গোল করে দলকে জয়ের পথে এগিয়ে দিয়েই মাঠ ছাড়লেন কিলিয়ান এমবাপ্পে। পায়ের চোটে ম্যাচ শেষ করতে পারেননি ফরাসি তারকা।
ম্যাচ শেষে রেয়াল মাদ্রিদ কোচ জাবি আলোনসো জানালেন, এমবাপে কিছুটা অস্বস্তি বোধ করছেন, তবে এখনই নিশ্চিত করে কিছু বলা যাচ্ছে না।
গতকাল রাতে সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে লা লিগার ম্যাচে ভিয়ারিয়ালের বিপক্ষে ৩-১ গোলে জিতেছে রিয়াল মাদ্রিদ। ভিনিসিয়ুস জুনিয়রের জোড়া গোলের পর ৮১তম মিনিটে তৃতীয় গোলটি করেন এমবাপ্পে। ব্রাহিম দিয়াসের পাস পেয়ে ডান পায়ের শটে জাল খুঁজে নেন তিনি। এ গোলের মধ্য দিয়ে ক্লাব ও জাতীয় দলের হয়ে টানা ৯ ম্যাচে গোল করার নজির গড়েছেন এমবাপে।
তবে মাত্র দুই মিনিট পরই অ্যাঙ্কেলের চোটে মাঠ ছাড়তে বাধ্য হন এই ফরোয়ার্ড। তার জায়গায় নামেন ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড রদ্রিগো।
ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে এমবাপ্পের ব্যাপারে আলোনসো বলেন, ‘আমি এটা বলতে পারি না যে সে ফ্রান্স দলে যোগ দেবে না। এই মুহূর্তে কিছুটা অস্বস্তি বোধ করছে সে। জাতীয় দলের চিকিৎসকরা বিষয়টি মূল্যায়ন করবেন। আমরা আশা করছি, এটা গুরুতর কিছু নয়। কিন্তু এখনই নিশ্চিত কিছু বলা সম্ভব নয়। ’
এবারের আন্তর্জাতিক বিরতিতে বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের দুটি ম্যাচ খেলবে ফ্রান্স। আগামী শুক্রবার আজারবাইজানের বিপক্ষে মাঠে নামবে তারা, তিন দিন পর প্রতিপক্ষ আইসল্যান্ড। ‘ডি’ গ্রুপে প্রথম দুই ম্যাচে জিতে ৬ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আছে ফ্রান্স।
চলতি মৌসুমে ক্লাব ফুটবলে ১০ ম্যাচে ১৪ গোল করেছেন এমবাপ্পে। তিনি যদি মাঠের বাইরে ছিটকে যান, তাহলে রেয়াল মাদ্রিদ ও ফ্রান্স দুই দলকেই বড় ধাক্কা সামলাতে হবে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।