Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home প্রেমের স্বীকৃতি দিতে চাননি, উর্বশীর সঙ্গে হোটেলে দেখা করতে যান ঋষভ
    বিনোদন

    প্রেমের স্বীকৃতি দিতে চাননি, উর্বশীর সঙ্গে হোটেলে দেখা করতে যান ঋষভ

    Shamim RezaAugust 14, 20223 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : এক জন বলিউডের উঠতি প্রজন্মের নায়িকা। যার লাবণ্যে মোহিত অগণিত পুরুষ-হৃদয়। অন্য জন ভারতীয় ক্রিকেট দলের উইকেটরক্ষক-ব্যাটার। বলিউডের সঙ্গে বাইশ গজের তারাদের প্রেমের কাহিনি নতুন কিছু নয়। কিন্তু এই দুই তারকার ‘প্রেম প্রেম’ ভাব নাকি বহু কাল আগেই কর্পূরের মতো উবে গিয়েছে! তেমনটাই দাবি সংবাদমাধ্যমের। অতীত ঝেড়ে ফেলে বর্তমানে একে অপরের সঙ্গে বাগ্‌যুদ্ধে মত্ত এই দুই ‘প্রাক্তন’।

    উর্বশী ও ঋষভ

    কথা হচ্ছে বলিউড অভিনেত্রী উর্বশী রওতেলা ও ক্রিকেটার ঋষভ পন্থকে নিয়ে। তাঁদের বাগ্‌যুদ্ধ এই মুহূর্তে চর্চায়।

    ‘ছোটু ভাইয়া, তুমি ব্যাট-বল খেলো’— ঋষভের উদ্দেশে লেখা ইনস্টাগ্রাম পোস্টে উর্বশীর এই বক্তব্যে হইচই পড়ে গিয়েছে। যদিও পোস্টটি করার সময় ঋষভের নাম নেননি তিনি। কিন্তু তাঁর এই তির ব্যাটারের দিকেই বলেই মনে করা হচ্ছে।

    সম্প্রতি ঋষভের নাম না করে একটি ঘটনার কথা তুলে ধরেন উর্বশী। ‘আরপি’ নামে এক ব্যক্তির কথা বলেন। ঘটনাচক্রে, ঋষভ পন্থের নামের ইংরেজিতে প্রথম ও শেষ অক্ষর ‘আর’ ও ‘পি’।

    অভিনেত্রী জানান, ‘আরপি’ নামের ওই ব্যক্তি তাঁর সঙ্গে দেখা করার জন্য হোটেলের ঘরে অপেক্ষা করেছিলেন। ওই ব্যক্তির কথা ভুলে গিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন তিনি। পরে মুম্বই গিয়ে উর্বশীর সঙ্গে দেখা করেন ‘আরপি’।

    উর্বশীর এই বক্তব্য প্রকাশ্যে আসতেই সরব হন ঋষভ। ইনস্টাগ্রামে একটি স্টোরি পোস্ট করেন।

    ঋষভ লিখেছিলেন, ‘জনপ্রিয়তা পাওয়ার জন্য মানুষ সাক্ষাৎকার দিতে গিয়ে কত মিথ্যা কথা বলে! দেখে অবাক লাগে। নাম এবং খ্যাতি পাওয়ার জন্য মানুষ কত তৃষ্ণার্ত। ঈশ্বর ওঁদের মঙ্গল করুন। আমার পিছন ছেড়ে দাও বোন। মিথ্যা বলারও একটা সীমা থাকে।’

    এর পরই আসরে নামেন অভিনেত্রী। পাল্টা ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে লেখেন, ‘ছোটু ভাইয়া, তুমি ব্যাট-বল খেলো। আমি কোনও মুন্নি (বাচ্চা মেয়ে) নই যে, তোমার সঙ্গে জড়িয়ে নাম খারাপ করব। রাখি উৎসব ভাল কাটুক। আরপি ছোটু ভাইয়া। চুপ করে আছি বলে সুযোগ নিতে যেও না।’

    থেমে থাকেননি ঋষভও। পাল্টা জবাব দিতে গিয়ে একটি ‘দার্শনিক’ উক্তি ব্যবহার করেছেন ব্যাটার। উক্তিটি হল, ‘যা আপনার নিয়ন্ত্রণে নেই, তা নিয়ে ভাববেন না।’ যদিও কারও নাম নেননি তিনি।

    কয়েক বছর আগে উর্বশী ও পন্থকে প্রায়ই একসঙ্গে দেখা যেত। তাঁদের সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জনও চলে। যদিও কেউই কখনও এ বিষয়ে মুখ খোলেননি। অল্প সময়েই বলিপাড়ায় শোরগোল ফেলে দেওয়া নায়িকাদের মধ্যে উজ্জ্বল নাম উর্বশীর। তাঁর সৌন্দর্যে কাবু হয়েছে অনেক পুরুষ-হৃদয়ই।

