Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home লক্ষ্মীপুরে আওয়ামী লীগ কর্মী এখন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী
    রাজনীতি

    লক্ষ্মীপুরে আওয়ামী লীগ কর্মী এখন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী

    Mynul Islam NadimMay 18, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে কর্মী হিসেবে আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যক্রমে নিয়মিত অংশগ্রহণকারী হারুনুর রশিদ এবার বিএনপির ওয়ার্ড কমিটিতে সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী হওয়ার অভিযোগ উঠেছে। আগামীকাল রবিবার উপজেলার মিল্লাত একাডেমিতে নির্বাচনের ভোটগ্রহণ হবে। এ ঘটনায় বিএনপির তৃণমূলের কর্মীদের মাঝে ক্ষোভ বিরাজ করছে।

    সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী

    বিএনপি সূত্র জানায়, এর আগে গত ১২ মে হারুনের প্রার্থীতা বাতিলের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী জাহাঙ্গীর আলম লিখিত অভিযোগ করেন। অভিযোগটি লক্ষ্মীপুর-৪ (রামগতি ও কমলনগর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক এবিএম আশরাফ উদ্দিন নিজান, কমলনগর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক গোলাম কাদের, সদস্যসচিব নুরুল হুদা চৌধুরী ও যুগ্ম আহ্বায়ক দিদার হোসেনের কাছে দেওয়া হয়।

    এদিকে অভিযোগে হারুনকে আওয়ামী লীগ নেতা উল্লেখ করা হলেও তার কোন পদপদবী নিশ্চিত করা হয়নি। আওয়ামী লীগের মিছিল-মিটিংয়ে অংশ নেওয়ার কোন ছবি বা ভিডিও দেখাতে পারেননি বলে জানিয়েছে উপজেলা বিএনপি।

    স্থানীয় সূত্র জানায়, হারুন হাজিরহাট ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের আবুল কালামের ছেলে। তিনি আওয়ামী লীগ নেতাদের ঘনিষ্ঠজন হিসেবে পরিচিত ছিল। বিভিন্ন মিছিল-মিটিংয়ে সক্রিয় ছিলেন। সরকার পতনের পর তিনি এখন বিএনপি নেতা হিসেবে পরিচয় দিচ্ছেন। ওয়ার্ড কমিটির নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী হয়েছেন।

    জাহাঙ্গীর আলম অভিযোগ উল্লেখ করেন, হারুন গত ১৭ বছর আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে সক্রিয় ছিল। আওয়ামী লীগের সাবেক সংসদ সদস্য (এমপি) আব্দুল্লাহ আল মামুনের ভোট করেছে।

    এমপি আব্দুল্লাহর মনোনীত কমলনগর উপজেলা খামারি এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদকও ছিলেন তিনি। আওয়ামী সরকার পালিয়ে যাওয়ায় এখন ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী হয়েছে।

    তবে হারুনুর রশিদ বলেন, ‘আমি কখনো আওয়ামী লীগ করিনি। আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ দেওয়া হয়েছে। আওয়ামী লীগের মিছিল-মিটিংয়েও আমি কখনো যাইনি। অভিযোগের সত্যতা প্রমাণ করতে পারেনি অভিযোগকারী প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী।’

    কমলনগর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক গোলাম কাদের বলেন, ‘অভিযোগটি নির্বাচনের দায়িত্বপ্রাপ্ত ইউনিয়ন বিএনপিকে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়েছিল।

    এ ঘটনায় হারুন যে আওয়ামী লীগের মিছিল মিটিংয়ে সক্রিয় ছিল সে ধরণের প্রমাণ দেখাতে বলা হয়েছে। কিন্তু অভিযোগকারী এখনো তা দেখাতে পারেনি। যদি দেখাতে পারে তাহলে হারুনের প্রার্থীতা বাতিল করে দেওয়া হবে।’

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘আওয়ামী এখন কর্মী প্রার্থী বিএনপির রাজনীতি লক্ষ্মীপুরে লীগ সম্পাদক সাধারণ সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী
    Related Posts
    Daksu

    ডাকসু ভোটে কারচুপির অভিযোগে কেন্দ্রে কেন্দ্রে ছাত্রদলের বিক্ষোভ

    September 9, 2025
    Sarjis Alam

    ডাকসু নির্বাচন যে প্রক্রিয়ায় সম্পন্ন হয়েছে, তা সন্তোষজনক : সারজিস

    September 9, 2025
    ছাত্রদল প্যানেল

    জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে ছাত্রদল প্যানেল

    September 9, 2025
    সর্বশেষ খবর
    girl scout cookies

    Girl Scout Cookies Bring a Big Surprise for 2026 Season

    Oskar

    অস্কারের জন্য বাংলাদেশি ছবি আহ্বান

    iPhone 17 Pro Max

    Apple Event 2025 Recap: iPhone 17 Pro Max Price, Colors, New Apple Watch & AirPods Pro 3 Announced

    স্বস্তিকা

    ওটাকে ‘দুদু’ বলে, ‘ডুডু’ না : স্বস্তিকা মুখার্জি

    টাইটানিক নায়িকা

    মঞ্চে পোশাক খোলার পর যা ঘটেছিল, জানালেন টাইটানিক নায়িকা

    সিনেট ভবন

    ফলাফলের অপেক্ষা, কানায় কানায় পূর্ণ সিনেট ভবন

    এনআইডি

    বয়স ১৬ হলেই পাওয়া যাবে এনআইডি

    Portugal

    Where and How to Watch Hungary vs Portugal: World Cup 2026 Qualifier Live

    iPhone 17 colors

    iPhone 17 Models Come in Five Fresh Colors

    প্রধান রিটার্নিং কর্মকর্তা

    রাতের মধ্যেই ডাকসুর ফলাফল ঘোষণা করা হবে : প্রধান রিটার্নিং কর্মকর্তা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.