Close Menu
Bangla news
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
Bangla news
Home ম্যাডোনা জানিয়েছেন সুস্থ হয়ে উঠছি, মঞ্চে ফিরব শিগগিরই
বিনোদন

ম্যাডোনা জানিয়েছেন সুস্থ হয়ে উঠছি, মঞ্চে ফিরব শিগগিরই

Tarek HasanJuly 11, 20234 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : মারাত্মক ব্যাকটেরিয়া সংক্রমণে ডাক্তার-হাসপাতাল করে করে ‘জেরবার’ হচ্ছিলেন যুক্তরাষ্ট্রের পপ তারকা ম্যাডোনা। অবশেষে ১৫ দিন পর ম্যাডোনা জানিয়েছেন, তিনি ‘সুস্থ হয়ে উঠছেন’।
সেইসঙ্গে স্থগিত রাখা ওয়ার্ল্ড ট্যুর আগামী অক্টোবরে শুরু হবে বলেও জানিয়েছেন তিনি।

সিএনএন জানিয়েছে, ভক্তদের প্রতি ‘ভালোবাসা-কৃতজ্ঞতা’ জানিয়ে গ্র্যামী জয়ী ম্যাডোনা একটি পোস্ট দিয়েছেন ইনস্টাগ্রামে। সেখানে নিজের শারীরিক পরিস্থিতির সঙ্গে ওয়ার্ল্ড ট্যুরের দিনক্ষণ জানিয়েছেন তিনি।

তিনি বলেছেন, “আপনাদের ইতিবাচক শক্তি, প্রার্থনা আমাকে সুস্থ করে তুলেছে, এজন্য ধন্যবাদ। আপনাদের ভালোবাসা অনুভব করেছি। আমি সুস্থ হওয়ার পথে আছি এবং আমার জন্য আপনাদের আশীর্বাদের জন্য আমি কৃতজ্ঞ।“

   

পোস্টে ম্যাডোনা জানিয়েছেন, হাসপাতালে প্রথম যখন তার চেতনা ফেরে, সবার আগে সন্তানদের নিয়ে চিন্তা শুরু হয়।
আর দ্বিতীয় চিন্তাতেই ছিলেন সেই সব মানুষ, যারা তার ওয়ার্ল্ড ট্যুরের কনসার্ট দেখতে টিকেট কেটেছেন।

“টিকেট কিনেছেন এমন কাউকে আমি হতাশ করতে চাই না। গত কয়েক মাস ধরে যারা আমার শোয়ের জন্য, আমার সঙ্গে অক্লান্ত পরিশ্রম করেছেন তাদেরও আমি হতাশ করতে চাই না।“
যত তাড়াতাড়ি সম্ভব ভক্তদের মাঝে গান নিয়ে ফিরতে চান ম্যাডোনা। তাই সুস্থ হওয়ার দিকেই তার প্রধান মনোযোগ।

View this post on Instagram

A post shared by Madonna (@madonna)

“এখন আমার মনোযোগ আমার শরীর এবং সুস্বাস্থ্য। আমি আপনাদের আশ্বস্ত করছি, আমি যত তাড়াতাড়ি সম্ভব আপনাদের মাঝে ফিরে আসব”।
পোস্টে ম্যাডোনা আরও জানান, সব ঠিক থাকলে ‘গ্রেটেস্ট হিটস ট্যুর’ চলতি বছরের অক্টোবরেই শুরু করা যাবে বলে তিনি আশা করছেন।

ম্যাডোনার এই পোস্টের পর তার এই ট্যুরের যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক আয়োজক সংস্থা লাইভ নেশন একটি বিবৃতি দিয়ে জানিয়েছে, ম্যাডোনার ট্যুরের কনসার্টের সব তারিখ স্থগিত করা হচ্ছে। আর টিকেটের টাকা মার যাচ্ছে না।

লাইভ নেশন বলেছে, যারা ইতোমধ্যে টিকেট কিনেছিলেন, তারা যেন সেটি যত্ন করে রেখে দেন। কারণ প্রথমাবের কাটা টিকেট দিয়েই নতুন ট্যুরের কনসার্ট দেখা যাবে।
পপ সম্রাজ্ঞীর হয়েছিল কি?

গত ২৬ জুন ম্যাডোনার অসুস্থতার প্রথম খবর প্রকাশ করেন তার দীর্ঘদিনের ম্যানেজার গাই ওসেরি। তিনি বলেন, দুদিন আগে বাড়িতে অচেতন হয়ে পড়েছিলেন ম্যাডোনা। পরে ইনজেকশন দিয়ে তার চেতনা ফেরানো হয়।

অবস্থা বেগতিক হওয়ায় পপ তারকাকে নিউ ইয়র্ক সিটির এক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসকের পরামর্শে তখন ম্যাডোনাকে সরাসরি আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। এরপর চিকিৎসকরা জানিয়ে দেন, মারাত্মক ব্যাকটেরিয়া সংক্রমণ হয়েছে তার শরীরে।

অবস্থা কিছুটা স্থিতিশীল হলে ২৯ জুন একটি অ্যাম্বুলেন্সে করে ম্যাডোনাকে বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়। এরপর বাড়িতেই চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে তার চিকিৎসা চলে।

কিন্তু বাড়ি ফেরার পর ম্যাডোনার বমির মাত্রা বাড়তে থাকে। ওই পরিস্থিতিতে ভাবা হয়েছিল ফের হাসপাতালে পাঠানো হবে শিল্পীকে। কিন্তু শেষমেশ সামলে ওঠায় বাড়িতে থেকেই ম্যাডোনা চিকিৎসা নেন বলে জানান ওসেরি।