    উর্বশী এক বার জানিয়েছিলেন যে, মিশরীয় এক গায়ক নাকি তাঁকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন। যদিও সেই প্রস্তাব গ্রহণ করেননি উর্বশী। কারণ হিসাবে তিনি বলেছিলেন, ‘‘আমাদের সংস্কৃতিগত মতপার্থক্য ছিল।’’

    ২০১৩ সালে একটি রোম্যান্টিক কমেডি ‘সিংহ সাব দ্য গ্রেট’ ছবির হাত ধরে বলিউডে অভিষেক হয় উর্বশীর। যে ছবিতে সানি দেওল, অমৃতা রাওয়ের সঙ্গে অভিনয় করেন তিনি। ২০২১ সালে মুক্তি পায় তাঁর প্রথম আন্তর্জাতিক মিউজিক অ্যালবাম।

    ঋষভ ও উর্বশী দু’জনই উঠতি তারকা। শোনা যায়, ২০১৮ সালে তাঁরা প্রেমের বাঁধনে জড়িয়েছিলেন। সংবাদমাধ্যমের দাবি, বলিপাড়ায় কান পাতলে শোনা যায় যে, পন্থের সঙ্গে সম্পর্ক পাকাপাকি করতে চেয়েছিলেন নায়িকা। কিন্তু বেঁকে বসেন ব্যাটার।

    শুধু তা-ই নয়, উর্বশীর সঙ্গে সম্পর্ককে মান্যতা দিতে চাননি বলে তাঁর হোয়াটসঅ্যাপ নম্বরও ব্লক করে দেন পন্থ। এই সময় থেকেই নাকি দু’জনের মন কষাকষি শুরু হয়। হোয়াটসঅ্যাপে পন্থকে ব্লক করে দেন উর্বশীও।

    ভরা মঞ্চে দুর্দান্ত ড্যান্স দিয়ে ঝড় তুললো সুনিতা বেবি

    উর্বশীর সঙ্গে বিচ্ছেদের পরই ঈশা নেগী নামে এক তরুণীর সঙ্গে প্রেমের জোয়ারে গা ভাসান পন্থ। পেশায় শিল্পোদ্যোগী ও ইন্টিরিয়র ডিজাইনার ঈশা। দিল্লির অমেঠী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাহিত্যের ছাত্রী ছিলেন তিনি। দেহরাদূনের একটি কনভেন্ট স্কুলে পড়েছেন।

    অতীতের তিক্ততা সামনে এনে দুই তারকা যে ভাবে বাগ্‌যুদ্ধে জড়ালেন, তাতে এই জল কত দূর গড়ায়, কী ভাবে বিতর্ক থামে, তা নিয়েই এখন চর্চা।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    উর্বশী উর্বশী ও ঋষভ উর্বশীর ঋষভ করতে চাননি দিতে দেখা প্রেমের বিনোদন যান সঙ্গে স্বীকৃতি হোটেলে
    Related Posts
    ওটিটি প্ল্যাটফর্মে আসা সেরা সিনেমা

    ওটিটি প্ল্যাটফর্মে আসা সেরা সিনেমা: অবশ্যই দেখুন!

    July 11, 2025
    কোরিয়ান ড্রামার জনপ্রিয়তা

    কোরিয়ান ড্রামার জনপ্রিয়তা কেন: রহস্যের সমাধান

    July 11, 2025
    প্রিয়াঙ্কার নাকের

    প্রিয়াঙ্কার নাকের অস্ত্রোপচার নিয়ে যা বললেন প্রযোজক

    July 11, 2025
    সর্বশেষ খবর
    কবি আল মাহমুদ

    কবি আল মাহমুদের ৯০তম জন্মদিন আজ

    বৃষ্টির আবহাওয়া

    আবহাওয়ার খবর: বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা, ৪ নদীবন্দরে সতর্কতা

    রুহুল কবির রিজভী

    রাজনীতিতে যারা এতিম, তারাই পিআর পদ্ধতি চায় : রুহুল কবির রিজভী

    উচ্চ রক্তচাপ

    উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণের ঘরোয়া উপায়: প্রাথমিক ধারণা ও সতর্কতা

    ৯ জেলে

    ৪ দিন সাগরে ভেসে বেঁচে ফিরলেন ৯ জেলে, এখনও নিখোঁজ ৩

    গোবিন্দগঞ্জে ইপিজেড বাস্তবায়নের পক্ষে এলাকাবাসী, চলছে প্রচারণা

    আবুল বারকাত গ্রেপ্তার

    জনতা ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান আবুল বারকাত গ্রেপ্তার

    জেলা প্রশাসকের কার্যালয়

    ৭পদে ২৯ জনকে নিয়োগ দেবে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় মুন্সীগঞ্জ

    সেন্টার ম্যানেজার পদে

    সেন্টার ম্যানেজার পদে জনবল নেবে প্রাইম ব্যাংক

    ওটিটি প্ল্যাটফর্মে আসা সেরা সিনেমা

    ওটিটি প্ল্যাটফর্মে আসা সেরা সিনেমা: অবশ্যই দেখুন!

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.