বিনোদন ডেস্ক : সামিরা খান মাহির সম্পর্ক ভেঙে গেছে। ছোট পর্দার অভিনেত্রী বিষয়টি নিজেই স্বীকার করেছেন। গত ৪ বছর ধরেই সম্পর্কে ছিলেন অভিনেত্রী। প্রেমিকের নাম সাদাত শাফি নাবিল।
বছর দুয়েক আগে প্রকাশ্যে এনেছিলেন প্রেমিকের কথা, এবার সামনে আনলেন নিজের ভেঙে যাওয়া সম্পর্কের কথা। অবশ্য শুধু এ এই প্রণয় বিচ্ছেদের কথাই নয়, এই অভিনেত্রী এখন শনির দশায় রয়েছেন- সেসব কথাও জানালেন। জানালেন একের পর এক খারাপ সময় খারাপ সময় পার করে এখন ক্লান্ত, বিধ্বস্ত।
বৃহস্পতিবার নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে সামিরা খান মাহি বেশকিছু ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, গত কয়েকটা দিন ভীষণ কষ্টের কেটেছে।
ট্রোল্ড হওয়া থেকে শুরু করে- আমার বোনের বিয়ের দায়িত্ব বহন করা, আমার সম্পর্ক ভেঙে যাওয়া- সবকিছু মিলিয়ে আমি ভেঙে গেছি, হারিয়ে গেছি। তবে এটা অনেক হয়েছে।
মাহি যাদেরকে কষ্ট দিয়েছেন তাদের প্রতি দুঃখও প্রকাশ করেছেন। বললেন, ‘আমি ভুল করেছি, যা অনেককেই কষ্ট দিয়েছে, এটাও আমি বহন করে গেছি।
আমি জানি আমি হৃদয় ভেঙেছি, এর জন্য আমি দুঃখিত। সত্যিই আমি ভেঙে পড়েছি- আর এটা বলতে ভয় পাই না আমি।’
ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে চোখের জলের ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, আমার এই দুর্বলতম সময়েও আমি জানি, উঠে দাঁড়ানোর শক্তি আমাকে ছেড়ে যায়নি। আমি এখন শুধুই ক্লান্ত, তবে পরাজিত নই। যদি সবার সঙ্গে হাসি শেয়ার করা যায়, তাহলে আমি বলবো চোখের জলও শেয়ার করা যায়।
জীবন খুব ভালো করেই দেখেছেন অভিনেত্রী। হয়তো সে কারণেই লিখেছেন, জীবন সবসময় পরিশ্রুত এবং নিখুঁত হয় না- এবং আজকে আমার কাছে এটাই সত্য।
এক বছরের বন্ধুত্ব তারপর প্রেমের সম্পর্কে গিয়েছেন বলে জানিয়েছিলেন মাহি। পরিচয়ের পর নিয়মিত কথা হতো তাদের। কথা বলা থেকে ভালো লাগা শুরু। এরপর প্রেম। সামাজিকমাধ্যম ইনস্টাগ্রামের মাধ্যমে নাবিলের সঙ্গে মাহির পরিচয়। চার বছর সম্পর্কের পর বিচ্ছেদের কথা জানালেন মাহি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।