Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home অনেক ছেলেই ১২টা প্রেম করে, আমরা তাদের বাহবা দিই : সোহানা সাবা
    বিনোদন

    অনেক ছেলেই ১২টা প্রেম করে, আমরা তাদের বাহবা দিই : সোহানা সাবা

    Shamim RezaApril 13, 20222 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে। মঙ্গলবার সারা দিন শেষে গভীর রাত পর্যন্ত সোশ্যাল সাইটগুলোতে এ বিষয়ে চলেছে তুমুল চর্চা। বিষয়টি নিয়ে প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন অভিনেত্রী সোহানা সাবাও। তিনি বলছেন, এর চেয়ে দ্বিগুণ সম্পর্কে ছেলেরা জড়িত থাকলে তাদের বাহবা দেওয়া হয়।

    সোহানা সাবা

    ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যায়, এক তরুণীকে সারপ্রাইজ দিতে চাইছেন তার এক বন্ধু। দুই হাত দিয়ে তরুণীর চোখ বন্ধ করে ধরেন।

    এরপর চোখ খুলে দেন, দেখা যায় ধীরে ধীরে রেস্তোরাঁয় একে একে পাঁচ তরুণ প্রবেশ করেন। এরপর ওই তরুণীকে ছয় যুবক নানা অভিযোগে অভিযুক্ত করেন। এসবের মধ্যে অন্যতম অভিযোগ, মেয়েটি নাকি একই সঙ্গে ছয় ছেলের সঙ্গেই প্রেমের সম্পর্ক চালিয়ে গেছেন।

       

    ‘স্টার গল্প’ নামের একটি ফেসবুক পেজ থেকে এমন একটি ভিডিও প্রচার করা হয়েছে। যেখানে দেখা গেছে, মিরপুরের ওই রেস্তোরাঁয় ছয় যুবক মিলে তরুণীর কাছে নানা প্রশ্নের জবাব চাইছেন। একসময় তরুণী হাত থেকে একটি বস্তু ছুড়ে মারেন। একসময় কান্নাও করে ফেলেন।

    বিষয়টি নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় তুমুল প্রতিক্রিয়া চলছে। দিনভর এ ঘটনায় ট্রল, সমালোচনা, মিম চালানো হয়েছে। মেয়েটির ভিডিও ডাউনলোড করে আপলোড করা হয়েছে শত শত পেজে ও ফেসবুক অ্যাকাউন্টে। ইউটিউব ও অন্যান্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও।

    বিষয়টি নিয়ে অনেকেই নিজেদের অভিমত জানিয়েছেন। নেটিজেনদের বাইরে মিডিয়া অঙ্গনের অনেকেই কথা বলছেন। বিষয়টি নিয়ে কথা বলেছেন অভিনেত্রী সোহানা সাবা। তিনি মনে করেন, ছেলেরা যদি একাধিক সম্পর্কে যুক্ত থাকে তাহলে মেয়েদের থাকতেও দোষ নেই। নিজের ফেসবুকে এমনটাই জানিয়ে লিখেছেন, ‘অথচ কত শত ছেলেরা…শুধুমাত্র ৬টা কেন-১২টা গার্লফ্রেন্ড মেইনটেইন করে। আবার এই আমরাই তাদের পিঠ চাপড়িয়ে বাহবা দেই..!’

    বিষয়টি নিয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন বিভাগের সাবেক অতিরিক্ত উপকমিশনার মো. নাজমুল হক বলছেন, মেয়েটির অপরাধ থাকলেও আইন কেউ নিজের হাতে তুলে নিতে পারবে না। তিনি মনে করেন, অনলাইন হ্যারাজমেন্ট মোটেও কাম্য নয়।

    অক্ষয়ের এই 8টি সিনেমা এখনো মুক্তি পায়নি সিনেমা হলে

    সাইবার অপরাধ বিভাগের পুলিশের এই কর্মকর্তা বলেন, ‘যারা এই ভিডিও বা ছবি ছড়িয়েছে সেটা সাইবার অপরাধ। ওই মেয়ের ইথিক্যাল সমস্যা থাকলে সেটার সমাধান মোটেই অনলাইন হ্যারাজমেন্ট নয়। হয়তো ওই মেয়ের কাউন্সেলিং দরকার, তবে অন্যদের এভাবে হ্যারাজ করার অধিকার নেই, আইন তো নিজের হাতে তুলে নেওয়া যায় না!’

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    : ১২টা ১২টা প্রেম করে অনেক আমরা করে ছেলেই তাদের দিই প্রেম বাহবা বিনোদন সাবা সোহানা
    Related Posts
    ওয়েব সিরিজ

    ভাগ্নের সঙ্গে উদ্দাম রোমান্সে মাতলেন মামী, একা দেখুন এই ওয়েব সিরিজ

    September 19, 2025
    শ্রুতি হাসান

    আপনি কি ভার্জিন? প্রশ্নের উত্তরে যা বললেন শ্রুতি হাসান

    September 19, 2025
    mithila

    আবারও ‘মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ’ মুকুট জিতলেন মিথিলা

    September 19, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ইউপিইউ কাউন্সিলে বাংলাদেশ পুনর্নির্বাচিত

    ইউপিইউ কাউন্সিলে বাংলাদেশ পুনর্নির্বাচিত হওয়ায় প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন

    চট্টগ্রামে সমাপ্ত হলো বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্র বিমান বাহিনীর যৌথ মহড়া

    ভোজ্যতেলের দাম

    আবারও বাড়তে পারে ভোজ্যতেলের দাম, প্রস্তাব ব্যবসায়ীদের

    Itel Super 26 Ultra

    কম দামের ফোনে কার্ভড AMOLED ডিসপ্লে, Itel Super 26 Ultra আনুষ্ঠানিক উন্মোচন

    পুরুষদের গুন

    ছেলেদের কোন গুণটি মেয়েরা সবচেয়ে বেশি পছন্দ করে

    Majar

    কুমিল্লায় মাজারে হামলা-অগ্নিসংযোগ : পুলিশের মামলায় ২২শ আসামি

    GF

    ভাড়ায় পাওয়া যাচ্ছে সুন্দরী প্রেমিকা, খরচও অনেক কম

    আবাসিক হোটেল

    বিভিন্ন আবাসিক হোটেলে উঠে ভুলেও যেসব কাজ করবেন না

    ইলিয়াস

    নির্বাচন নিয়ে যা বললেন ইলিয়াস হোসাইন

    HIM Review: Jordan Peele’s Horror-Sports Film Fumbles

    HIM Review: Jordan Peele’s Horror-Sports Film Fumbles

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.