Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home রিল তৈরি করতে পুলিশের ব্যারিকেডে আগুন, ইউটিউবার গ্রেফতার
    আন্তর্জাতিক ওপার বাংলা

    রিল তৈরি করতে পুলিশের ব্যারিকেডে আগুন, ইউটিউবার গ্রেফতার

    Shamim RezaMarch 31, 20242 Mins Read
    Advertisement

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ইনস্টাগ্রাম বা ইউটিউবের রিল বানানোর নেশায় মানুষ যে কত কী করতে পারে, তার প্রমাণ আবারও পাওয়া গেল। ভারতের রাজধানী দিল্লির ভিড়ে ঠাসা রাস্তায় ফ্লাইওভারের ওপর গাড়ি দাঁড় করিয়ে দিলো এক যুবক।

    india

    শুধু তা-ই নয়, পুলিশের ব্যারিকেডেও আগুন ধরিয়ে দেন তিনি। তবে শেষরক্ষা হয়নি সেই ইউটিউবারের। ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ার পর ওই যুবককে শনাক্ত করে গ্রেপ্তার করেছে দিল্লি পুলিশ।

    একইসঙ্গে ট্রাফিক আইন ভঙ্গ করার জন্য ওই যুবককে ৩৬ হাজার রুপি জরিমানাও করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে দিল্লির পশ্চিম বিহারের একটি ফ্লাইওভারে।

    ভারতীয় বার্তাসংস্থা পিটিআইয়ের বরাত দিয়ে শনিবার (৩০ মার্চ) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি।

    প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, দিল্লির ব্যস্ত ফ্লাইওভারে এসইউভি দিয়ে স্টান্ট করা এবং সোশ্যাল মিডিয়ায় রিল তৈরি করতে পুলিশ ব্যারিকেডে আগুন ধরিয়ে দেওয়ার দায়ে শনিবার ২৫ বছর বয়সী এক ইউটিউবার এবং ইনস্টাগ্রাম তারকাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা শনিবার জানিয়েছেন।

    रील बनाने के लिए विभिन्न यातायात प्रावधानों का उल्लंघन करने वाले आरोपी के विरुद्ध #दिल्लीपुलिस ने मोटर वाहन अधिनियम के अंतर्गत सख्त कार्यवाही करते हुए चालान कर वाहन ज़ब्त किया और पुलिसकर्मियों से अभद्रता एवं उनपर हमला करने पर आईपीसी की धाराओं में केस दर्ज कर गिरफ्तार किया। pic.twitter.com/2f5VBJrwtS

    — Delhi Police (@DelhiPolice) March 30, 2024

    এছাড়া দিল্লি পুলিশ ট্রাফিক নিয়ম ও প্রবিধান লঙ্ঘনের দায়ে ওই অভিযুক্তকে ৩৬ হাজার রুপিও জরিমানা করেছে এবং গাড়িটিও জব্দ করেছে।

    ডেপুটি পুলিশ কমিশনার জিমি চিরাম বলেছেন, ‘ওই ইউটিউবারকে প্রদীপ ঢাকা নামে চিহ্নিত করা হয়েছে। নাংলোইর ছাজ্জু রাম কলোনির বাসিন্দা এই অভিযুক্তকে তার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।’

    ভারতীয় সংবাদমাধ্যম বলছে, পুলিশ গাড়িটি বাজেয়াপ্ত করে প্রদীপের বিরুদ্ধে মোটরযান আইনে মামলা দায়ের করেছে। এদিকে যুবককে গ্রেপ্তারের পর দিল্লি পুলিশ ব্যঙ্গ করে এই সংক্রান্ত একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড করেছে।

    তাতে দেখানো হয়েছে, কীভাবে ওই যুবক ট্রাফিক আইন ভঙ্গ করেছে এবং কীভাবে তার গাড়ি বাজেয়াপ্ত ও তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। পাশাপাশি ওই যুবকের বিরুদ্ধে পুলিশকে হেনস্থা করারও অভিযোগ উঠেছে। আর এসব অভিযোগের ভিত্তিতে ওই যুবকের বিরুদ্ধে নির্দিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

    সালমানের এই গাড়ির নাম্বার প্লেটে লুকিয়ে আছে রহস্য

    পুলিশ জানিয়েছে, সোশ্যাল মিডিয়া স্টান্টের জন্য প্রদীপের ব্যবহার করা গাড়িটি তার মায়ের নামে রেজিস্ট্রেশন করা। গাড়িতে বেশ কয়েকটি নকল প্লাস্টিকের অস্ত্রও পেয়েছে পুলিশ। মূলত ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনের বিষয়টি সোশ্যাল মিডিয়া থেকে জানতে পারে পুলিশ। রাস্তার মাঝে গাড়ি দাঁড় করানোর ফলে সেখানে যানজট তৈরি হয়। যার ফলে সমস্যায় পড়েন চলাচলরত অন্যান্য মানুষ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আগুন আন্তর্জাতিক ইউটিউবার ওপার করতে গ্রেফতার তৈরি পুলিশের পুলিশের ব্যারিকেডে আগুন বাংলা ব্যারিকেডে রিল
    Related Posts
    অন্তর্বর্তী সরকার গঠন

    নেপালে অন্তর্বর্তী সরকার গঠন নিয়ে চলছে টানাপোড়েন

    September 12, 2025
    ইসরাইলের হামলা

    গাজা সংকট: হামলা ও অনাহারে ৭৯ ফিলিস্তিনির মৃত্যু

    September 12, 2025
    সতর্ক

    ভারতীয়দের রাশিয়ান সেনাবাহিনীতে নিয়োগে সতর্ক করলো নয়াদিল্লি

    September 12, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ঢাকার জলাবদ্ধতা নিরসন

    জলাবদ্ধতা কমাতে নতুন পরিকল্পনা গ্রহণ ডিএনসিসির

    চ্যাম্পিয়ন্স লিগ ফাইনাল

    মাদ্রিদে হবে ২০২৭ সালের চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ফাইনাল

    অন্তর্বর্তী সরকার গঠন

    নেপালে অন্তর্বর্তী সরকার গঠন নিয়ে চলছে টানাপোড়েন

    প্রধান বিচারপতি

    দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রধান বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরী

    শিক্ষকের মৃত্যু

    জাকসু নির্বাচনের দায়িত্ব পালনকালে শিক্ষক জান্নাতুল ফেরদৌসের মৃত্যু

    ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড

    হবিগঞ্জের লাখাই বাজারে অগ্নিকাণ্ডে ১০ দোকান পুড়ে ছাই

    দুই যুবক গুলিবিদ্ধ

    মাদক কারবারকে কেন্দ্র করে দুই যুবক গুলিবিদ্ধ

    ইসরাইলের হামলা

    গাজা সংকট: হামলা ও অনাহারে ৭৯ ফিলিস্তিনির মৃত্যু

    বৃষ্টিপাত

    বৃষ্টির প্রভাবে তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা

    সড়ক ও রেলপথ অবরোধ

    ভাঙ্গায় রবিবার থেকে দিন-রাত অবরোধের ঘোষণা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.