Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home নারীর কাছে চাঁদা দাবি করলেন বিএনপি নেতা, কল রেকর্ড ভাইরাল
    ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    নারীর কাছে চাঁদা দাবি করলেন বিএনপি নেতা, কল রেকর্ড ভাইরাল

    January 17, 20253 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : গোপালগঞ্জে মামলার ভয় দেখিয়ে অসহায় নারীর কাছে আড়াই লাখ টাকা চাঁদা দাবির অভিযোগ উঠেছে কাশিয়ানী উপজেলা বিএনপির সহ-যুব-বিষয়ক সম্পাদক নিয়ামুল হোসেন মিলনের বিরুদ্ধে। চাঁদা দাবি করা পাঁচ মিনিটের কল রেকর্ড ইতিমধ্যে ভাইরাল হয়েছে। তিনি উপজেলা মহেশপুর ইউনিয়নের বাথানডাঙ্গা এলাকার বাসিন্দা।

    Advertisement

    BNP

    এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার (১৭ জানুয়ারি) চাঁদাবাজির অভিযোগ এনে ওই বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে কাশিয়ানী থানায় একটি মামলা করেছেন ভুক্তভোগী নারী।

    ফাঁস হওয়া কল রেকর্ডে ওই বিএনপি নেতাকে বলতে শোনা যায়, ‘দারোগার কাছে আমি আপনার ছেলেসহ দুজনের কথা বলছি। আড়াই লাখ টাকা লাগবে। বিষয়টি ওসি-এসপি স্যারের নাকি নজরে গেছে। তারা অ্যাকশনে যাইতে বলছে। তিনজনকে আড়াই লাখ টাকা ছাড়া ছেড়ে দেয়া হবে না। আজকে সকাল ১০ টার ভেতর না দিলে তোমার ছেলের নামেও মামলা হয়ে যাবে।’

    এসময় অপর প্রান্ত থেকে মাহাবুর মিয়ার মা শিল্পী বেগমকে বলতে শোনা যায়, ‘কাকা আমার ছেলে তো নির্দোষ। আমি আড়াই লাখ টাকা কোহানে পাবো। আমার ভিটাবাড়ি বেচলেও লাখ টাকা হবে না। তুমি আমার ছেলের একার বিষয়টি দেখো। আমি একলাখ টাকা দিতে পারবো।’

    এসময় ওই বিএনপি নেতা বলেন, মোবাইল এত কথা না বলে আপনি আমার বাড়ি আসেন।

    স্থানীয়রা জানায়, গত বছরের ১৭ ডিসেম্বর কাশিয়ানী উপজেলার মহেশপুর ইউনিয়নের বাথানডাঙ্গা-রামপুর গ্রামের মৃত জাকির মিয়ার ছেলে ইজিবাইকচালক মাহাবুর মিয়ার বাসার সামনে থেকে একটি প্রাইভেটকার উদ্ধার করা হয়। ওই বিএনপি নেতা নিজে পুলিশের সঙ্গে থেকে প্রাইভেটকারটির মাহাবুর মিয়ার বাসার সামনে থেকে উদ্ধার করে। পরে প্রাইভেটকারের মালিক খুঁজে না পাওয়ায় পুলিশ নিয়মানুযায়ী আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে প্রাইভেটকারটি জব্দ দেখিয়ে আদালতে পাঠায়। তবে কারো বিরুদ্ধে কোনো মামলা হয়নি। উদ্ধারের পর জানা যায় প্রাইভেটকারটির মাহাবুর মিয়ার কাছে নিয়ে এসেছিল তার এক বন্ধু। এ ঘটনার পর থেকে ভয়ে পলাতক রয়েছে ইজিবাইক চালক মাহাবুর মিয়া।

    এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার (১৭ জানুয়ারি) চাঁদাবাজির অভিযোগ কাশিয়ানী উপজেলা বিএনপির সহ-যুব-বিষয়ক সম্পাদক নিয়ামুল হোসেন মিলনের বিরুদ্ধে কাশিয়ানী থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী নারী শিল্পী বেগম।

    মাহাবুর মিয়ার চাচা সৈয়দ মিয়ার বলেন, নিয়ামুল হোসেন মিলন রাজনীতি করে আমরা জানি। প্রাইভেটকার উদ্ধারের সময় তিনি পুলিশের সঙ্গে ছিল। উদ্ধারের পর থেকে নিয়ামুল মাহাবুবের মাকে মামলা হবে বলে বিভিন্ন ভয় দেখিয়ে আসছেন।

