Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ‘মহানতি’ মুক্তির পর দুর্দিন কাটিয়েছি : কীর্তি সুরেশ
বিনোদন

‘মহানতি’ মুক্তির পর দুর্দিন কাটিয়েছি : কীর্তি সুরেশ

Shamim RezaJune 28, 20232 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কীর্তি সুরেশ। তামিল, তেলেগু, মালায়ালাম ভাষার অনেক দর্শকপ্রিয় সিনেমা উপহার দিয়েছেন এই অভিনেত্রী। কিন্তু প্রত্যেক অভিনয়শিল্পীকে তার ক্যারিয়ারে কোনো না কোনো সময় সংকটময় সময় পার করতে হয়। কীর্তিও তার ক্যারিয়ারে দুর্দিন কাটিয়েছেন।

কীর্তি সুরেশ

তেলেগু-তামিল সিনেমার বরেণ্য অভিনেত্রী সাবিত্রি। ২০১৮ সালে নির্মিত হয় তার বায়োপিক। ‘মহানতি’ শিরোনামের এ সিনেমায় নাম ভূমিকায় অভিনয় করেন কীর্তি সুরেশ। এ সিনেমার জন্য ভারতের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার লাভ করেন কীর্তি। কিন্তু সিনেমাটি মুক্তির পর কঠিন সময় পার করেন এই অভিনেত্রী।

সম্প্রতি ভারতীয় সংবাদমাধ্যম গালাতা ডটকমকে সাক্ষাৎকার দিয়েছেন কীর্তি। এ আলাপচারিতায় দুঃসময়ের কথা ভাগ করে নেন। কীর্তি সুরেশ বলেন— ‘‘মহানতি’ মুক্তির পর আমি খুব দুর্দিন কাটিয়েছি। সিনেমাটির নাম চমৎকার ছিল, মুক্তিও ভালোভাবে পেয়েছিল। কিন্তু এটি মুক্তির পরবর্তী ৬ মাস আমি নতুন কোনো সিনেমার কাজ পাইনি।’’

‘মহানতি’ মুক্তির পর কীর্তি কমার্শিয়াল সিনেমায় অভিনয়ের পরিকল্পনা করেছিলেন। কিন্তু নারী কেন্দ্রিক কিছু সিনেমায় অভিনয়ের প্রস্তাব পেয়েছিলেন। যার জন্য ৩-৪ মাস কোনো প্রস্তাবই গ্রহণ করেননি। তারপর উপলদ্ধি করেন অর্থনৈতিকভাবে নিজেকে স্টেবল করতে হবে। এজন্য সিদ্ধান্ত নেন যে কাজ পাওয়া যায়, সেটাই করতে হবে।

এসব তথ্য জানিয়ে কীর্তি সুরেশ বলেন, ‘ওই সময়ে অথনৈতিকভাবে অসচ্ছল ছিলাম। এজন্য নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছিলাম। কিছু দিন পরই নতুন কাজের প্রস্তাব পাই এবং নিজেকে স্থিতিশীল পর্যায়ে নিয়ে আসি।’

কীর্তি সুরেশ অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘দসরা’। গত ৩০ মার্চ বিশ্বব্যাপী মুক্তি পায় এটি। অ্যাকশন-থ্রিলার ঘরানার ‘দসরা’ সিনেমায় নানির সঙ্গে দ্বিতীয়বার জুটি বাঁধেন কীর্তি। তেলেগু ভাষার এ সিনেমা মুক্তির পর বক্স অফিসে দারুণ সাড়া ফেলে। শ্রীকান্ত ওডেলা পরিচালিত এ সিনেমার ভূয়সী প্রশংসা করেন দর্শকরা।

সবচেয়ে সাহসী ওয়েব সিরিজ এটি, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

বর্তমানে তামিল-তেলেগু ভাষার পাঁচটি সিনেমার কাজ কীর্তির হাতে রয়েছে। এর মধ্যে ‘মামানান’ ও ‘ভোলা শঙ্কর’ সিনেমার শুটিং শেষ করেছেন। বাকি তিনটি সিনেমার শুটিং নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন এই অভিনেত্রী।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘মহানতি’ কাটিয়েছি কীর্তি কীর্তি সুরেশ দুর্দিন পর প্রভা বিনোদন মুক্তির সুরেশ
Related Posts
জুহি চাওলা

বলিউডে নেই তবু ভারতের সবচেয়ে ধনী অভিনেত্রী জুহি চাওলা

December 18, 2025
ঢালিউড অভিনেতা শাকিল খান

আমি তো শাকিবকে নিয়ে এমন কিছু বলিনি: শাকিল খান

December 17, 2025
আরিফিন শুভ

বলিউডে শুভ: টিজারেই তুলকালাম!

December 17, 2025
Latest News
জুহি চাওলা

বলিউডে নেই তবু ভারতের সবচেয়ে ধনী অভিনেত্রী জুহি চাওলা

ঢালিউড অভিনেতা শাকিল খান

আমি তো শাকিবকে নিয়ে এমন কিছু বলিনি: শাকিল খান

আরিফিন শুভ

বলিউডে শুভ: টিজারেই তুলকালাম!

জনপ্রিয় সিরিজ ‘ফলআউট

রোমাঞ্চ নিয়ে আবারও পর্দায় ‘ফলআউট’

শুটিং করতে গিয়ে আহত জিৎ

ঐতিহাসিক চরিত্রে শুটিং করতে গিয়ে আহত জিৎ

sjee

বিতর্কিত অঙ্গভঙ্গি, মুকুট হারালেন মিস ফিনল্যান্ড

রাকুল

কসমেটিক সার্জারি করানোর গুঞ্জনে মুখ খুললেন রাকুল

Baba Ma

পরিচালক বাবা ও মাকে গলা কেটে হত্যা, ছেলে গ্রেফতার

নেহা কক্কর ক্যান্ডি শপ

নেহা কক্করের ‘ক্যান্ডি শপ’ নিয়ে তুমুল সমালোচনা

বলিউডে আরিফিন শুভ

বলিউডের কেন্দ্রীয় চরিত্রে প্রথমবার আরিফিন শুভ, টিজারেই তুলকালাম!

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.