Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home পুলিশ সদস্যের বাড়িতে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকার অনশন
    গাজীপুর ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    পুলিশ সদস্যের বাড়িতে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকার অনশন

    Shamim RezaJuly 4, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : চার বছর প্রেমের পর গাজীপুরের কালিয়াকৈরে শুভ (১৮) নামে এক পুলিশ সদস্যের বাড়িতে বিয়ের দাবিতে অনশন করছেন ফাতেমা (১৭) নামে এক প্রেমিকা।

    Biya

    বৃহস্পতিবার (৪ জুলাই) সকালে উপজেলার চাপাইর ইউনিয়নের রশিদপুরের দরগাচালা এলাকায় আব্দুল বাছেদের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটেছে।

    প্রেমিকা ফাতেমা উপজেলার বড় কাঞ্চনপুর এলাকার ফজল হোসেনের মেয়ে।

    এলাকাবাসী ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, গত চার বছর আগে শুভর সঙ্গে প্রাইভেট পড়াকালে ফাতেমার পরিচয় হয়। পরে ফেসবুকের মাধ্যমে দুজনের প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। মেয়ের বাবা ফজল হোসেন বিষয়টি জানতে পেরে পারিবারিকভাবে ফাতেমাকে আশুলিয়া থানার কবিরপুর গ্রামের সাইদুর হোসেনের সঙ্গে বিয়ে দেয়। বিয়ের এক বছর পর ফাতেমার ঘরে এক কন্যাসন্তান জন্মগ্রহণ করে। এতেও তাদের প্রেমের সম্পর্ক বিচ্ছিন্ন হয়নি। ফাতেমা স্বামীর বাড়ি থেকে বাবার বাড়ি আসলে ওই পুলিশ সদস্য শুভ ফাতেমাকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বিভিন্ন জায়গায় নিয়ে যান।

    পরে দুজনের মধ্যে একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন হয়। বিষয়টি স্বামী সাইদুর জানতে পেরে ফাতেমাকে সন্দেহের চোখে রাখেন। গত কয়েক মাস আগে শুভ ও ফাতেমাকে উপজেলার তালতলী এলাকায় আনন্দ পার্কের ভেতরে একটি কক্ষে অনৈতিক কাজে হাতেনাতে ধরে ফেলেন স্বামী। পরে দুই পক্ষ একত্র হয়ে তাদের দুজনের মধ্যে পারিবারিকভাবে বিচ্ছেদ হয়। তবে নয় মাস আগে পুলিশ কনস্টেবল পদে চাকরি পান শুভ। তিনি বর্তমানে শ্রীপুরের পুলিশ লাইনে রয়েছেন।

    ফাতেমার দাবি, পুলিশ সদস্য শুভ চাকরিতে যাওয়ার আগ মুহূর্তে ফাতেমাকে জানিয়ে দিয়েছেন, পারিবারিকভাবে তোমাকে নেওয়া সম্ভব হবে না। যদি পারো তুমি আমার বাড়িতে উঠে যেও। এরই ধারাবাহিকতায় বৃহস্পতিবার সকালে ফাতেমা ওই ছেলের বাড়িতে বিয়ের দাবি নিয়ে অনশন করছেন।

    এ বিষয়ে প্রেমিকা ফাতেমা বলেন, ‘বিয়ে না হলে আমি এই বাড়িতেই আত্মহত্যা করব। শুভ আমাকে বিয়ে করবে বলে আগের স্বামীকে ডিভোর্স দিয়েছি।’

    ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় ইউপি সদস্য আনোয়ার সিকদার। তিনি বলেন, ‘বিষয়টি আমার জানা ছিল না। শুনে আমি ছেলের বাড়িতে এসেছি। মেয়ের সঙ্গে কথা বলেছি। সন্ধ্যার মধ্যে এর একটি সমাধান করে দেবো।’

    অভিনেতাকে মারধর করার পর কুপ্রস্তাব দিলেন অভিনেত্রী

    কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ এফ এম নাসিম বলেন, ‘বিষয়টি আমার জানা নাই। তবে কেউ অভিযোগ দিলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এভাবে কেউ কারও বাড়িতে উঠতে পারে না।’

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘বিয়ের অনশন গাজীপুর ঢাকা দাবিতে পুলিশ প্রেমিকার প্রেমিকার অনশন বাড়িতে! বিভাগীয় সদস্যের সংবাদ
    Related Posts
    ভাতিজার বাড়িতে চাচি

    বিয়ের দাবিতে ভাতিজার বাড়িতে চাচি

    October 24, 2025
    IMG_20251022_203920

    পূর্বাচলের ৩টি মৌজা ঢাকার উত্তরে যুক্ত হবে কি না-কালীগঞ্জে গণশুনানি

    October 23, 2025
    Ghior

    ন্যায্য মূল্যে সার-বীজের দাবিতে কৃষকদের মানববন্ধন

    October 23, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ভাতিজার বাড়িতে চাচি

    বিয়ের দাবিতে ভাতিজার বাড়িতে চাচি

    IMG_20251022_203920

    পূর্বাচলের ৩টি মৌজা ঢাকার উত্তরে যুক্ত হবে কি না-কালীগঞ্জে গণশুনানি

    Ghior

    ন্যায্য মূল্যে সার-বীজের দাবিতে কৃষকদের মানববন্ধন

    lobonchora

    ঘরে পড়ে ছিল স্ত্রীর নিথর শরীর, স্বামী ছিল গাছের সঙ্গে বাঁধা

    Atok

    দাদিকে হত্যার পর ফেসবুকে পোস্ট, নাতি আটক

    Python

    রাঙামাটির বরকলে অজগর গিলে খেল আস্ত ছাগল

    হাল্ট প্রাইজ

    কুবিতে ‘হাল্ট প্রাইজ ২০২৫-২৬ ’-এর আয়োজক কমিটি ঘোষণা

    Shibaloy

    বিয়ের প্রলোভনে কিশোরীকে দফায় দফায় ধর্ষণ, যুবক গ্রেফতার

    mubin-

    বিএনপি ছেড়ে আওয়ামী লীগে যোগ দিলেন সাবেক মন্ত্রীপুত্র মুবিন

    ইউপি চেয়ারম্যান

    পরকীয়ার অভিযোগে নারীকে মারধর ইউপি সদস্যের

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.