Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home রাজামৌলির সিনেমার জন্য ১৬৪ কোটি টাকা ছাড়াও লভ্যাংশ নেবেন মহেশ
    বিনোদন

    রাজামৌলির সিনেমার জন্য ১৬৪ কোটি টাকা ছাড়াও লভ্যাংশ নেবেন মহেশ

    Shamim RezaMarch 5, 20242 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : তেলেগু সিনেমার বরেণ্য নির্মাতা এস এস রাজামৌলি। তার নির্মিত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘ট্রিপল আর’। বিশ্বব্যাপী সিনেমাটির সাফল্যের পর নতুন মিশন হাতে নিয়েছেন তিনি। এ মিশনে তার সঙ্গী হয়েছেন মহেশ বাবু। আপাতত সিনেমাটির নাম রাখা হয়েছে ‘এসএসএমবি২৯’। এ সিনেমার জন্য তিন গুণ পারিশ্রমিক বাড়িয়েছেন এই অভিনেতা। এবার সিনেমার লভ্যাংশ নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন মহেশ।

    মহেশ

    সিয়াসাত ডটকম জানিয়েছে, রাজামৌলির সিনেমার জন্য মহেশ বাবু ১২৫ কোটি রুপি (১৬৪ কোটি ৭০ লাখ টাকার বেশি) পারিশ্রমিক চেয়েছেন। এখানেই শেষ নয়, বলিউড অভিনেতা শাহরুখ খান, সালমান খানদের মতো সিনেমার লভ্যাংশ নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন মহেশ বাবু। যদিও টাকার অঙ্কে এটি অনেক বড়। কিন্তু অবাক হওয়ার কিছু নেই। কারণ সিনেমাটির বাজেট ও মহেশের জনপ্রিয়তাও এখানে বিবেচ্য বিষয়।

    ‘এসএসএমবি২৯’ সিনেমার প্রি-প্রোডাকশনের কাজ শুরু হয়েছে। রাজামৌলি ও মহেশ বাবু আগামী দুই মাস ওয়ার্কশপ করবেন। সিনেমাটির বাজেট, লভ্যাংশ ভাগ, অভিনয়শিল্পীদের পারিশ্রমিক দেওয়ার দায়িত্ব পালন করছেন রাজামৌলি। এ নির্মাতা মোটা অঙ্কের পারিশ্রমিক এবং বড় অংশের লভ্যাংশ নেবেন বলেও এ প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে।

    তেলেগু৩৬০ ডটকমের তথ্য অনুসারে, চলতি মাসে বৈঠকে বসবেন মহেশ বাবু, রাজামৌলি এবং কেএল নারায়ণ। এ বৈঠকে বাজেট, পারিশ্রমিক, লভ্যাংশের ভাগাভাগি নিয়ে আলোচনা করবেন তারা।

    ‘এসএসএমবি২৯’ একটি আন্তর্জাতিক অ্যাডভেঞ্চার সিনেমা হতে যাচ্ছে। ১ হাজার কোটি রুপির বেশি বাজেটে নির্মিত হবে সিনেমাটি। ভারতের সবচেয়ে বেশি বাজেটে নির্মিত সিনেমার একটি হতে যাচ্ছে এটি।

    টাইমস অব ইন্ডিয়া এক প্রতিবেদনে জানায়, এস এস রাজামৌলি তার পরবর্তী সিনেমায় ইন্দোনেশিয়ার টিভি ও চলচ্চিত্র অভিনেত্রী চেলসী ইসলানকে নেওয়ার কথা ভাবছেন। সিনেমাটিতে মহেশ বাবুর বিপরীতে চেলসীর অভিনয় করার কথা রয়েছে। ইন্দোনেশিয়ার জনপ্রিয় টিভি শো ‘টেটাঙ্গা মাসা গিতু’-তে অভিনয় করে অধিক খ্যাতি কুড়িয়েছেন তিনি।

    একটি সূত্র সংবাদমাধ্যমটিকে বলেন, ‘এরই মধ্যে রাজামৌলি চেলসীর স্ক্রিন টেস্ট নিয়েছেন। তারপর থেকে জোর গুঞ্জন উড়ছে, সিনেমাটির গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করবেন চেলসী।’

    বলিউডের এই সুন্দরীকে ভালোবেসে আজীবন অবিবাহিত থাকলেন করণ জোহর

    এ-ও শোনা যাচ্ছে, সিনেমাটিতে দীপিকা পাড়ুকোন অভিনয় করবেন। আগামী সেপ্টেম্বরে সিনেমাটির মুক্তির পরিকল্পনা করেছেন নির্মাতারা। যদিও এসব বিষয়ে আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা পাওয়া যায়নি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ১৬৪ কোটি ছাড়াও জন্য টাকা নেবেন বিনোদন মহেশ রাজামৌলি ও মহেশ রাজামৌলির লভ্যাংশ সিনেমার
    Related Posts
    হৃতিক

    প্রেমিকার দুর্দান্ত অভিনয়ে মুগ্ধ হৃতিক

    September 12, 2025
    ওয়েব সিরিজ

    নতুন গল্প, নতুন উচ্ছ্বাস! একা সময়ে উপভোগ করুন এই ওয়েব সিরিজ

    September 12, 2025
    আরিফিন শুভ

    বলিউড সিরিজে চমক দেখালেন আরিফিন শুভ

    September 12, 2025
    সর্বশেষ খবর
    বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু

    কোনো ফিলিস্তিনি রাষ্ট্র হবে না: নেতানিয়াহু

    ইসরায়েলি বিমান হামলা

    ইয়েমেনে ইসরায়েলের হামলায় নিহত ৪৬, আহত ১৬৫ জন

    তেল আমদানি

    রাশিয়ার তেল আমদানি: ভারত ও চীনের বিরুদ্ধে জি৭ দেশগুলোকে চাপ দেওয়ার আহ্বান ট্রাম্পের

    শারদীয় দুর্গাপূজা

    পীরগাছায় ৮৭ মণ্ডপে উৎসবের প্রস্তুতি

    ঢাকার জলাবদ্ধতা নিরসন

    জলাবদ্ধতা কমাতে নতুন পরিকল্পনা গ্রহণ ডিএনসিসির

    চ্যাম্পিয়ন্স লিগ ফাইনাল

    মাদ্রিদে হবে ২০২৭ সালের চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ফাইনাল

    অন্তর্বর্তী সরকার গঠন

    নেপালে অন্তর্বর্তী সরকার গঠন নিয়ে চলছে টানাপোড়েন

    প্রধান বিচারপতি

    দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রধান বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরী

    শিক্ষকের মৃত্যু

    জাকসু নির্বাচনের দায়িত্ব পালনকালে শিক্ষক জান্নাতুল ফেরদৌসের মৃত্যু

    ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

    হবিগঞ্জের লাখাই বাজারে অগ্নিকাণ্ডে ১০ দোকান পুড়ে ছাই

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.