জুমবাংলা ডেস্ক : বিএনপির প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বলেছেন, অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে বলছি, নির্বাচন না দিলে নির্বাচন কীভাবে আদায় করতে হয় তা বিএনপি জানে। তাই অতিদ্রুত নির্বাচন দিন। নির্বাচন নিয়ে টালবাহানা করবেন না বলে দিলাম।
রোববার (২৩ মার্চ) সন্ধ্যায় টাঙ্গাইল সদর উপজেলার ঘারিন্দা ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে ইফতার মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন।
সালাউদ্দিন টুকু বলেন, বিগত সময়ে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকার যে নির্যাতন করেছে তা আমরা সহ্য করেছি। কিন্তু আন্দোলন থেকে কখনো মাঠ ছেড়ে পালাইনি। আগস্টের আন্দোলনের রূপরেখা দিয়েছেন দেশনায়ক তারেক রহমান।
তারেক রহমানের নির্দেশনায় এই আন্দোলন সফল হয়েছে। তাই এই সরকারকে বলছি অতিদ্রুত নির্বাচন দিন। দেশে এখন আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক নাই, তাই নির্বাচনের বিকল্প নেই।
ঘারিন্দা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সৈয়দ শাহিনের সভাপতিত্বে এসময় জেলা বিএনপির সাবেক সদস্যসচিব ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হক সানু, সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসগর আলী, জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম-সম্পাদক ও জেলা যুবদলের আহ্বায়ক খন্দকার রাশেদুল আলম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।