Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home পর্যবেক্ষকরা আসায় উৎসাহবোধ করছি : ওবায়দুল কাদের
রাজনীতি

পর্যবেক্ষকরা আসায় উৎসাহবোধ করছি : ওবায়দুল কাদের

Shamim RezaJanuary 5, 20242 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘এরই মধ্যে বিদেশি সাংবাদিক ও পর্যবেক্ষক এসেছেন। তা দেখে আমরা উৎসাহিত বোধ করছি। তারা একটি অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন স্বচক্ষে পর্যবেক্ষণ করবেন। আমরা আশা করব— অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে এবং তার সঠিক চিত্র তারা বিশ্ববাসীর সামনে তুলে ধরবেন।’

ওবায়দুল কাদের

আজ শুক্রবার তেজগাঁওয়ে ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

নির্বাচনে বাধা দেওয়ায় বিএনপির বিরুদ্ধে এখনও কেন ভিসানীতি আসেনি যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জানতে চাওয়া হয়েছে জানিয়েছেন সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

আওয়ামী লীগ ডামি নির্বাচন করছে বিএনপির নেতাদের এমন বক্তব্যের জবাবে ওবায়দুল কাদের বলেন, তারা (বিএনপি) নিজেরাই একটি ডামি রাজনৈতিক দল।

সেতুমন্ত্রী বলেন, নিবন্ধিত ২৮টি রাজনৈতিক দল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিচ্ছে এবং ২৯৯ আসনে মোট প্রার্থী আছেন ১ হাজার ৯৭০ জন, যার মধ্যে ৪৩৬ জন স্বতন্ত্র প্রার্থী। সুতরাং নির্বাচনটি একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন হতে যাচ্ছে।

নির্বাচনী প্রচারণায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ব্যক্তিগত গাড়ি ব্যবহার করেছেন মন্তব্য করে ওবায়দুল কাদের বলেন, আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নির্বাচনী প্রচারণায় কোনো রাষ্ট্রীয় প্রটোকল গ্রহণ করেননি। প্রধানমন্ত্রীর ফ্ল্যাগ ব্যবহার না করে ব্যক্তিগত গাড়ি ব্যবহার করে নির্বাচনী জনসভায় অংশ নিয়েছিলেন প্রধানমন্ত্রী।

অবিশ্বাস্য হলেও সত্যি, ভারতের এই স্থানগুলো রাতেও জ্বলজ্বল করে

বাংলাদেশ এখন বিশ্বের ৩৩তম অর্থনীতির দেশ উল্লেখ করে সেতুমন্ত্রী বলেন, মানুষের মাথাপিছু আয় বেড়ে হয়েছে ২ হাজার ৭৯৩ মার্কিন ডলার। শেখ হাসিনার ওয়াদা অনুযায়ী আজ দেশের মানুষ শতভাগ বিদ্যুৎ সুবিধা পাচ্ছে। পাশাপাশি, দারিদ্র্যের হার কমে হয়েছে মাত্র ১৮ দশমিক ৭ শতাংশ, অতি দারিদ্র কমে হয়েছে ৫ দশমিক ৭ শতাংশ এবং মানুষের গড় আয়ু বেড়ে ৭২ বছর ৮ মাস হয়েছে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
আসায় উৎসাহবোধ ওবায়দুল ওবায়দুল কাদের করছি কাদের পর্যবেক্ষকরা প্রভা রাজনীতি
Related Posts
নাহিদ ইসলাম

নির্বাচন বানচাল ও অভ্যুত্থানকে নস্যাৎ করতেই টার্গেট কিলিং হচ্ছে: নাহিদ ইসলাম

December 14, 2025
বিএনপির শ্রদ্ধা

তারেক রহমানের পক্ষে শহীদ বুদ্ধিজীবীদের প্রতি বিএনপির শ্রদ্ধা

December 14, 2025
Jamayat

বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপির সঙ্গে বৈঠক করলেন প্রধান উপদেষ্টা

December 14, 2025
Latest News
নাহিদ ইসলাম

নির্বাচন বানচাল ও অভ্যুত্থানকে নস্যাৎ করতেই টার্গেট কিলিং হচ্ছে: নাহিদ ইসলাম

বিএনপির শ্রদ্ধা

তারেক রহমানের পক্ষে শহীদ বুদ্ধিজীবীদের প্রতি বিএনপির শ্রদ্ধা

Jamayat

বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপির সঙ্গে বৈঠক করলেন প্রধান উপদেষ্টা

rashed

আওয়ামী লীগের টার্গেট ৫০ প্রার্থী, যার প্রথম শিকার হাদি : রাশেদ খান

সালাহউদ্দিন

তারেক রহমানের দেশে ফেরা ও নিরাপত্তা নিয়ে যা জানালেন সালাহউদ্দিন

হাসনাত

শাহবাগে কড়া হুঁশিয়ারি হাসনাত আব্দুল্লাহর

ওসমান হাদির বাড়িতে চুরি

ওসমান হাদির বাড়িতে চুরি

মেজর (অব.) আক্তারুজ্জামান

জামায়াতে যোগ দিলেন মেজর (অব.) আক্তারুজ্জামান

তারেক রহমান

২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান, বিশেষ নিরাপত্তা দেবে সরকার

মির্জা ফখরুল

যেকোনো প্রকার মব ভায়োলেন্স অগ্রহণযোগ্য: মির্জা ফখরুল

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.