এরপর পেইজ সিক্স, স্প্যানিশ ডেইলি মার্কাসহ কয়েকটি সংবাদমাধ্যমে খবর প্রকাশ হয়, শরীরের প্রতি উদাসীন থাকায় এ হাল হয়েছে ম্যাডোনার। বয়স যে তার ৬৪, সেটা নাকি তার মনে থাকে না। হালের তরুণ তারকাদের সঙ্গে মঞ্চ মাতানোর কায়দাকানুন নিয়ে পাল্লা দিতে গিয়ে শরীরের উপরে মাত্রাতিরিক্ত অত্যাচার করেছেন তিনি, যার ফল হল এই অসুস্থতা।

ম্যাডোনার টানা পরিশ্রমের মূল কারণ ছিল তার ওয়ার্ল্ড ট্যুর, যা কানাডার ভ্যাঙ্কুভারে ১৫ জুলাই শুরু হওয়ার কথা ছিল। ১ ডিসেম্বর আমস্টারডামে ট্যুর শেষ করার আগে নিউ ইয়র্ক, বার্সেলোনা, প্যারিস ও স্টকহোমে গান গাওয়ার কথা ম্যাডোনার। এই ট্যুর সামনে রেখে যারপরনাই ব্যস্ততা যাচ্ছিল এই শিল্পীর।

তার ঘনিষ্ঠরা জানিয়েছিলেন, এ সময়ের পপ তারকা টেইলর সুইফট, পিঙ্কের মত শিল্পীরা যেভাবে মঞ্চে দাপিয়ে বেড়াচ্ছেন, তাদের টেক্কা দিতে চাইছিলেন ম্যাডোনা। আর সেই চিন্তা থেকেই স্টুডিওতে অনুশীলনে কাটছিল দিনরাত, যা তার শরীরে সয়নি।

টানা ট্যুর এবং দীর্ঘ সময় মঞ্চ মাতিয়ে রাখতে নিজেকে ফিট রাখতে চেয়েছিলেন ম্যাডোনা। তাই ব্যায়ামাগারেও সময় দিচ্ছিলেন। ভারী সব সরঞ্জাম নিয়ে ব্যায়াম করতেও দেখা গেছে ম্যাডোনাকে। আর সেই ছবিও এসেছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

মার্কাকে ম্যাডোনার এক ঘনিষ্ঠজন বলেন, “তিনি নিজের মধ্যে আরও গতি আনতে চাইছিলেন। কিন্তু এত কঠোর অনুশীলনের মধ্যে নিজেকে ঠেলে দেওয়াটা ঝুঁকিপূর্ণ ছিল।”

ম্যাডোনার ওয়ার্ল্ড ট্যুরের একজন সহযোগী বলেন, “উনি নিজেকে স্রেফ শেষ করে দিচ্ছিলেন। তার আশপাশের মানুষজন বিনীতভাবে মনে করিয়ে দিচ্ছিলেন যে তার বয়স ২৫ তো বহুদূরের কথা ৪৫ ও নয় ।”

ছেলের লিভ-ইন সম্পর্কে আপত্তি নেই শ্রাবন্তীর

ম্যাডোনার শারীরিক পরিস্থিতি বুঝে চলতি মাসেই ওয়ার্ল্ড ট্যুর স্থগিত করার প্রাথমিক ঘোষণা দেন তার ম্যানেজার গাই ওসেরি। প্রিয় তারকাকে কবে মঞ্চে দেখতে পাবেন, তা নিয়ে ভক্তদের উৎকণ্ঠা ছিল। অবশেষে ম্যাডোনা নিজেই জানালেন, শিগগিরই ফিরছেন তিনি।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
উঠছি জানিয়েছেন ফিরব বিনোদন মঞ্চে ম্যাডোনা শিগগিরই সুস্থ হয়ে
Related Posts
web series

নতুন ওয়েব সিরিজ নিয়ে তোলপাড়, সম্পর্কের টানাপোড়েন ও নতুন মোড়!

November 17, 2025
মিথিলা

আলোচিত সেই পোশাক পরার কারণ জানালেন মিথিলা

November 17, 2025
ওয়েব সিরিজ

সারা জাগানো কিছু জনপ্রিয় ওয়েব সিরিজ, থাকছে প্রেম আর রহস্যের মিশেল

November 17, 2025
Latest News
web series

নতুন ওয়েব সিরিজ নিয়ে তোলপাড়, সম্পর্কের টানাপোড়েন ও নতুন মোড়!

মিথিলা

আলোচিত সেই পোশাক পরার কারণ জানালেন মিথিলা

ওয়েব সিরিজ

সারা জাগানো কিছু জনপ্রিয় ওয়েব সিরিজ, থাকছে প্রেম আর রহস্যের মিশেল

ওয়েব সিরিজ

রোমান্সে ভরপুর সেরা ওয়েব সিরিজ, রহস্যের জালে ঘেরা এক নতুন গল্প

অভিনেত্রী তিয়াসা

শুটিংয়ে দুর্ঘটনার কবলে অভিনেত্রী তিয়াসা

মিস ইউনিভার্স মিথিলা

ওয়াশরুম ভিডিও ইস্যুতে বিতর্ক তুঙ্গে, মুখ খুললেন মিথিলা

অভিনেত্রী শার্লিন চোপড়া

কৃত্রিম ব্রেস্ট অপসারণ: শার্লিন বললেন, প্রজাপতির মতো লাগছে

মেহজাবীন

“প্রমাণহীন অভিযোগে আমাকে জড়ানো হয়েছে”—সাত দফা ব্যাখ্যায় মুখ খুললেন মেহজাবীন

সালমান আত্মহত্যা

‘সালমান আত্মহত্যা করে নাই, তাকে খুন করা হইছে’

প্রেম চোপড়া

হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরেছেন বর্ষীয়ান অভিনেতা প্রেম চোপড়া

  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.