Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home কোন বোলারের ভয়ে কাঁপতেন রোহিত, জানালেন নিজেই
ক্রিকেট (Cricket) খেলাধুলা

কোন বোলারের ভয়ে কাঁপতেন রোহিত, জানালেন নিজেই

Saiful IslamMay 16, 20242 Mins Read
Advertisement

স্পোর্টস ডেস্ক : ক্রিকেট বিশ্বের এ সময়ের অন্যতম সেরা ওপেনার রোহিত শর্মা। দুর্দান্ত পারফরম্যান্স করে হিটম্যানের খ্যাতি পেয়েছেন ভারতীয় এই অধিনায়ক।

Rohit

সম্প্রতি রোহিত শর্মা এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছেন, কোন বোলারকে তিনি সবচেয়ে বেশি ভয় পেতেন। ওই তারকার বল ফেস করার আগে ১০০ বার তার ভিডিও দেখে নিতেন।

এ ব্যাপারে রোহিত শর্মা বলেছেন, ব্যাট করতে নামার আগে আমি দক্ষিণ আফ্রিকার তারকা পেসার ডেল স্টেইনের ভিডিও অন্ততপক্ষে ১০০ বার দেখেছি। ও একজন কিংবদন্তি এবং ও যা অর্জন করেছে, তা অসাধারণ। ওর বিপক্ষে খেলাটা চ্যালেঞ্জিং ছিল। ওর বিপক্ষে আমি যে দারুণ সাফল্য পেয়েছি, তা নয়। কিন্তু আমি আমার লড়াই উপভোগ করেছি।

২০০৭ সালে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে অভিষেক হয় রোহিত শর্মার। ১৭ বছরের ক্রিকেট ক্যারিয়ারে ৪৭২ ম্যাচে অংশ নিয়ে ৪৮টি সেঞ্চুরির সাহায্যে ১৮ হাজার ৮২০ রান করেন রোহিত শর্মা।

রোহিত শর্মার বয়স এখন ৩৭। এটা হয়তো কাগজে-কলমে বয়স। বাস্তবে বয়স আরও বেশি হতে পারে। তাই ধারণা করা হচ্ছে দুই বছর পর টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে তাকে নাও দেখা যেতে পারে। আগামী মাসেই হয়তো ক্যারিয়ারের শেষ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলবেন রোহিত।

এ ব্যাপারে ভারতীয় অধিনায়ক বলেন, ভারতের হয়ে আমি ১৭ বছর আন্তর্জাতিক ক্রিকেট খেলছি। আমি আশাবাদী, আরও কয়েক বছর খেলতে পারব। আমি আমার খেলা দিয়ে বিশ্ব ক্রিকেটকে প্রভাবিত করব। আমি আমার জীবনে অনেক উত্থান-পতন দেখেছি। আমি এখন যেখানে দাঁড়িয়ে রয়েছি, সেটা জীবনের এই উত্থান-পতনের কারণেই সম্ভব হয়েছে।

এক প্রশ্নের জবাবে রোহিত শর্মা বলেছেন, ভারতের অধিনায়কত্ব করাটা আমার জন্য গর্বের এবং সম্মানের। আমি কখনো ভাবিনি যে, আমি এ জায়গায় পৌঁছে একদিন দলের অধিনায়ক হব। আমি অধিনায়ক হওয়ার পর থেকেই দলগত পারফরম্যান্সের মাধ্যমে সাফল্য পেতে চেয়েছি। ব্যক্তিগত রেকর্ড এবং মাইলফলকের দিকে তাকাইনি।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
cricket কাঁপতেন কোন ক্রিকেট খেলাধুলা জানালেন নিজেই বোলারের ভয়ে রোহিত
Related Posts
বিপিএল

দুপুরে পর্দা উঠছে বিপিএলের, ৬ দলের অধিনায়ক কে কে

December 26, 2025
উদ্বোধনী ম্যাচ

আজ থেকে শুরু বিপিএলের দ্বাদশ আসর, উদ্বোধনী ম্যাচ সিলেটে

December 26, 2025
বিপিএল

বিপিএল শুরুর আগমুহূর্তে দল প্রত্যাহারের আবেদন এক ফ্র্যাঞ্চাইজির

December 26, 2025
Latest News
বিপিএল

দুপুরে পর্দা উঠছে বিপিএলের, ৬ দলের অধিনায়ক কে কে

উদ্বোধনী ম্যাচ

আজ থেকে শুরু বিপিএলের দ্বাদশ আসর, উদ্বোধনী ম্যাচ সিলেটে

বিপিএল

বিপিএল শুরুর আগমুহূর্তে দল প্রত্যাহারের আবেদন এক ফ্র্যাঞ্চাইজির

মেসির রেকর্ড

মেসির যে রেকর্ড ভাঙলেন ইয়ামাল

BPL

বিপিএল ২০২৬ : কোন দলের অধিনায়ক কে?

রেকর্ড ভাঙলেন

মেসির রেকর্ড ভাঙলেন ইয়ামাল

রোনালদো

সৌদি আরবে বিলাসবহুল ভিলা কিনলেন রোনালদো

শচীনের রেকর্ড ভাঙলেন কোহলি

শচীনের রেকর্ড ভাঙলেন কোহলি

জ্যোতি

মান্ধানাদের ম্যাচ ফি দ্বিগুন, জ্যোতিদের কত

ডি মারিয়া

১০ বছর পর আর্জেন্টিনার বর্ষসেরা ফুটবলার ডি মারিয়া

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.