Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home পুলিশ কর্মকর্তাদের ওপর ঝাঁপিয়ে পড়লেন নারীরা, আসামি ছিনতাই
    পদ্মা বিভাগীয় সংবাদ

    পুলিশ কর্মকর্তাদের ওপর ঝাঁপিয়ে পড়লেন নারীরা, আসামি ছিনতাই

    May 1, 20222 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : ফরিদপুরের সালথায় দুই পুলিশ কর্মকর্তার কাছ থেকে গ্রেপ্তার হওয়ায় এক আসামিকে ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। রোববার দুপুর ১টার দিকে উপজেলার যদুনন্দী ইউনিয়নের খারদিয়া গ্রামের ছয়আনিপাড়া থেকে পুলিশের ওপর হামলার মামলার আসামি তারা মিয়াকে (৫৩) গ্রেপ্তার করেন সালথা থানার এসআই খারদিয়া এলাকার বিট কর্মকর্তা নাজমুল ও এএসআই লিয়াকত হোসেন।

    আসামি ছিনতাই

    এ সময় স্থানীয় ১৮ থেকে ২০ জন নারী চড়াও হয়ে ওই দুই পুলিশের সঙ্গে ধস্তাধস্তি করে তাদের কাছ থেকে ছিনিয়ে নেয় ওই আসামিকে। ছিনিয়ে নেওয়া আসামি তারা মিয়া খারদিয়ার ছয়আনিপাড়ার বাসিন্দা মৃত মোফাজ্জেল মিয়ার ছেলে।

    খারদিয়া গ্রামের বাসিন্দাদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, যদুনন্দী ইউনিয়নে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সম্পাদক আলমগীর মিয়ার মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। এই বিরোধের জেরে ওই এলাকায় কয়েকবার সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

    ২১ এপ্রিলের খারদিয়ায় এই দুই পক্ষের সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষ থামাতে আহত হয় কয়েকজন পুলিশ সদস্য। এ ঘটনায় পরে পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে মামলা হয়। মামলার আসামি হিসেবে ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলমগীর মিয়া গ্রেপ্তার হন। গত বৃহস্পতিবার উভয়েই আদালত থেকে জামিন পেয়ে এলাকায় ফিরে আসেন।

    ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ফরিদপুরের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (নগরকান্দা-সার্কেল) সুমিনুর রহমান বলেন, পুলিশ কর্মকর্তা নাজমুল ও লিয়াকত আসামি তারা মিয়াকে ধরে ফিরছিল। কিন্তু ওই সময় স্থানীয় ১৮ থেকে ২০ জন নারী এগিয়ে এসে পুলিশের ওপর ঝাঁপিয়ে পড়েন। এ সময় নারীরা দুই ভাগে ভাগ হয়ে দুই পুলিশ কর্মকর্তাকে জাপটে ধরে আলাদা করে ফেলেন।

    লজ্জা দূর করার ৫ উপায়

    ওই সুযোগে গ্রেপ্তার হওয়ায় তারা মিয়া‌কে ছিনিয়ে নি‌য়ে যায় নারীরা। পুলিশের এ অভিযানে কোনো নারী পুলিশ সদস্য না থাকায় নারীদের পক্ষে আসামিকে ছিনিয়ে নেওয়া সহজ হয়েছে। তারা মিয়ার পুলিশের ওপর হামলার মামলার আসামিসহ ২০১৯ সালে একটি এবং ২০২১ সালে দুটি মামলা রয়েছে বলে জানান তিনি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আসামি আসামি ছিনতাই ওপর কর্মকর্তাদের ছিনতাই ঝাপিয়ে নারীরা পড়লেন পদ্মা পুলিশ বিভাগীয় সংবাদ
    Related Posts
    tngt

    গাজীপুরে সুতা তৈরির কারখানায় আগুন

    May 4, 2025
    Borguna

    নিষিদ্ধ জালে প্রতিনিয়ত ধরা পড়ছে ইলিশের পোনা

    May 4, 2025
    gjpr-imm

    গণপিটুনিতে ইমামের মৃত্যুর ঘটনায় অর্ধশত ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা

    May 4, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    Zukarberg
    বিশ্বের সবচেয়ে দামি সাপোর্ট শিপ কিনলেন মার্ক জাকারবার্গ
    Bollywood
    রোগ সারাতে প্রসাব পান করেন পরেশ, অভিনেত্রী বললেন ‘অমৃত’
    Motorola Edge 60 Pro
    Motorola Edge 60 Pro: নতুন যুগের সেরা স্মার্টফোন!
    Gold
    স্বর্ণের দাম নিয়ে বড় সুখবর, ভরিতে কমলো যত টাকা
    Logo
    চাকরিজীবীদের ঈদে ছুটি নিয়ে বিশাল সুখবর
    Jungli
    এবার পাকিস্তানে উর্দু ভাষায় মুক্তি পাচ্ছে সিয়ামের ‘জংলি’
    হার্ভার্ড-এমআইটিকে পেছনে ফেলে বিশ্বমঞ্চে প্রথম বুয়েট
    বিড়াল
    বিড়াল ‘মিয়াও’ করে ডাকে কেন? এই শব্দের অর্থ জানলে অবাক হবেন
    Badhon
    শর্তসাপেক্ষে স্বাধীনতা চান না বাঁধন
    Sarika-Solunke-in-Taras-Web-Seri
    উল্লুর নতুন ওয়েব সিরিজ রিলিজ, নতুন শুরু, নতুন রোমাঞ্চ!
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.