা উল্লেখ করা হয় বিসিসিআইয়ের দেওয়া সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে। তাই নানামুখী আলোচনা তৈরি হয়েছে এই তারকা ক্রিকেটারকে নিয়ে। এছাড়া গুঞ্জন উঠেছিল, তার মা সরোজ কোহলি অসুস্থ। তবে ডি ভিলিয়ার্সের কথায় পাওয়া গেল ভিন্ন খবর।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    cricket অপেক্ষায় কোহলি ও বলিউড অভিনেত্রী আনুশকা কোহলি-আনুশকা ক্রিকেট খেলাধুলা দ্বিতীয়! বিনোদন সন্তানের
    Related Posts
    পর্তুগাল

    উয়েফা নেশন্স লিগে জার্মানিকে ২-১ গোলে হারিয়ে ফাইনালে পর্তুগাল

    June 5, 2025
    সানা

    ইসলামাবাদে নিজ বাড়িতে গুলি করে হত্যা করা কে এই টিকটকার সানা ইউসাফ

    June 5, 2025
    আলিয়া ভাট

    কিয়ারার সন্তানের জন্য স্পেশাল উপহার পাঠালেন আলিয়া ভাট

    June 5, 2025
    সর্বশেষ খবর
    রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ

    ‘প্রভাষক’ পদে ৫ জনকে নিয়োগ দেবে রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ

    ঈদুল আজহা প্রতারণা

    ঈদুল আজহার বাজারে প্রতারণা থেকে রক্ষা পেতে যা জানা দরকার

    ১ নম্বর সতর্ক সংকেত

    ঢাকাসহ দেশের ১৬ নদীবন্দরে দুপুরের মধ্যে ঝড়ের আভাস, ১ নম্বর সতর্ক সংকেত

    ঈদুল আজহা বর্জ্য সমস্যা

    ঈদুল আজহার সময় পশুর বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় ব্যর্থতা কেন বারবার আলোচনায় আসে

    ঈদুল আজহা নিরাপত্তা

    ঈদুল আজহার সময় পশুর জবাইয়ের আগে ও পরে নিরাপত্তা বিধি কতটা মানা হয়

    ঈদুল আজহার নামাজে অংশগ্রহণ

    ঈদুল আজহার নামাজে মানুষের অংশগ্রহণ কেন প্রতি বছর রেকর্ড গড়ে?

    ২২ কিলোমিটার যানজট

    অতিরিক্ত গাড়ির চাপে ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে ২২ কিমি যানজট

    ঈদুল আজহা গরুর নাম

    ঈদুল আজহার গরুর অদ্ভুত নামকরণ: কেন হয় ভাইরাল?

    ঈদুল আজহা চামড়া বাজার

    ঈদুল আজহার চামড়া নিয়ে চক্রের সক্রিয়তা কেন উদ্বেগজনক?

    পর্তুগাল

    উয়েফা নেশন্স লিগে জার্মানিকে ২-১ গোলে হারিয়ে ফাইনালে পর্তুগাল

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.