বিনোদন ডেস্ক : সম্প্রতি বারিশা হক এক সাক্ষাৎকারে জানান, “আমি কখনোই মনে করি না যে আমি শীর্ষে পৌঁছে গেছি।
আমার এই সেক্টরে আরও অনেক কিছু দেওয়ার আছে। ব্যান্ড প্রমোশনের মাধ্যমে আমরা সারা বিশ্বে নাম করতে চাই। আমার মনে হয়, বাংলাদেশে ব্র্যান্ড প্রমোশন সেক্টর যতটা প্রসারিত হয়েছে, বিশ্বের অন্য কোথাও এতটা প্রসারিত হয়নি। আমাদের আরও অনুসন্ধান করতে হবে; আমাদের যাত্রা এখনও শুরু মাত্র। নতুন যারা কাজ করছে, তারা আমার থেকেও আরও ভালো কাজ করছে এবং তাদের প্রেজেন্টেশন অনেক সুন্দর! এখন অনেক শিক্ষিত মেয়ে কাজ করতে আসছে।”
তিনি আরও বলেন, “যখন আমি মিডিয়াতে কাজ শুরু করেছিলাম, তখন আমার তেমন আয়ের উৎস ছিল না। বাসে করে প্রেজেন্টেশন দিতাম, তখন আমি ভ্যানে গিয়ে কিছু ছেড়া-ফাটা কাপড় ১০০-২০০ টাকা দিয়ে কিনতাম, কিন্তু অনেকেই ভাবত এসব ব্যান্ডের পোশাক। এখন আমাদের ড্রেস স্পনসর করে, আগে এটা ছিল না। এজন্য আমি শ্রদ্ধেয় অঞ্জনা আপার কথা মনে করি, যিনি বলতেন, ‘বর্তমানে তোমরা অনেক ভাগ্যবান।'”
বারিশা হক আরও বলেন, “এখন যদি কজামা দুই বার পড়ি না এই কথা বলি , তাহলে মানুষ আমাকে নিতা আম্বানির সঙ্গে তুলনা করে। অথচ মিডিয়ার প্রয়োজনে আমাদের নতুন নতুন পোশাক পরতে হয়।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।