Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home এক ঘণ্টার জন্য ‘হিল্লা বিয়ের’ কথা বলে মসজিদে শারীরিক সম্পর্ক, এলাকায় চাঞ্চল্য
    গাজীপুর ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    এক ঘণ্টার জন্য ‘হিল্লা বিয়ের’ কথা বলে মসজিদে শারীরিক সম্পর্ক, এলাকায় চাঞ্চল্য

    December 19, 20242 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : পরামর্শ নিতে গিয়ে ‘হিল্লা বিয়ের’ নামে মসজিদে এক মাদরাসাশিক্ষক শারীরিক সম্পর্ক গড়েছেন বলে অভিযোগ দিয়েছেন ভুক্তভোগী নারী। এ ঘটনায় বিচার চেয়েছেন ঐ নারী। এটি জানাজানি হলে এলাকায় চাঞ্চল্যকর পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে গাজীপুরের শ্রীপুরে।

    Advertisement

    আট মাস আগে ঘটনাটি ঘটলেও সম্প্রতি জানাজানি হয়েছে। এতে অভিযুক্ত ইমামকে বরখাস্ত করেছে মসজিদ কর্তৃপক্ষ।

    জানা গেছে, বরখাস্ত হওয়া ইমামের নাম কফিল উদ্দিন। তিনি শ্রীপুর উপজেলার টেপিরবাড়ি পশ্চিম পাড়া আরফান আলী শাহী জামে মসজিদে ইমামতি করতেন।

    শারীরিক সম্পর্ক করার অভিযোগ ওঠা ব্যক্তি হলেন ইসমত আলী আশেকী। তিনি উপজেলার টেংরা মধ্যপাড়া এলাকার একটি কওমি মাদরাসায় শিক্ষকতা করেন।

    বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বরখাস্ত ইমাম কফিল উদ্দিন। তিনি বলেন, আশেকী হুজুর যে নারীকে সঙ্গে করে এনেছিলেন আমি তার সঙ্গে হুজুরের বিয়ে পড়িয়ে দিয়েছি।

    স্থানীয়রা জানান, মসজিদের ভেতর শারীরিক সম্পর্ক করার বিষয় জানাজানি হলে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। এ ঘটনায় দাবির মুখে মসজিদের ইমাম কফিল উদ্দিনকে বরখাস্ত করে মসজিদ কমিটি।

    এ বিষয়ে টেপিরবাড়ি পশ্চিমপাড়া আরফান আলী শাহী জামে মসজিদের সভাপতি আলফাজ উদ্দিন স্বপন বলেন, গত শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) এক নারী কয়েকজন সংবাদকর্মীকে সঙ্গে নিয়ে মসজিদে এসে অভিযোগ করেন।

    ঐ নারী আমাদের জানান, স্বামীর সঙ্গে তার ছাড়াছাড়ি হয়ে যায়। তারা আবারো বিয়ে করতে চাইলে ঐ নারী মাদরাসাশিক্ষক ইসমত আলীর কাছে আসেন। ইসমত আলী আরো পরামর্শ নেয়ার জন্য মসজিদের ইমাম কফিল উদ্দিনের কাছে নিয়ে আসেন। কফিল উদ্দিন ঐ নারীকে ইসমত আলীর সঙ্গে ‘হিল্লা বিয়ে’ দেন। এরপর ইমামের পাহারায় মসজিদের ভেতরে তাদের মধ্যে শারীরিক সম্পর্ক হয় বলে অভিযোগ করেন ঐ নারী।

    আলফাজ উদ্দিন আরো বলেন, অভিযোগ পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে ইমামকে বরখাস্ত করা হয়েছে। বিষয়টির সত্য মিথ্যা যাচাইবাছাইয়ের পর মুসল্লিদের সঙ্গে নিয়ে এ বিষয়ে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।

    এ বিষয়ে ভুক্তভোগী নারী বলেন, মসজিদের ভেতর আশেকী হুজুর যে কাজ করেছে সেটি পাপ কাজ করেছে। তিনি আমাকে এক ঘণ্টার জন্য বিয়ে করে শারীরিক সম্পর্ক করে তালাক দিয়েছেন। পরে তিনি বলেছেন, তিন মাস পর আমি বিয়ে করতে পারব। আমি তার বিচার চাই।

    অভিযুক্ত মাদরাসাশিক্ষক ইসমত আলী আশেকী অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, আমার কাছে তারা এসেছিল। পরে অনুরোধ করলে আমি ঐ নারীকে আরেকজনের মাধ্যমে হালাল করে দিয়েছি। কার সঙ্গে হালাল করা হয়েছিল? এমন প্রশ্নের উত্তরে তিনি প্রথমে বলেন, পরে জানাব, আমি এখন মাহফিলে যাচ্ছি। পরবর্তীতে তিনি বলেন, যার সঙ্গে হিল্লা বিয়ে করিয়ে দিয়েছিলাম এখন তার নাম ঠিকানা বলতে পারব না।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘হিল্লা ‘বিয়ের এক এলাকায় কথা গাজীপুর ঘণ্টার চাঞ্চল্য জন্য ঢাকা বলে বিভাগীয় মসজিদে শারীরিক সংবাদ সম্পর্ক
    Related Posts
    Ghumdhum border

    ঘুমধুম সীমান্ত থেকে এক লাখ পিস ইয়াবা উদ্ধার

    June 26, 2025
    Noakhali

    প্রেমিকাকে যৌনপল্লিতে বিক্রি, গ্রেফতার ১

    June 26, 2025
    Drug Dealer

    সিসিটিভি ক্যামেরা বসিয়ে বাড়িতে মাদক ব্যবসা, ৫ ভাই-বোন আটক

    June 26, 2025
    সর্বশেষ খবর
    যাতায়াতে ব্যয় কমানোর কৌশল

    যাতায়াতে ব্যয় কমানোর কৌশল: সবার জন্য দরকারি

    নতুন বাচ্চার নাম নির্বাচন করার নিয়ম

    নতুন বাচ্চার নাম নির্বাচন করার নিয়ম: সহজ গাইড

    মাদক

    ‘দুটি জিনিস সরকার নিয়ন্ত্রণে আনতে পারিনি, একটি হলো মাদক, আরেকটি দুর্নীতি’

    কনা

    কনার ছয় বছরের সম্পর্কের বিচ্ছেদ, ন্যান্সির খোঁচা

    জামায়াতের রাজনীতি

    ‘দেশকে ইসলামি কল্যাণ রাষ্ট্রে পরিণত করাই জামায়াতের রাজনীতির লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য’

    ঘুমানোর আগে মস্তিষ্ক ঠান্ডা করার উপায়

    ঘুমানোর আগে মস্তিষ্ক ঠান্ডা করার উপায়

    বাণিজ্য উপদেষ্টা

    গত ১৬ বছরে অপ্রয়োজনীয় প্রকল্পে হাজার হাজার কোটি টাকা নষ্ট: বাণিজ্য উপদেষ্টা

    রমজানে শরীর ভালো রাখার উপায়

    রমজানে শরীর ভালো রাখার উপায়: সুস্থ থাকার গোপন রহস্য

    ক্যানসার প্রতিরোধে খাবারের ভূমিকা

    ক্যানসার প্রতিরোধে খাবারের ভূমিকা: সেরা টিপস

    ঈদে বাজেট মেইনটেইনের উপায়

    ঈদে বাজেট মেইনটেইনের উপায়: সেরা টিপস

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.