আবুল কালাম আজাদ (বিপ্লব) : সাভারের আশুলিয়ায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে তাজুল ইসলাম নামে এক রং মিস্ত্রিকে ছুরিকাঘাতে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।
এই ঘটনায় হামলাকারীকে আটকের সময় স্থানীয় আরো ৪ জনকে ছুরিকাঘাত করে অভিযুক্ত যুবক আসিফ। খবর পেয়ে আশুলিয়া থানা পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে এবং অভিযুক্ত যুবক আসিফকে গ্রেফতার করে।
বুধবার দিবাগত রাতে আশুলিয়ার বাড়ইপাড়ায় এই ঘটনা ঘটে।
নিহতের স্ত্রী জানান, তার স্বামী পেশায় রং মিস্ত্রি এবং তিনি একজন পোশাক শ্রমিক। তারা আশুলিয়া থানাধীন বাড়ইপাড়া এলাকার সরবেশ মোল্লার বাড়িতে ভাড়া থাকেন।
গেল রাতে তার স্বামী তাজুল ইসলাম ভাড়া বাড়ির গেটের বাহিরে আসলে পূর্ব শত্রুতার জেরে অভিযুক্ত আসিফ তার স্বামীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে। এসময় স্থানীয়রা হামলাকারীকে আটক করতে চাইলে স্থানীয় আরো ৩ জনকে ছুরিকাঘাতে আহত করে সে। পরে স্থানীয়রা একজোট হয়ে অভিযুক্ত আসিফকে ছুরিসহ আটক করে।
পরে আশুলিয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছালে স্থানীয়রা আটক আসিফকে ছুরিসহ পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।
পুলিশ বলছে_এই ঘটনায় নিহতের স্ত্রী তাসলিমা বেগম বাদি হয়ে একটি হত্যা মামলা করেছে। সেই মামলায় অভিযুক্তকে গ্রেফতার দেখিয়ে দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।