Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home আন্ডারওয়ার্ল্ডের গল্প নিয়ে ‘মুসা’
    বিনোদন

    আন্ডারওয়ার্ল্ডের গল্প নিয়ে ‘মুসা’

    August 2, 20222 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : ঢাকার আন্ডারওয়ার্ল্ডের গল্প নিয়ে জনপ্রিয় নির্মাতা সাজ্জাদ হোসেন দোদুল নির্মাণ করেছেন তারকাবহুল দীর্ঘ ধারাবাহিক নাটক ‘মুসা’। সম্প্রতি ঢাকার বিভিন্ন লোকেশনে নতুন এই ধারাবাহিক নাটকটির নির্মাণ কাজ শেষ হয়েছে। নাটকের নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছেন আবু হুরায়রা তানভীর।

    নাটকটির বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন শিল্পী সরকার অপু, শম্পা রেজা, শামীমা নাজনীন, সুব্রত, মিলন ভট্টাচার্য, ইমতু রাতিশ, সাব্বির আহমেদ, আবু হুরায়রা তানভীর, নাইরুজ সিফাত, জেবা জান্নাত, কাজী রাজু, মাসুদ রানা মিঠু, হান্নান শেলী, আইরিন ইরানী, রুশো শেখ, তানহা নোফা, ববিতা ইসলাম আফিয়া প্রমুখ। একটি বিশেষ চরিত্রে অভিনয় করেছেন নির্মাতা-অভিনেতা সাজ্জাদ হোসেন দোদুল।

    নতুন ধারাবাহিক প্রসঙ্গে সাজ্জাদ হোসেন দোদুল বলেন, ঢাকা শহরে প্রতিনিয়ত বিভিন্ন অপরাধ সংগঠিত হচ্ছে। মাদক ডিলিং, খুন, এলাকার নিয়ন্ত্রণ ও পক্ষ-বিপক্ষের বিবাদ। সিন্ডিকেট নিয়ন্ত্রণ, পারিবারিক শত্রুতা। ভাই-ভাইকে হত্যা, স্বামী-স্ত্রীর সংঘাত সবকিছুর জন্য দায়ী ক্ষমতা। সবাই পাওয়ার চায়। ক্ষমতার লোভে রক্তের সম্পর্ক সম্পর্কের জায়গায় থাকে না। স্বার্থের জন্য ছিন্ন হয়ে যায় সব ধরনের সম্পর্ক। মাফিয়ারা নিয়ন্ত্রণ করে রাজনীতি। মানুষের কল্যাণের জন্য, মানুষকে ভালোবাসার জন্য কেউ নেই। আছে শুধু রক্তের হলি, হানাহানি, ক্ষমতার দম্ভ। আরও আছে রাজনীতিকে মানুষের বিরুদ্ধে ব্যবহার করা।

    তিনি আরও বলেন, মুসা সব অনিয়ম রুখতে গিয়ে নিজেই পরিণত হয় গ্যাংস্টারে। তার হাতেও রক্তের অভিষেক হয়। শুরু হয় রাজধানী দখলের খেলা। সবাই এখানে খেলোয়াড়। হারতে চায় না কেউ-ই, সবাই চায় জয়ী হতে। ঢাকার মানচিত্র টুকরো টুকরো হয়ে যায়। দিন রাত চব্বিশ ঘণ্টা সদা সতর্ক ঢাকা। কখন কি হয় বলা মুশকিল। যে কোন মুহূর্তে বিপদ হতে পারে, ঢাকার মানচিত্রের কোন অংশ বা পুরো ঢাকা রক্তাক্ত হতে পারে। প্রতিনিয়ত তাই হচ্ছে।

    তার মতে, শ্রমিকের ঘাম, মেহনতি মানুষের শ্রম, ধনীর অর্থ কোনটাই নিরাপদ নয়। রাজধানীর সঙ্গে ভয়ংকরভাবে জড়িয়ে যাচ্ছে ৬৪ জেলা ও দেশের বাইরের অংশ। ঢাকার এমন অস্বাভাবিক খেলা নিয়েই তৈরি হয়েছে ‘মুসা’ নামের ক্রাইম থ্রিলার ধরাবাহিকের অবয়ব। আশা করি, ব্যতিক্রম গল্পের নতুন এই ধারাবাহিক নাটকটি সবার ভালো লাগবে।

    হাত দিয়ে বুক ঢাকলেন, খোলামেলা পোশাক পড়ে ঝর তুললেন উরফি

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আন্ডারওয়ার্ল্ডের গল্প নিয়ে বিনোদন মুসা
    Related Posts
    সুস্মিতা

    শাহরুখ চাইলে খুঁটিকেও রোমান্স করাতে পারে : সুস্মিতা

    June 18, 2025
    স্বরা

    ফিলিস্তিনের পক্ষে সংহতি জানিয়ে তোপের মুখে স্বরা ভাস্কর

    June 18, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    রিলিজ হল ঘাম ঝরানোর নতুন ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    June 17, 2025
    সর্বশেষ খবর
    স্মার্টওয়াচ

    স্বাস্থ্যে থেকে শুরু করে ভূমিকম্পের আগাম বার্তাও জানাবে এই স্মার্টওয়াচ

    ডর্টমুন্ড

    ক্লাব বিশ্বকাপে ফ্লুমিনেন্সের বিপক্ষে কোনোমতে ড্র ডর্টমুন্ডের

    ই-সিম

    জানুন ই-সিম ব্যবহারের যত সুবিধা-অসুবিধা

    প্রাণ গ্রুপ

    ‘মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ’ পদে ৩০০ জনকে নিয়োগ দেবে প্রাণ গ্রুপ

    আলী রীয়াজ

    আগামী নির্বাচনে ১০০ সংরক্ষিত নারী আসনে একমত বেশিরভাগ দল: আলী রীয়াজ

    সেনাবাহিনী

    বগুড়ায় রাস্তায় ফেলে যাওয়া বৃদ্ধা মাকে ঘরে তুলে দিলো সেনাবাহিনী

    ‘ফাইন্যান্সিয়াল স্পেশালিস্ট’ নিয়োগ

    ‘ফাইন্যান্সিয়াল স্পেশালিস্ট’ নিয়োগ দেবে গ্রামীণ ব্যাংক, থাকছে না বয়সসীমা

    গুগল পে

    আগামী ২৪ জুন থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে বাংলাদেশে চালু হচ্ছে গুগল পে

    সুস্মিতা

    শাহরুখ চাইলে খুঁটিকেও রোমান্স করাতে পারে : সুস্মিতা

    জুলাই অভ্যুত্থান

    প্রতারণা করে জুলাই অভ্যুত্থানের সুযোগ-সুবিধা নিলে ২ বছরের কারাদণ্ড

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.