Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home পটুয়াখালীতে কেন্দ্রীয় নেতাদের সামনেই বিএনপির দুই পক্ষের মারামারি
    বরিশাল বিভাগীয় সংবাদ রাজনীতি

    পটুয়াখালীতে কেন্দ্রীয় নেতাদের সামনেই বিএনপির দুই পক্ষের মারামারি

    Mynul Islam NadimJanuary 19, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : পটুয়াখালী জেলা বিএনপি আয়োজিত কর্মী সমাবেশে দুই পক্ষের নেতাকর্মীদের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটেছে। এতে বেশ কয়েকজন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। যাদের মধ্যে ৫ জনকে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

    bnp (2)

    আহতরা হলেন- ছাত্রদল নেতা মো. ফিরোজ আলম খান ইউসুফ, যুবদলের রিয়াজ, জহির, রাসেল এবং হানিফ হাওলাদার।

    শনিবার (১৮ জানুয়ারি) বিকেলে পটুয়াখালী শহরের পুরাতন আদালত মাঠে আয়োজিত কর্মী সমাবেশ শুরু হলে নেতাদের উপস্থিতিতেই আলতাফ হোসেন চৌধুরী গ্রুপ এবং স্নেহাংশু সরকার কুট্টি গ্রুপের নেতাকর্মীরা বিবাদে জড়িয়ে পড়েন। এ সময় জেলা এবং কেন্দ্রীয় নেতারা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে গিয়ে ব্যর্থ হন।

       

    দলীয় সূত্রে জানা যায়, পটুয়াখালী জেলা বিএনপির সম্মেলনের প্রস্তুতি বিষয়ে জেলার নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করতে পটুয়াখালী সফরে যান কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আউয়াল মিন্টু। এ উপলক্ষে পুরাতন আদালত মাঠে কর্মী সমাবেশের আয়োজন করা হয়। দুপুরের পর থেকে নেতাকর্মীরা বিভিন্ন এলাকা থেকে সমাবেশ স্থলে আসতে শুরু করেন।

    কর্মী সমাবেশ শুরু হলে সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও পটুয়াখালী জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আলতাফ হোসেন চৌধুরীর সমর্থিত গ্রুপের নেতাকর্মীরা মাকসুদ বায়জিদ পান্না এবং তৌফিক আলী খান কবিরের নেতৃত্বে একটি মিছিল নিয়ে মাঠে উপস্থিত হন। এসময় আগে থেকেই জেলা বিএনপির সদস্য সচিব স্নেহাংশু সরকার কুট্টির পক্ষের নেতাকর্মীরা মাঠে অবস্থান নিয়ে স্লোগান দিচ্ছিলেন। এমন পরিস্থিতিতে দুই পক্ষের নেতাকর্মীদের স্লোগান দেওয়া এবং মঞ্চে ওঠা নিয়ে দ্বন্দ্ব এক পর্যায়ে হাতাহাতিতে গড়ায়। এসময় বেশ কয়েকজনকে রক্তাক্ত জখম হতে দেখা গেছে।

    এদিকে নেতাকর্মীদের মারামারি চলাকালীন কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আউয়াল মিন্টু, কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আকন কুদ্দুস রহমান এবং মাহবুবুল হক নান্নু মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন।

    বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে বাড়ছে সীমান্তবর্তী জনগণের উত্তেজনা

    এ বিষয়ে জানতে চাইলে পটুয়াখালী জেলা বিএনপির সদস্য ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাকসুদ বায়জিদ পান্না বলেন, আমি যখন মঞ্চে উঠতে যাই তখন ছাত্রদল সভাপতি এবং যুবদলের কয়েকজন আমাকে বাধা দেয়। এসময় আমি নেমে এলে আমার পক্ষের লোকজনের ওপর হামলা চালানো হয়৷ এতে চারজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

    পটুয়াখালী জেলা বিএনপির সদস্য সচিব স্নেহাংশু সরকার কুট্টির সঙ্গে যোগাযোগ করলেও তাৎক্ষণিকভাবে তার বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    কেন্দ্রীয় দুই নেতাদের পক্ষের পটুয়াখালীতে পটুয়াখালীতে কেন্দ্রীয় নেতাদের সামনেই বিএনপির দুই পক্ষের মারামারি বরিশাল বিএনপির বিভাগীয় মারামারি রাজনীতি সংবাদ সামনেই
    Related Posts
    ছাত্রদল

    তিন বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘোষণা

    October 3, 2025
    cox

    বহুতল ভবনের ছাদ থেকে পড়ে যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু

    October 3, 2025
    salauddin

    শিগগির আসনভিত্তিক একক প্রার্থীর নাম ঘোষণা করবে বিএনপি

    October 3, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Yung Miami and Sean ‘Diddy‘ Combs

    Diddy Relationship Timeline: Dating History, Girlfriends & Key Dates

    বিক্রয়কর্মীর ভুলে মিলল সাড়ে তিন কোটি টাকা

    Marbel

    মার্ভেল ফ্যানদের জন্য দুঃসংবাদ: বাতিল হলো ‘ফেজ ৬’ এর একাধিক সিনেমা

    Diddy Denied Bail Fifth Time Despite $50M Bond Offer

    Baby Oil, ‘Freak Offs,’ and Other Explosive Details From Diddy’s Trial Revealed

    Diddy Verdict

    Diddy Verdict: Combs Cries as Children Plead for Leniency in Court

    প্রেমিকা

    পুরুষরা যেসব কারণে নারীর প্রতি আগ্রহ হারায়

    Who Is Cassandra Ventura?

    Who Is Cassandra Ventura? Ex-Girlfriend of Sean ‘Diddy’ Combs Back in Spotlight After His Apology

    meye

    চেহারায় তারুণ্য ধরে রাখতে ১৫ কার্যকরী টিপস

    Why CoolKicks founder Adeel Shams was arrested

    Why CoolKicks founder Adeel Shams was arrested: first details we know

    Sidur

    ‘অপারেশন সিঁদুরে’ পাকিস্তানের এফ-১৬ ও জে-১৭ যুদ্ধবিমান ধ্বংস করে ভারত : এপি সিং

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.