স্পোর্টস ডেস্ক : ছেলে শাহরোজ রহিম মায়ানকে সঙ্গে নিয়ে বগুড়ায় ঈদুল আজহার নামাজ আদায় করেছেন জাতীয় দলের ক্রিকেটার মুশফিকুর রহিম। এ সময় মুশফিকের বাবা মাহাবুব হামিদ তারাসহ পরিবারের অন্যান্য সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন।

শনিবার (৭ জুন) সকাল ৮ টায় নিজ এলাকা বগুড়া শহরের মাটিডালি ধরমপুর ঈদগাহ মাঠে তিনি ঈদের নামাজে অংশগ্রহণ করেন।
নামাজ শেষে মুশফিকুর রহিম পাড়া-প্রতিবেশী ও নামাজে আসা মুসল্লিদের সঙ্গে কোলাকুলি করে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করছেন। পাশাপাশি তার ভক্তদের আবদার মেটাতে নেন সেলফিও।
দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে জাতীয় দলের সাবেক এই অধিনায়ক বলেন, সামনে জাতীয় দলের অনেকগুলো খেলা আছে। আমরা চেষ্টা করছি ভালো কিছু করর।

সম্প্রতি খেলায় কিছুটা ছন্দপতন হয়েছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, সামনের শ্রীলঙ্কা সিরিজের মধ্যদিয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল আবারও পারফম্যান্সে ফিরে আসবে।
মুশফিকের বাবা মাহাবুব হামিদ তারা বলেন, দাদা হয়ে নাতি ও ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে ঈদ করার আনন্দটা দারুণ। জীবনে বারবার এই আনন্দের মুহূর্তগুলো ফিরে আসুক।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।