Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ন্যান্সি বললেন ‘কুটনি বুড়ি’, কোনাল বললেন ‘মিথ্যুক’
    বিনোদন

    ন্যান্সি বললেন ‘কুটনি বুড়ি’, কোনাল বললেন ‘মিথ্যুক’

    Saiful IslamJuly 15, 20242 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : গানের পাশাপাশি বিভিন্ন বিষয় নিয়ে সামাজিকমাধ্যমে সরব থাকতে দেখা যায় কণ্ঠশিল্পী নাজমুন মুনিরা ন্যান্সিকে। রোববার (১৪ জুলাই) ফেসবুকে তার দেওয়া একটি পোস্ট দর্শকভক্তদের ভাবিয়ে তুলেছে।

    nancy-konal

    কারণ, সেই পোস্টে কোনো একজনকে সে ‘কুটনি বুড়ি’ ও ‘শেয়াল রাণী’সহ আরও বেশ কিছু ভাষায় গালমন্দ করেছেন!
    শিয়ালের ছবি পোস্ট করে একটি দরখাস্ত আকারে কোনও একজনকে সতর্ক করেছেন এই শিল্পী। তবে সেখানে তিনি কারও তার নাম উল্লেখ করেননি।

    ন্যান্সি লেখেন, বরাবর, কোকিল নামযুক্ত কুটনি বুড়ি, শেয়াল রাণী। পরের চুল কাটা নিয়ে না ভেবে নিজের লেজ কোথায়, কাদের কাছে, কীভাবে এবং কতবার কেটে এসেছো সেটা নিয়ে ভাবো। মেকাপ ছাড়া দেখতে তুমি যেমন বিশ্রী, তোমার কর্মকাণ্ড ও ঠিক তেমন বিশ্রী।

    শেষে সতর্ক বার্তায় এই গায়িকা লেখেন, মানের ভয় তোমার নেই জানি, কিন্ত প্রাণের ভয় তো আছে! তাই যত দ্রুত পারো জঙ্গলে চলে যাও। নইলে যে কোনো সময় রাম প্যাদানি খাবে। সতর্ক বার্তা প্রচারে- সুস্থ শিল্প সমাজ।

    এছাড়া ন্যান্সির পোস্টের কমেন্ট বক্সে অনেকেই জানতে চেয়েছেন- কে এই কুটনি বুড়ি? মো. শামীম ভূইয়া নামের একজন লেখেন, ‘অর্থগুলি বুজতে খুব কষ্ট হয়ে গেলো। ’

    সেই মন্তব্যের জবাবে ন্যান্সি উত্তর দেন, ‘আমাদের গানের জগতে বিগত কয়েক বছর ধরে একটাই আবর্জনা। আপনি না বুঝলেও গসিপ মাতা ঠিকই বুঝবে কি বলতে চেয়েছি। ’

    তানভীর মাহমুদ নামের আরেকজন ন্যান্সিকে প্রশ্ন করেছেন, ‘কাকে বললে প্রিয় গায়িকা?’ এই প্রশ্নে ন্যান্সির উত্তর, ‘লেজ কাটা বুড়ি শেয়াল রাণীকে বলেছি। ’

    এদিকে, পোস্টে ন্যান্সি যাকে ইঙ্গিত করেছেন তাকে বোধহয় চিনেছেন আরেক সংগীতশিল্পী সোমনুর মনির কোনাল। ফলে পোস্টটি নিজের ফেসবুকে শেয়ার করেন এই গায়িকা। শুধু তাই নয়, এই গায়িকাও ওই ব্যক্তির ওপর চটেছেন। যা প্রকাশ পায় ক্যাপশনে।

    যেখানে কোনাল লেখেন, ন্যান্সি আপু ফিরে এসেছে। বহুরূপী, মিথ্যুক, হিপোক্রেটরা আসলে বোঝে না, অসভ্য আচরণ, বর্বরতা, মিথ্যা প্রোপাগান্ডা ছড়াতে ছড়াতে মানুষ টায়ার্ড হয়ে গেলেও আল্লাহ টায়ার্ড হন না।

    ন্যান্সির সঙ্গে সুর মিলিয়ে সতর্ক করে কোনাল লেখেন, রাম প্যাদানির সময় আসার আগে তার নিজের বেঁচে থাকা সম্মানটুকু নিয়ে সতর্ক হয়ে যাওয়া উচিত। অনেক হয়েছে! মানুষের সহ্যের সীমা থাকে। সীমা অতিক্রম করাটা আল্লাহও পছন্দ করেন না!

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘কুটনি ‘বুড়ি’ কোনাল ন্যান্সি বিনোদন মিথ্যুক
    Related Posts
    জাহিদ

    মায়ের মতো একটা বউ পেয়েছি: জাহিদ হাসান

    August 21, 2025
    Srabanti Chatterjee

    হঠাৎ শ্রাবন্তীর বড় ঘোষণা

    August 21, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    জানালার ফাঁক দিয়ে উঁকি দিয়ে কি দেখছে চাচা? রোমান্সের রসে ভরপুর ওয়েব সিরিজ

    August 20, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ঝড়

    দেশের ৭ অঞ্চলে দুপুরের মধ্যে ঝড়ের আভাস

    কনটেন্ট মনিটাইজেশন

    ফেসবুক কনটেন্ট মনিটাইজেশন পেতে মানতে হবে যেসব শর্ত

    এনসিপি

    এনসিপির একটি শ্রেণি আছে যারা যত অপরাধই করুক না কেন, তাদের শাস্তি হয় না

    স্বপ্ন

    স্বপ্ন আরও সহজে মনে রাখার সহজ ট্রিক আবিষ্কার করলো গবেষকরা

    মালয়েশিয়া

    ফের কলিং ভিসার কোটা উন্মুক্ত করছে মালয়েশিয়া শ্রমবাজার

    পরকীয়া

    গবেষকদের মতে মানুষ পরকীয়া কেন করে

    মৌলিক বিধান

    ইসলামের মৌলিক বিধান মানা প্রত্যেক মুসলিমের জন্য আবশ্যক-অনিবার্য

    সেনাপ্রধান

    চীন সফরে গেলেন সেনাপ্রধান

    ইলিশ

    ঢাকার বাজারে আজ ইলিশের কেজি কত?

    পিক্সেল ১০

    পিক্সেল ১০ সিরিজে ই-সিম কেমনভাবে থাকবে

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.