Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মেয়েকে এই জিনিসটি কখনই দিতে চান না প্রিয়াঙ্কা চোপড়া
    বিনোদন

    মেয়েকে এই জিনিসটি কখনই দিতে চান না প্রিয়াঙ্কা চোপড়া

    August 26, 20222 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : প্রায়শই বাবা-মা তাদের অপূর্ণ ইচ্ছা এবং স্বপ্নের বোঝা তাঁদের সন্তানদের উপর চাপিয়ে দেযন। বাবা-মা নিজে ডাক্তার হতে না পারলে তাঁদের সন্তানের উপর স্বপ্নের বোঝা চাপিয়ে দেন। কেউ ইঞ্জিনিয়ার তৈরি করতে চান তাঁদের সন্তানদের। তবে কিন্তু তাঁর মেয়ের এমন অভিভাবক হতে চান না।

    প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার মেয়ে

    হওয়ার পর প্রতিটি মেয়েদের জীবনে বদলে যায়। এই সময় প্রত্যেক মায়ের প্রথম অগ্রাধিকার তাঁদের সন্তান। শিশুর যত্ন, তার চাহিদা, তার পুষ্টি এবং তার স্বাস্থ্য, প্রতিটি বিষয়ে যত্ন নেয় শিশুর মায়েরাই। মা হওয়ার পর থেকে নারীরা কী ভাবে তাঁদের সন্তানকে বড় করতে চান তা নিয়ে চিন্তা করেন এবং এই তালিকায় গ্লোবাল আইকন প্রিয়াঙ্কার নামও আসে। এক সাক্ষাৎকারে এমনটাই জানিয়েছেন দেশি গার্ল।

    এই বছরে ২৩ জানুয়ারি, প্রিয়াঙ্কা চোপড়া এবং নিক জোনাস সারোগেসির সাহায্যে কন্যার বাবা-মা হন। মেয়ের জন্মের পর মা হিসেবে প্রিয়াঙ্কার কঠিন দিন ও চ্যালেঞ্জ ছিল। জন্মের পর থেকে তার মেয়েকে ১০০ দিন নিবিড় পরিচর্যার মধ্যে থাকতে হয়েছিল। এই দিনগুলি প্রিয়াঙ্কা এবং নিকের জন্য খুব আবেগপূর্ণ ছিল। তাঁর মেয়ের জন্মের খবর দেওয়ার পাশাপাশি, প্রিয়াঙ্কা মিডিয়া এবং ভক্তদের তাঁর সময় গোপন রাখার অনুরোধ করেছিলেন এবং বলেছিলেন যে তিনি এখন তার পরিবারের দিকে মনোনিবেশ করছেন।
    ​কেমন মা হবেন প্রিয়াঙ্কা?

    তিনি একটি সাক্ষাৎকারে জানিয়েছেন যে তিনি তাঁর স্বপ্ন, ইচ্ছা, ভয় এবং লালনপালন তাঁর মেয়ের উপর চাপিয়ে দিতে চান না। তিনি চান না যে তিনি তাঁর মেয়ের জন্য যে স্বপ্ন দেখেছিলেন তা তার মেয়ের জন্য বোঝা হয়ে দাঁড়ায়।

    প্রিয়াঙ্কা বলেছিলেন যে তিনি তার স্বপ্নগুলি তার মেয়ের উপর চাপিয়ে দিতে চান না। সাধারণত বাবা-মা প্রায়ই এই ভুল করে। আর তাঁদের স্বপ্ন এবং আকাঙ্খাগুলি তাদের সন্তানের উপর চাপিয়ে দেয় যা তার জীবনকে কঠিন করে তোলে। প্রিয়াঙ্কা এমন মা হতে চান না এবং তার মেয়ের স্বপ্নকে উড়ান দিতে চান। সম্ভবত প্রতিটি মহিলাই এমন একজন মা হতে চান যিনি তাঁর নিজের আগে তার সন্তানদের স্বপ্ন এবং আকাঙ্ক্ষাকে গুরুত্ব দিতে চান। নিক জানিয়েছিলেন যে, তাঁর মেয়ে তাঁর ছোট ভাই ফ্র্যাঙ্কিকে খুব পছন্দ করে। একই সঙ্গে প্রিয়াঙ্কার মা মধু চোপড়াও নাতনির সঙ্গে বেশ সময় কাটাচ্ছেন।

    মাঠে চলছে খেলা চলাকালীন লাইভে আপত্তিকর অবস্থায় যুগল

    দ্য কেলি ক্লার্কসন শো-তে, নিক বলেছিলেন বাবা হওয়ার পর তিনি কেমন অনুভব করেছিলেন। নিক বলেন, “এটা কিছুটা জাদুকরী অনুভূতি। একই সঙ্গে এটি একটু নতুন এবং কঠিন চ্যালেঞ্জ। তবে আমরা আমাদের মেয়েকে বাড়িতে নিয়ে আসতে পেরে খুব খুশি”। প্রিয়াঙ্কা বলিউড সেলিব্রিটিদের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন যারা তাদের সন্তানের মুখ মিডিয়া থেকে লুকিয়ে রাখতে চান। প্রিয়াঙ্কা তার মেয়েকে নিয়ে ইনস্টাগ্রামে অনেক পোস্ট করলেও তিনি এখনও তার মুখ দেখাননি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    এই কখনই চান চোপড়া জিনিসটি দিতে না প্রিয়াঙ্কা প্রিয়াঙ্কা চোপড়া বিনোদন মেয়েকে
    Related Posts
    মেট গালা

    সাদা-কালো থিমে মেট গালায় নজর কাড়লেন প্রিয়াঙ্কা-নিক

    May 7, 2025
    গৃহকর্মী

    ‘আমার মা-ভাইবোন যেমন আমার পরিবার, গৃহকর্মীরাও তেমনই’

    May 7, 2025
    Choyonika

    চয়নিকা চৌধুরীর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

    May 7, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    গান বাংলার তাপস
    গান বাংলার তাপসসহ ৪ জন নতুন মামলায় গ্রেফতার
    ছুটি দিয়ে প্রজ্ঞাপন
    ১১ ও ১২ জুন নির্বাহী আদেশে ছুটি দিয়ে প্রজ্ঞাপন
    অনলাইন জুয়া নিষিদ্ধ
    অনলাইন জুয়া নিষিদ্ধ করল সরকার
    ভারতের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায়
    ভারতের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় পাকিস্তানে নিহত ৭০ জন, এনডিটিভির প্রতিবেদন
    সীমান্তে ‘সাদা পতাকা’
    সীমান্তে ‘সাদা পতাকা’ উড়িয়ে পিছু হটল ভারতীয় সেনারা, দাবি পাকিস্তানের
    Realme Narzo 60 Pro
    Realme Narzo 60 Pro: বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ
    পহেলগাম, মুম্বাই হামলার জবাব দিয়েছি আমরা : ভারত
    ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধের
    ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধের প্রভাব দেশের শেয়ারবাজারে
    গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়
    ভবন নির্মাণে নিরাপত্তা ও মান নিশ্চিতের আহ্বান গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের
    সার্বভৌমত্ব রক্ষায় ঐক্যের
    সার্বভৌমত্ব রক্ষায় ঐক্যের ডাক সারজিস-হাসনাতের
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.