Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home রানী মুখার্জি জানালেন তাঁর জীবনে ঘটে যাওয়া এক অজানা কাহিনী
বিনোদন

রানী মুখার্জি জানালেন তাঁর জীবনে ঘটে যাওয়া এক অজানা কাহিনী

Shamim RezaOctober 9, 20242 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : খুব শীঘ্রই ‘মিসেস চ্যাটার্জি ভার্সেস নরওয়ে’ নিয়ে পর্দায় ফিরছেন রানী। প্রায় দুই বছর পর আবারও পর্দায় যশ রাজ কর্ণধারের ঘরণি। ‘বান্টি অউর বাবলি ২’-এর ব্যর্থতা পেছনে ফেলে সামনে তাকাতে চান রানী। ‘মিসেস চ্যাটার্জি ভার্সেস নরওয়ে’তে ফুটে উঠবে একটা গোটা দেশের বিরুদ্ধে এক মায়ের লড়াই।

Rani

সন্তানদের যথাযথ দেখাশোনা করেন না দেবিকা (রানী), এই অজুহাতে তার দুই সন্তানকে কেড়ে নেবে নরওয়ে প্রশাসন। দেবিকাকে ‘অযোগ্য মা’-এর তকমা দেওয়া হবে। কারণ সে ছেলেমেয়েকে হাতে করে খাবার খাওয়ায়, এক বিছানায় নিয়ে ঘুমায়।

সিনেমাটির প্রচারে এক সাক্ষাৎকারে মাতৃত্বের প্রসঙ্গে কথা উঠতেই রানী জানিয়েছেন নিজের জীবনের অজানা কথা। অল্প বয়সে মায়ের বদৌলতেই অভিনয়ের জগতে আসেন তিনি, এমনটাই জানালেন অভিনেত্রী।

রানী পরে বুঝতে পারেন তাঁর পরিবারের আর্থিক পরিস্থিতি ভালো নয় এবং কাজ করে তিনি সেই পরিস্থিতিকে খানিকটা হলেও পাল্টাতে পারবেন।

সাক্ষাৎকারে রানী বলেন, ‘যখন আমি বড় হচ্ছি, আমার কাছে একটা অফার আসে। আমার মা খুব শান্তভাবে বলেছিল, চেষ্টা কর যদি না চলে তাহলে আবার পড়াশোনায় মন দেবে। আমি সেই সময় বুঝতে পারিনি আমার পরিবারের আর্থিক পরিস্থিতি খারাপ ছিল, আর্থিক সহায়তার দরকার ছিল। কিন্তু সেই সময় আমার মাথায় আসেনি ব্যাপারটা। কারণ কোনো বাচ্চাই ভাবতে পারে না যে তার বাবা-মা ভালো নেই।’

অভিনেত্রী বলেন, ‘আমাকে আর আমার ভাইকে খুব স্বাচ্ছন্দ্যে বড় করেছেন বাবা-মা। আমি সত্যি গর্বিত, সেদিন মা আমাকে রাজি করিয়েছিল অভিনয়ের জগতে আসতে। কারণ আজ আমি নিজের পেশাকে ভালোবাসি।’ যদিও ছেলেবেলা থেকে বড় হয়ে আইনজীবী বা অন্দরসজ্জা শিল্পী হওয়ার স্বপ্ন দেখতেন রানী।

রানীর বাবা রাম মুখোপাধ্যায় বেশ কিছু হিন্দি ও বাংলা ছবি পরিচালনা করেছেন। ‘হাম হিন্দুস্তানি’, ‘লিডার’-এর মতো বলিউড সিনেমার পরিচালক তিনি। রানীর অভিষেক চলচ্চিত্র ‘বিয়ের ফুল’ তৈরি হয়েছিল তার বাবা রাম মুখোপাধ্যায়ের পরিচালনায়।

ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে প্রায় ২৫ বছর কাটিয়ে ফেলেছেন রানী মুখোপাধ্যায়। গোটা দেশে তাঁর পরিচিতি গড়ে ওঠে ‘কুছ কুছ হোতা হ্যায়’-এর সুবাদে। টিনার চরিত্রে অভিনয় করে সাড়া ফেলে দিয়েছিলেন এই বঙ্গ তনয়া। তবে ১৯৯৬ সালে ‘বিয়ের ফুল’ সিনেমার মাধ্যমে রুপালি জগতের সফর শুরু রানীর। তাঁর প্রথম হিন্দি সিনেমা ছিল ‘রাজা কি আয়েগি বারাত’।

‘জায়েদ খানের’ দাম হাঁকা হচ্ছে ৮ লাখ, ‘পাঠান’ ১০ লাখ

রানীকে সামনে দেখা যাবে ‘মিসেস চ্যাটার্জি ভার্সেস নরওয়ে’তে। সিনেমাটিতে রানীর স্বামীর চরিত্রে দেখা যাবে টলিউড অভিনেতা অনির্বাণ ভট্টাচার্যকে। এ ছাড়াও এই সিনেমায় আরো অভিনয় করেছেন জিম সর্ব, নীনা গুপ্তার মতো তারকা। সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
অজানা এক কাহিনী ঘটে জানালেন জীবনে তার বিনোদন মুখার্জি যাওয়া’ রানী রানী মুখার্জি
Related Posts
সালমান খান

গরুর মাংস কেন খান না সালমান খান? জানালেন নিজেই

December 18, 2025
ওয়েব সিরিজ

নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললো এই ওয়েব সিরিজ, ভক্তদের জন্য নতুন চমক!

December 18, 2025
মিস ফিনল্যান্ড

বিতর্কিত অঙ্গভঙ্গি করে মুকুট হারালেন মিস ফিনল্যান্ড

December 18, 2025
Latest News
সালমান খান

গরুর মাংস কেন খান না সালমান খান? জানালেন নিজেই

ওয়েব সিরিজ

নেট দুনিয়ায় ঝড় তুললো এই ওয়েব সিরিজ, ভক্তদের জন্য নতুন চমক!

মিস ফিনল্যান্ড

বিতর্কিত অঙ্গভঙ্গি করে মুকুট হারালেন মিস ফিনল্যান্ড

রাশমিকা

বিয়ের আগে ব্যাচেলরেট ট্রিপে রাশমিকা!

জুহি চাওলা

বলিউডে নেই তবু ভারতের সবচেয়ে ধনী অভিনেত্রী জুহি চাওলা

ঢালিউড অভিনেতা শাকিল খান

আমি তো শাকিবকে নিয়ে এমন কিছু বলিনি: শাকিল খান

আরিফিন শুভ

বলিউডে শুভ: টিজারেই তুলকালাম!

জনপ্রিয় সিরিজ ‘ফলআউট

রোমাঞ্চ নিয়ে আবারও পর্দায় ‘ফলআউট’

শুটিং করতে গিয়ে আহত জিৎ

ঐতিহাসিক চরিত্রে শুটিং করতে গিয়ে আহত জিৎ

sjee

বিতর্কিত অঙ্গভঙ্গি, মুকুট হারালেন মিস ফিনল্যান্ড

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.