Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মোবাইলে প্রেম, পালিয়ে এসে দেখেন প্রেমিক দৃষ্টিহীন
    চট্টগ্রাম বিভাগীয় সংবাদ

    মোবাইলে প্রেম, পালিয়ে এসে দেখেন প্রেমিক দৃষ্টিহীন

    Tarek HasanSeptember 30, 20232 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : মোবাইলে পরিচয় দুজনের। একবছর ধরে চলে কথোপকথন। একপর্যায়ে তা প্রেমের সম্পর্কে গড়ায়। সবশেষ প্রেমের টানে দুই সন্তানের জননী চলে আসেন প্রেমিকের বাড়িতে। এসে দেখেন তার প্রেমিক দৃষ্টিহীন। এমনই ঘটনা ঘটেছে নোয়াখালী হাতিয়া উপজেলার চরঈশ্বর ইউনিয়নের তালুকদার গ্রামে।

    মোবাইলে প্রেম

    বৃহস্পতিবার (৩১ আগস্ট) রাতে নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলার চরঈশ্বর ইউনিয়নের তালুকদার গ্রামে তাদের বিয়ে হয়। প্রেমিক দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী মো. রাসেল (২৭) হাতিয়ার চরঈশ্বর ইউনিয়নের তালুকদার গ্রামের আর প্রেমিকা রেবা আক্তার সুমি (২২) ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার বিদ্যাকুট ইউনিয়নের বাসিন্দা।

    রাসেলের বড় ভাই জামসেদ জানান, সুমির সঙ্গে রাসেলের মোবাইলে প্রেম অনেক দিন থেকে। এই বিষয়ে তারা আগে কিছুই জানতেন না। শনিবার (২৬ আগস্ট) হঠাৎ সুমি তাদের বাড়ি চলে আসে। রাসেল দৃষ্টিহীন তার সংসার চালানোর মতো সক্ষমতা নেই। এসব বিষয়ে সুমিকে বলার পরও সে রাসেলকে বিয়ে করবে বলে সিদ্ধান্তে অটল থাকে। পরে দুজনকে নিয়ে আসা হয় হাতিয়া থানায়। থানা থেকে সুমির গ্রামের বাড়িতে যোগাযোগ করা হয়। কিন্তু সুমির বাবা-মা কেউ সাড়া দেননি। সবশেষ বৃহস্পতিবার দুজনের সম্মতিতে তাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়।

    সুমি জানান, রাসেলের এক বন্ধুর মাধ্যমে মোবাইলে পরিচয় দুজনের। এরপর থেকে দুজনের মধ্যে ভালোবাসা ও আন্তরিকতা সৃষ্টি হয়। তার দুই সন্তান রয়েছে। সুমির সঙ্গে তার আগের স্বামীর সম্পর্ক বিচ্ছিন্ন হয় দুই বছর আগে। এসব জেনেও রাসেল তাকে বিয়ে করবে বলে সম্মতি জানান।

    সুমি আরও জানান, রাসেল দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী এটা সে আগে জানতেন না। রাসেল তাকে চোখে সমস্যা আছে বলেছে, কিন্তু একেবারে দৃষ্টিহীন এটা বলেনি। এখন যেহেতু চলে এসেছেন তাই ভাগ্যের ওপর ছেড়ে দিয়ে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন।

    বিরাট-আনুশকার সংসারে ফের নতুন অতিথি

    এ ব্যাপারে হাতিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমির হোসেন বলেন, বিষয়টি রাসেলের ভাই থানায় জানিয়েছে। সুমির দেওয়া ঠিকানা অনুযায়ী তার অভিভাবকদের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়। কিন্তু তারা কেউ আসেননি। যেহেতু তারা দুজন প্রাপ্তবয়স্ক, তাই নিজেদের যেকোনো সিদ্ধান্ত নেওয়ার আইনগত অধিকার তাদের রয়েছে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    এসে চট্টগ্রাম দৃষ্টিহীন দেখেন পালিয়ে প্রেম প্রেমিক বিভাগীয় মোবাইলে মোবাইলে প্রেম সংবাদ
    Related Posts
    Rocky Murder Case

    ‘একটা মার্ডার করেছি, আরও ১০০টা করব তাতে কিছুই হবে না’

    July 6, 2025
    ময়মনসিংহে বজ্রপাতে

    ময়মনসিংহে বজ্রপাতে বাবা-ছেলের মৃত্যু

    July 6, 2025
    Russels Viper

    পদ্মার চরাঞ্চলে আবারো রাসেলস ভাইপার আতঙ্ক!

    July 6, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Hot HD Photos

    সামনে এলো ভরপুর মাস্তি নিয়ে নতুন ওয়েব সিরিজ, একা দেখুন

    Gas

    সোমবার ১১ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না ঢাকার যেসব এলাকায়

    Uttarakhand CM farming

    হালচাষ করছেন ভারতের উত্তরাখন্ডের মুখ্যমন্ত্রী

    Bhabi Ji Ghar Pe

    নতুন রোমান্সে ভরপুর সাথে চরম রহস্য! একা দেখার মত সেরা ওয়েব সিরিজ

    spyware app

    ফোনে থাকা একটি অ্যাপ দিয়েই গ্যালারির ছবি হাতিয়ে নিচ্ছে হ্যাকাররা

    Apple new MacBook

    প্রযুক্তি জগতে নতুন চমক দিতে প্রস্তুত অ্যাপল

    গোল্ডেন বুট

    ক্লাব বিশ্বকাপে গোল্ডেন বুট জয়ের দৌড়ে এগিয়ে যারা

    Abul Khayer

    ‘যারা কখনো মেম্বার হয়নি, তারা গোটা সিস্টেম বদলাতে চাচ্ছে’

    Sheikh Hasina

    শেখ হাসিনা কি লন্ডন যাচ্ছেন?

    Dance

    ‘টিপ টিপ বরসা পানি’ গানে যুবতীর নাচ নেট দুনিয়ায় ভাইরাল

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.