Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ‘ভাঙা হৃদয়ে’ বরগুনা ছাড়লেন প্রেমকান্ত
    বরিশাল বিভাগীয় সংবাদ

    ‘ভাঙা হৃদয়ে’ বরগুনা ছাড়লেন প্রেমকান্ত

    Saiful IslamAugust 7, 20222 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : ‘আমি আমার প্রেমিকা ও তার মা-বাবার বিরুদ্ধে এখনো কোনো অভিযোগ করিনি। আমি মনে করি তারা ভুল বুঝে আছে অথবা কোনো চাপে আছে। আমি আশা করি, ভুল ভেঙে আমার কাছেই ফিরবে। কিন্তু এখন আমি একা।
    প্রেমকান্ত
    এভরিওয়ান লিভ মি, এভরিওয়ান…। ’ বরগুনা ছাড়ার সময় ভাঙা হৃদয়ে এমনটাই বলে গেলেন সুদূর ভারতের তামিলনাড়ু থেকে প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে আসা প্রেমকান্ত। আজ শনিবার (৬ আগস্ট) দুপুরে তিনি বরগুনা ত্যাগ করেন।

    জানা যায়, এর আগে গত বৃহস্পতিবার (৪ আগস্ট) রাতে বরগুনায় আসেন তামিলনাড়ুর যুবক প্রেমকান্ত। বরগুনায় রাত্রিযাপন করার পর শুক্রবার দুপুরে কথিত প্রেমিকার সঙ্গে দেখা করতে বরগুনার তালতলীতে যান তিনি। সেখানে ৫-৬ ঘণ্টা অবস্থান করেও দেখা করতে পারেননি প্রেমিকার সঙ্গে। পরে ওইদিন সন্ধ্যায় তালতলী ছেড়ে বরগুনায় চলে আসেন। বরগুনার একটি আবাসিক হোটেলে থাকার পর আজ শনিবার বিকেলে তিনি নিজ দেশের উদ্দেশে বরগুনা ছাড়েন।

    বরগুনায় থাকাকালীন স্থানীয় কয়েকজন গণমাধ্যমকর্মীর সঙ্গে পরিচয় হয় তার। আজ বরগুনা ছাড়ার সময় তাকে বিদায় জানাতে সেই গণমাধ্যমকর্মীরা বরগুনা পৌর বাস টার্মিনালে উপস্থিত ছিলেন।

    এ বিষয়ে স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মী জাফরুল হাসান রুহান সংবাদকমীদের বলেন, ‘বৃহস্পতিবার (৪ আগস্ট) বিকেল ৩টার দিকে আমার ফোনে কল করে সে পরিচয় দিয়ে বরগুনা আসার জন্য হেল্প চায়। যেহেতু সে ইংরেজিতে কথা বলে, তাই কেউ তাকে আমার নম্বর দিয়েছিল। বরিশালের নথুল্লাাদ ছিল সে তখন। পরে রূপাতলী এসে সন্ধ্যায় বাসে করে বরগুনা বাস টার্মিনালে নামে। এরপর তাকে আমার বাসায় থাকতে দিই। পরদিন শুক্রবার দুপুরে তালতলী যায়। সন্ধ্যায় ফিরে বরগুনা প্রেস ক্লাবে গিয়েছিল। সেখান থেকে পুলিশের সঙ্গে কথা বলে রাতে আলম হোটেলে থাকে। পুলিশের সহায়তায় দুপুর ২টার বাসে চলে যায়। ভাষাগত সমস্যার কারণে আমি তাকে সহায়তা করি। আমরা তাকে মিস করব। ’

    এ বিষয়ে বরগুনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আহম্মেদ জানান, শুক্রবার সন্ধ্যার পর বরগুনা সদরে আসেন ভারতীয় ওই যুবক। পরে তাঁকে পুলিশ হেফাজতে শহরের আলম বোর্ডিং নামের একটি হোটেলে রাখা হয়। সেখানে রাত যাপনের পর দুপুর ২টার বাসে তিনি বরিশালের উদ্দেশে রওনা হয়ে যান।

    বড়শিতে ধরা পড়লো ১৮ কেজির কোরাল, বিক্রি হলো যত টাকায়

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ছাড়লেন প্রেমকান্ত বরগুনা বরিশাল বিভাগীয় ভাঙা সংবাদ হৃদয়ে
    Related Posts
    মিঠাপানির কুমির

    রাজশাহীর পদ্মায় দেখা মিলল কুমিরের

    October 20, 2025
    নাটোরে অনলাইন জুয়া

    নাটোরে অনলাইন জুয়া নিয়ে বিরোধে ব্যবসায়ী খুন

    October 20, 2025
    Manikganj

    মানিকগঞ্জে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস উদযাপন

    October 20, 2025
    সর্বশেষ খবর
    মিঠাপানির কুমির

    রাজশাহীর পদ্মায় দেখা মিলল কুমিরের

    নাটোরে অনলাইন জুয়া

    নাটোরে অনলাইন জুয়া নিয়ে বিরোধে ব্যবসায়ী খুন

    Manikganj

    মানিকগঞ্জে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস উদযাপন

    Mirpur

    মিরপুরের আগুনে নিহত ১৬ জনের লাশ হস্তান্তর

    ds-

    গাজীপুর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০ শিক্ষার্থী পেল জাপানের এনইএফ বৃত্তি

    কাপাসিয়ায় বানার নদীতে ডুবে দুই নারীর মৃত্যু

    IMG-20251019-WA0035

    কালীগঞ্জে অবৈধভাবে মাটি ও বালু উত্তোলন দায়ে জরিমানা

    Gazipur-kidnap

    কালীগঞ্জে সিআইডি পরিচয়ে তরুণী অপহরণের চেষ্টা, এক নারী গ্রেপ্তার

    Kaligonj-Gazipur-Election wind-BNP voices support for Fazlul Haque Milon (4)

    কালীগঞ্জে নির্বাচনী হাওয়া: ফজলুল হক মিলনের পক্ষে সরব বিএনপি

    Manikganj Jail

    কারাগারে ইলিশ শিকারীর মৃত্যু

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.