Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home রাজবাড়িতে বসবে মধুমিতার বিয়ের আসর!
বিনোদন

রাজবাড়িতে বসবে মধুমিতার বিয়ের আসর!

By Shamim RezaDecember 8, 20252 Mins Read

গত বছরের শেষের দিকে নতুন প্রেমের খবর জানান ভারতীয় বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার। তারপর থেকে রাখঢাকের তোয়াক্কা নেই। বরং প্রেমিক দেবমাল্য চক্রবর্তীর হাত ধরে ঘুরে বেড়ান পাহাড়-জঙ্গল। গত মার্চের মাঝামাঝি সময়ে মধুমিতা জানান—ডিসেম্বর বা জানুয়ারির গোড়ার দিকে সাতপাকে বাঁধা পড়তে চান তারা।

মধুমিতার বিয়ের আসর

এদিকে, ভারতীয় একটি গণমাধ্যম জানিয়েছে, সব ঠিকঠাক থাকলে আগামী বছরের ২৩ জানুয়ারি বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন মধুমিতা-দেবমাল্য। বারুইপুর রাজবাড়িতেই হবে বিয়ের এলাহি আয়োজন। সাবেকি সাজই প্রথম পছন্দ মধুমিতা ও দেবমাল্যর। সেভাবেই সাজবেন দুজনে। রিসেপশন হবে ২৫ জানুয়ারি। এ অনুষ্ঠান হবে অবশ্য শোভাবাজার রাজবাড়িতে। বিনোদুনিয়ার অনেককেই যে মধুমিতা-দেবমাল্যর বিয়েতে উপস্থিত থাকতে পারেন, তা নিয়ে কোনো সন্দেহ নেই।

ভারতীয় গণমাধ্যম মধুমিতার বিয়ের তারিখ ও ভেন্যুর খবর জানালেও এ নিয়ে এখনো কোনো ঘোষণা দেননি এই অভিনেত্রী। তবে গত সেপ্টেম্বরে বিয়ে ও বিয়ের প্রস্তুতি নিয়ে ভারতীয় একটি গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেন মধুমিতা সরকার। এ অভিনেত্রী বলেছিলেন, “আমি বিয়ের তারিখটা এখনই জানাতে চাই না। এটা একটু আড়ালে রাখতে চাইছি। কিন্তু খুব শিগগির আমার বিয়ে।”

বিয়ের ভেন্যু চূড়ান্ত হওয়ার কথা স্মরণ করে মধুমিতা সরকার বলেছিলেন, “কোনো শপিং বা কিছু এখনও শুরু হয়নি। এগুলো পূজায় পর শুরু করব। যেভাবে পুরোটা পরিকল্পনা করা হয়ছে, তাতে আশা করি পূজার পর এক-দেড় মাসের মধ্যে পুরো প্রস্তুতি নেওয়া হয়ে যাবে। তবে ভেন্যু ঠিক করা আছে।”

বিয়ের দিন-তারিখ নিয়ে এর আগে মধুমিতা সরকার বলেছিলেন, “এই বছরের ডিসেম্বর কিংবা আগামী বছরের গোড়ার দিকে বিয়ের পরিকল্পনা রয়েছে। কারণ শীতকাল আমাদের দুজনেরই বেশ পছন্দ। বিয়ে না হওয়া পর্যন্ত পাহাড়ে স্মৃতি (ঘুরে বেড়াব) তৈরি করে যাব।”

বিয়ের প্রস্তুতি ও কাজের চাপের মধ্যেও প্রেমটা কী চুটিয়ে করছেন? জবাবে মধুমিতা বলেছিলেন, “প্রথমত এক বছর হয়ে গেল আমরা প্রেম করছি। এই এক বছরে আমরা চুটিয়ে প্রেম করে নিয়েছি। বিয়ের আগে আমরা চাইছি যে, একটু ব্যস্ততা থাকুক। এতে এই যে দূরে থাকব, এই যে একে অপরকে মিস করব সেই ব্যাপারটা থাকবে।”

বিয়ের আগে প্রেমিকের সঙ্গে কম দেখা হচ্ছে, তা স্মরণ করে মধুমিতা সরকার বলেছিলেন, “ও খুব সাপোর্টিভ এই সব ব্যাপারে। মানে ও এখন ব্যস্ত, ওর বিয়ের প্রস্তুতি চলছে। ও নিজেও কাজ করে সেটা নিয়েও ব্যস্ত। আর এই যে বিয়ের আগে একটু কম দেখা হচ্ছে। আমরা একে অপরকে মিস করছি, এটা আমরা উপভোগ করছি।”

ভারতীয় টেলিভিশন স্টার জলসায় প্রচারিত ‘বোঝেনা সে বোঝেনা’ ধারাবাহিকে ‘পাখি’ চরিত্রে অভিনয় করে তুমুল দর্শকপ্রিয়তা লাভ করেন মধুমিতা সরকার। বাংলাদেশেও তার ভক্ত সংখ্যা কম নয়!

ক্যান্সার হতে পারে তিল কিংবা আঁচিল থেকে

অষ্টাদশী হওয়ার পরই মধুমিতা ভালোবেসে ঘর বাঁধেন অভিনেতা সৌরভের সঙ্গে। কিন্তু এ সংসার বেশি দিন টিকেনি। ২০১৯ সালে সৌরভের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদ ঘটে তার।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘বিয়ের আসর বসবে বিনোদন মধুমিতার মধুমিতার বিয়ের আসর রাজবাড়িতে
Shamim Reza
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram
  • LinkedIn

Shamim Reza is an experienced journalist and sub-editor at Zoom Bangla News, with over 13 years of professional experience in the field of journalism. Known for his strong writing skills and editorial insight, he contributes to producing accurate, engaging, and well-structured news content. Born and brought up in Jashore, his background and experience shape his deep understanding of social and regional perspectives in news reporting.

Related Posts
আফসানা মিমি

আফসানা মিমি কেন হাসপাতালে জন্মদিন কাটান

January 10, 2026
কাঞ্চন মল্লিক

‘মা আমাকে বলেছিল, তুমি অন্যের সংসার ভাঙলে’

January 10, 2026
রাশমিকা মান্দানা

সর্বোচ্চ করদাতা রাশমিকা মান্দানা

January 10, 2026
Latest News
আফসানা মিমি

আফসানা মিমি কেন হাসপাতালে জন্মদিন কাটান

কাঞ্চন মল্লিক

‘মা আমাকে বলেছিল, তুমি অন্যের সংসার ভাঙলে’

রাশমিকা মান্দানা

সর্বোচ্চ করদাতা রাশমিকা মান্দানা

টক্সিক

‘টক্সিক’ টিজারে যশের রেকর্ড ঝড়

গ্লিসারিন মাখুন

কৃতি শ্যাননের মতো কোমল ত্বক পেতে গায়ে গ্লিসারিন মাখুন

জোভান

শাকিবকে ‘জ্ঞানের লাইব্রেরি’ বললেন জোভান

প্রসূন আজাদ

কেন অভিনয় ছাড়লেন প্রসূন আজাদ, নিজেই জানালেন অভিনেত্রী

ফারিন খান

সিনেমার জন্য নতুন করে প্রস্তুতি নিচ্ছি : ফারিন খান

Raj

এবার ১৫০ কোটির বিটকয়েন কেলেঙ্কারিতে বিপাকে রাজ কুন্দ্রা

সপরিবার কোথায় পাড়ি দিলেন কৃতি

বোন নূপুরের বিয়ে, তার আগে মুম্বই ছেড়ে সপরিবার কোথায় পাড়ি দিলেন কৃতি?

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla Pvt Ltd. - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.