স্পোর্টস ডেস্ক : আশঙ্কা ছিল। সেটাই হল। বেঙ্গালুরুতে আরসিবির বিজয় উদযাপনে পদপিষ্ট হওয়ার ঘটনায় বিরাট কোহলির বিরুদ্ধে দায়ের হল অভিযোগ। ভারতের সংবাদ সংস্থা এএনআই জানিয়েছে, বেঙ্গালুরুর কুবন পার্ক থানায় জানানো হয়েছে অভিযোগ।
সংবাদ মাধ্যমটি জানিয়েছে, এইচএম ভেঙ্কটেশ নামের এক সমাজকর্মী এই অভিযোগ করেছেন। এই ভেঙ্কটেশই এর আগে কোহলির পাব নিয়েও থানায় অভিযোগ করেছিলেন। আজ সকালেই নিখিল সোসালে নামের এক আরসিবি কর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
ঘটনায় আগেই মামলা দায়ের হয়েছে, তার সঙ্গেই এই অভিযোগকে যুক্ত করা হবে বলে পুলিশ জানিয়েছে। তদন্তে পুরো বিষয়টিই খতিয়ে দেখা হবে বলেও পুলিশ সূত্রে খবর। চিন্নাস্বামীর ঘটনা ক্রমশ জটিল হয়ে উঠছে বলে মনে করছেন অনেকে।
১৭ বছরের প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে প্রথমবার আইপিএল ট্রফি জেতে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু। এর পরদিনই বেঙ্গালুরু ফেরে কোহলি অ্যান্ড কোং। পুলিশের অনুমতি না মেলায় সেদিন হুড খোলা বাসে সেলিব্রেশনের আয়োজন বাতিল হলেও সেদিনই চিন্নাস্বামীতে বিশেষ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
গত বুধবার স্টেডিয়ামে যখন ‘আরসিবি বন্দনা’ চলছে, বাইরে তখন পদপিষ্টের ঘটনায় ১১ জন প্রাণ হারান। আহত হন ৬৭-রও বেশি। প্রায় পাঁচ হাজার নিরাপত্তারক্ষীর উপস্থিত থাকলেও দুর্ঘটনা এড়ানো সম্ভব হয়নি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।