বিনোদন ডেস্ক : ১১ বছরের দীর্ঘ সংসার জীবনের পর চলতি বছরের শুরুতেই প্রথমবার বাবা-মা হয়েছেন পরিচালক মোস্তফা সরয়ার ফারুকী ও নুসরাত ইমরোজ তিশা। দুই থেকে তিন হয়ে তাদের আনন্দের সীমা নেই। একমাত্র মেয়ে ইলহাম নুসরাত ফারুকীর জন্মের পর তাকে ঘিরেই মেতে আছেন এই দম্পতি।সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রায়ই মেয়ের ছবি পোস্ট করেন ফারুকী। বিভিন্ন সময় তৃপ্ত পিতৃত্বের কথাও লিখে জানান তিনি।
আজ শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) রাতে মেয়েকে নিয়ে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন নির্মাতা। যেখানে তিনি বাবা হিসেবে প্রশান্তির অনুভূতি তুলে ধরেছেন।ফারুকী লিখেছেন, আমার মেয়েটার বয়স মাত্র এগারো মাস। এই বয়সেই আজকে সে যে কাজটা করলো তাতে আমার চোখ ভিজে আসছে।
ঘটনার বর্ণনা দিয়ে তিনি জানান, একটু ক্লান্ত লাগাতে একজনকে দিয়ে পা মাসাজ করাচ্ছিলাম। হঠাৎ তার (ইলহাম) চোখে এটা পড়া মাত্রই সে চিৎকার করতে থাকে। আমি প্রথমে বুঝি নাই, কেনো এটা করছে সে। তারপর সে হামাগুড়ি দিয়ে যে মাসাজ করছে তার কাছে গেলো। গিয়ে তাকে বকা দিতে থাকলো।
গাছের ডালে সন্তানের গলা আটকে যাওয়া থেকে যেভাবে উদ্ধার করলো মা বানর
আমি বুঝতে পারলাম, সে ভাবছে তার বাবাকে বোধ হয় আঘাত করছে লোকটা। আমি তাকে মাসাজ বন্ধ করতে বললাম। সে হাত সরিয়ে নেওয়ার পরই ইলহাম শান্ত হয়ে আমার কাছে এসে বসলো। আমি ওকে জড়িয়ে ধরে বললাম, মা, তুমি এভাবেই কি বাবাকে প্রটেক্ট করবা? লাইফ ইজ বিউটিফুল। পাশাপাশি সেই পোস্টে ইলহামের একটি ছবিও যুক্ত করেছেন ফারুকী। সেই মুহূর্তের জানান দিয়ে নির্মাতা লিখেছেন, এই ছবিটা মাসাজ থামানোর পর তার (ইলহাম) বিজয়ী ভঙ্গির।
Get the latest News first— Follow us on Zoombangla Google News, Zoombangla X(Twitter) , Zoombangla Facebook, Zoombangla Telegram and subscribe to our Zoombangla Youtube Channel.