Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home শিক্ষক আসিফ মাহতাবের পুরনো ছবি ভাইরাল
    জাতীয়

    শিক্ষক আসিফ মাহতাবের পুরনো ছবি ভাইরাল

    January 23, 20242 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক আসিফ মাহতাবকে নিয়ে চলছে তোলপাড়। সামাজিক মাধ্যম কিংবা বাস্তব মাধ্যম-দুই মাধ্যমেই এখন আলোচিত টপিক এই শিক্ষক। সম্প্রতি সপ্তম শ্রেণীর পাঠ্যপুস্তকে হিজড়া সম্প্রদায়কে নিয়ে করা একটি অধ্যায়ের তীব্র সমালোচনা করেন এই শিক্ষক।

    শিক্ষক আসিফ মাহতাব

    গত শুক্রবার রাজধানীর কাকরাইলে ইনস্টিটিউট অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্সে আয়োজিত ‘বর্তমান কারিকুলামে নতুন পাঠ্যপুস্তক: বাস্তবতা ও ভবিষ্যৎ’ শীর্ষক সেমিনারে অংশ নেন শিক্ষক আসিফ মাহতাব।

    শিক্ষক ফোরামের ব্যানারে এই সম্মেলন হলেও এখানে প্রধান অতিথি ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম।

    অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, সপ্তম শ্রেণির পাঠ্যবইয়ে ট্রান্সজেন্ডারের গল্প ঢুকিয়ে শিক্ষার্থীদের মগজধোলাই করা হচ্ছে। এসময় তিনি এই পাঠ্যবই থেকে ‘শরীফ’ থেকে ‘শরীফা’ হওয়ার গল্পের পাতা ছিঁড়ে ফেলেন। এ দৃশ্যের একটি ভিডিও মাহতাব তার নিজের ফেসবুকে আপলোড করেন। এরপর সামাজিক মাধ্যমে এ নিয়ে প্রতিক্রিয়া তৈরি হয়।

    শিক্ষক আসিফ মাহতাব

    এই প্রতিক্রিয়ার অংশ হিসেবে সামাজিক মাধ্যমে আসিফ মাহতাবের ফেসবুকের পুরনো বেশকিছু ছবি ভাইরাল হয়ে গেছে। ওইসব ছবিতে আসিফকে দেখা গেছে বান্ধবীদের সঙ্গে। যেখানে আসিফ বলছেন, চলো একসঙ্গে লড়াই করি। একটি ছবিতে শিক্ষক আসিফের হাতে পানীয়র গ্লাস দেখা যায়। এসব ছবি ছড়িয়ে নেটিজেনরা আসিফের বিরুদ্ধে কথা বলছেন, বলছেন কাসিফ দ্বৈত আচরণ করছেন।

    এদিকে, পাঠ্যবই ছেঁড়ায় শিক্ষক আসিফ মাহতাবকে ক্লাস নেওয়া থেকে বিরত রাখা হয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে তাকে আর ক্লাস নিতে না যাওয়ার জন্য মুঠোফোনে জানিয়ে দেওয়া হয়েছে। শিক্ষক আসিফ জানিয়েছেন, পরবর্তী নির্দেশনা না পাওয়া পর্যন্ত তিনিও আর ক্লাসে ফিরছেন না।

    ‘যেখানেই যাই মানুষ জিজ্ঞেস করে শিমুল কই’

    ওই শিক্ষককে পাঠদান থেকে বিরত রাখায় প্রতিবাদ জানিয়েছে ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের একাংশ। মঙ্গলবার সকালে তারা ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের মেরুল বাড্ডা প্রধান গেটে এসে জমায়েত হয়। এ সময় তারা বিভিন্ন প্ল্যাকার্ড হাতে নিয়ে নিজেদের বার্তা দেওয়ার চেষ্টা করে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় আসিফ ছবি পুরনো ভাইরাল মাহতাবের শিক্ষক
    Related Posts
    ভূমিমন্ত্রীকে

    সাবেক ভূমিমন্ত্রীকে বাসায় পাঠিয়ে দিল পুলিশ

    May 28, 2025
    Shofikul Alam

    সরকারি চাকরিজীবীদের বিষয়ে সরকারের অবস্থান স্পষ্ট করলেন প্রেসসচিব

    May 28, 2025
    নারীর স্বাধীনতায়

    নারীর স্বাধীনতায় হস্তক্ষেপের ঘটনায় মহিলা পরিষদের উদ্বেগ

    May 28, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ভূমিমন্ত্রীকে

    সাবেক ভূমিমন্ত্রীকে বাসায় পাঠিয়ে দিল পুলিশ

    Shofikul Alam

    সরকারি চাকরিজীবীদের বিষয়ে সরকারের অবস্থান স্পষ্ট করলেন প্রেসসচিব

    Vanga

    পৃথিবীতে প্রাকৃতিক বিপর্যয় নিয়ে বাবা ভাঙ্গার ভয়ঙ্কর ভবিষ্যৎবাণী

    নারীর স্বাধীনতায়

    নারীর স্বাধীনতায় হস্তক্ষেপের ঘটনায় মহিলা পরিষদের উদ্বেগ

    one-girl-one-frog-viral-video

    “One Girl One Frog” Viral Video: What You Need to Know

    Robbery-1

    ড্যাফোডিল ছাত্রের সঙ্গে দেখা করতে এসে সব খোয়ালেন রাবি ছাত্রী

    রাষ্ট্রদূত মুশফিক

    নতুন কোনো পদ-পদবির তালাশে নেই : রাষ্ট্রদূত মুশফিক

    সুব্রত বাইনকে গ্রেপ্তারের পর সেনা সদরের বার্তা

    othoi 1.13 video

    Othoi 1.13 Video Link Scam: The Real Dangers Behind the Viral Trend

    লাইসেন্সধারী-অস্ত্র

    লাইসেন্সধারী অস্ত্র জমা না দিলে মামলা : আইজিপি

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.