বিনোদন ডেস্ক : সম্প্রচারের শুরুতেই দর্শকদের নজর কাড়ছে জি বাংলার নতুন ধারাবাহিক ‘কুসুম’। আর তাতেই শুরু গুঞ্জন—এই কি তবে নায়িকা তনিষ্কা তিওয়ারিকে বদলে দেওয়ার ইঙ্গিত? নানা মহলে এমন জল্পনা যখন জোরাল, তখন অভিনেত্রী নিজেই মুখ খুললেন আনন্দবাজার অনলাইনের কাছে।
মাত্র কিছুদিন আগেই ‘কুসুম’ ধারাবাহিকের মাধ্যমে প্রথমবার ছোট পর্দায় নায়িকার ভূমিকায় দেখা যায় তনিষ্কাকে। যদিও তার আগেও জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘কে আপন কে পর’-এ খলচরিত্রে অভিনয় করে নজর কেড়েছেন এই নবাগতা। বর্তমানে দশম শ্রেণির ছাত্রী তনিষ্কা, শুটিংয়ের ফাঁকে সময় পেয়েই দিলেন এক একান্ত সাক্ষাৎকার।
‘আপনার জায়গায় কি অন্য কেউ আসছেন?’—এই প্রশ্ন শুনে একটুও বিরক্ত না হয়ে বরং হেসে জবাব দিলেন তিনি, “হ্যাঁ, শুনেছি। কিন্তু রেগে যাইনি বা খারাপ লাগেনি। এসব পুরোপুরি ভুয়ো খবর। বরং এতে আমিই প্রচারে থাকছি! ধারাবাহিক নিয়েও দর্শকদের আগ্রহ বাড়ছে।”
তনিষ্কা জানান, প্রথম দিন প্রচারে নিজেকেই চিনতে পারেননি। “দক্ষিণী কোনও ধারাবাহিকে অভিনয় করছি মনে হচ্ছিল। পরে দেখি দর্শকও তাই বলছেন,” বলেন তিনি।
তবে ‘কুসুম’-এর চরিত্রে অভিনয়ে রাজি হওয়ার পেছনে একাধিক কারণ রয়েছে তাঁর। “এই চরিত্রে নিজেকে প্রমাণ করার যথেষ্ট সুযোগ আছে। পাশাপাশি, কুশল চক্রবর্তী এবং অঞ্জনা বসুর মতো গুণী শিল্পীদের সঙ্গে কাজ করাও আমার জন্য বড় পাওয়া,” বলেন তনিষ্কা।
তবে একটা সমালোচনা নিয়েও সরব হয়েছেন তিনি। অনেকেই মনে করছেন, নায়িকার বয়স চরিত্র অনুযায়ী খুবই কম। তাতে পাল্টা তনিষ্কার যুক্তি, “কুসুম খুব সরল, হাসিখুশি এবং উপকারী মেয়ে। ২৫ বছর বয়সি কেউ কি এই সারল্য ফুটিয়ে তুলতে পারতেন?” এরপর যোগ করলেন, “আমার সঙ্গে কুসুমের অনেক মিল। আমিও হাসিখুশি এবং অন্যের উপকার করতে ভালোবাসি। শুধু রান্নার জায়গাটায় আমি একেবারেই দুর্বল!”
সব মিলিয়ে, নতুন ধারাবাহিক ‘কুসুম’ ঘিরে যেমন জল্পনা, তেমনই দর্শকদের আগ্রহও তুঙ্গে। আর সেই আলোচনার কেন্দ্রে নিঃসন্দেহে তনিষ্কা তিওয়ারি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।