    বিষয়টি স্বীকার করে বিএনপি নেতা নিয়ামুল হোসেন বলেন, ‘প্রতিদিন ওই মহিলা আমার বাড়ি এসে কাঁদে। আমি কি করবো। পরে মানবিক কারণে তাদের জন্য সুপারিশ করতে গেছি। আমাকে দারোগা গৌতম বাবু বলছে- ওরা তো ওই সময় বলছিল তিন চার লাখ টাকা যা লাগুক তাই দিবে, মামলা যেন না হয়। সেইটা দিতে বলেন, মামলা তাদের নামে হবে না। আমাকে কাশিয়ানী থানার দারোগা গৌতম বাবু যা বলছে আমি তাই তাদের কাছে বলছি। আমি নিজের কথা বলিনি।’

    এ বিষয়ে জানতে কোটালীপাড়ার থানার সাব-ইন্সপেক্টর (সাবেক কাশিয়ানী থানা) গৌতম কুমার সেন বলেন, ‘মিলন সাহেবকে আমি চিনি। তবে তার সঙ্গে মামলা সংক্রান্ত বিষয় বা টাকার কোনো বিষয় নিয়ে আমার কথা হয়নি। সে হয়ত নিজে ফেঁসে গিয়ে আমার ওপর দোষ চাপাচ্ছেন।’

    বিষয়টি নিশ্চিত করে কাশিয়ানী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শফিউদ্দিন বলেন, বৃহস্পতিবার শিল্পী বেগম বাদি হয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগ এনে একটি মামলা করেছেন। মামলায় আসামি করা হয়েছে একজনকে। আমাদের আইনানুগ প্রক্রিয়া চলমান। দ্রুতই আসামিকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হবো।

    এ ঘটনায় নিয়ামুল হেসেন মিলনের বিরুদ্ধে সাংগঠনিকভাবে কোনো পদক্ষেপ নেয়া হবে কিনা জানতে চাইলে উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শেখ মো. সেলিম বলেন, ‘মামলা যেহেতু হয়েছে আমরা তাৎক্ষণিকভাবে ব্যবস্থা গ্রহণ করবো এবং সাংগঠনিকভাবে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

    বোবায় ধরা কী, কেন হয়, প্রতিকারে করণীয়

    এ বিষয়ে গোপালগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) মো. মিজানুর রহমান বলেন, এ বিষয়ে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    করলেন কল কাছে চাঁদা ঢাকা দাবি, নারীর নেতা বিএনপি বিভাগীয় ভাইরাল রেকর্ড সংবাদ
    Related Posts
    Fulbariya

    আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় এখন পানের হাট

    June 20, 2025
    Ghotok

    নতুন স্ত্রী-স্বামীর বনিবনা না হওয়ায় ঘটককে শাস্তি

    June 19, 2025

    মিরসরাইয়ে রেললাইনে বসে আড্ডা, ট্রেনে কাটা পড়ে প্রাণ গেল ৩ বন্ধুর

    June 19, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Xiaomi 14T: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    Xiaomi 14T: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    OnePlus Ace 3V: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    OnePlus Ace 3V: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    LG OLED evo G10 বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    LG OLED evo G10 বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    Infinix Zero Book Ultra: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    Infinix Zero Book Ultra: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    Tecno Phantom X2 Pro: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    Tecno Phantom X2 Pro: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    Realme Narzo N65 5G: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    Realme Narzo N65 5G: Price in Bangladesh & India with Full Specifications

    Best Places to Visit in Bangladesh: Sundarbans Mangrove Forest

    Best Places to Visit in Bangladesh: Sundarbans Mangrove Forest

    ঘুমানোর আগের রুটিন

    ঘুমানোর আগে এই ৫টি কাজ করলে বদলে যাবে আপনার জীবন

    খালি পেটে গরম পানি

    সকালে খালি পেটে গরম পানি পান করলে শরীরে যা ঘটে

    বিবাহিত জীবনের গোপন সত্য

    বিয়ের ১০ বছর পর স্ত্রীর কাছে শোনা এক সত্য বদলে দিল সবকিছু

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.