Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home অ্যানিমেল ছবিতে দেখানো বিলাসবহুল প্রাসাদটি সাইফ আলি খানের
    বিনোদন

    অ্যানিমেল ছবিতে দেখানো বিলাসবহুল প্রাসাদটি সাইফ আলি খানের

    December 6, 20232 Mins Read

    বিনোদন ডেস্ক : পহেলা ডিসেম্বর মুক্তি পেয়েছে সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গার ছবি অ্যানিমেল। মুক্তির প্রথম দিনেই সুনামির বেগে ঝড় তুলেছে ছবিটি। রণবীর কাপুর অভিনীত অ্যানিমেল বক্স অফিসে রীতিমতো অপ্রতিরোধ্য। প্রযোজনা সংস্থা টি-সিরিজ জানিয়েছে, চারদিনে ছবিটি আয় করেছে ৪২৫ কোটি রুপি।

    অ্যানিমেল সিনেমাটি মুক্তির পর থেকেই আলোড়ন ফেলে দিয়েছে। এতে ভারতের সবচেয়ে ধনী একজন ব্যবসায়ীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন অনিল কাপুর ও তার ছেলের চরিত্রে অভিনয় করেছেন রণবীর কাপুর। সিনেমার গল্পে তাদের যে প্রাসাদটি পর্দায় ফুটে উঠেছে, সেটি আসলে তৈরি করা কোনো সেট নয়। বাস্তবেই এটি একটি রাজকীয় প্রাসাদ। কি ভাবছেন? কার প্রাসাদ এটি?

    বলিউডের ছোট নবাব সাইফ আলী খানের পৈতৃক আবাস পতৌদি প্রাসাদ এটি। এখানেই শুটিং হয়েছে অ্যানিমেলের। সিনেমায় রণবীরদের যে জৌলুসপূর্ণ প্রাসাদে বিচরণ দেখা গেছে সেটি তার বোনের জামাই অর্থাৎ কারিনার স্বামী সাইফ আলি খানের।

    ভারতীয় গণমাধ্যমে প্রকাশিত একাধিক প্রতিবেদন অনুসারে, পতৌদি প্যালেসে ‘অ্যানিমেল’-এর অনেক দৃশ্যের শুটিং হয়েছে। প্রাসাদের বিস্তীর্ণ মাঠ এবং রাজকীয় হলওয়েগুলি কেবল আভিজাত্যকেই ফুটিয়ে তোলেনি বরং সিনেমাটির গল্পের সঙ্গে বেশ শক্ত গাঁথুনি তৈরি করেছে।

    তবে অ্যানিমেলই প্রথম নয়, এর আগেও বিভিন্ন চলচ্চিত্র নির্মাণের পটভূমি হিসেবে কাজ করেছে এই ঐতিহাসিক প্রাসাদ। সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গা পরিচালিত ‘অ্যানিম্যাল’-এ, দর্শকরা প্রাসাদের বিশাল লন এবং করিডোরগুলিকে পর্দায় জীবন্ত দেখতে পান।

    একটি উল্লেখযোগ্য দৃশ্যে রণবীর কাপুরের চরিত্র রণবিজয় শার্টবিহীন এবং রক্তাক্ত অবস্থায় একটি হলওয়ে অতিক্রম করে। এটি সেই হলওয়ে যেখানে সাইফের তোলা একটি ছবি বেশ ভাইরাল হয়েছিল। প্রাসাদটির অভ্যন্তরীণ দৃশ্য, প্রাচীন জিনিসপত্র এবং পারিবারিক উত্তরাধিকারে সজ্জিত আসবাবপত্র ‘হাউজ অব পতৌদি ফ্যাশন লেবেল’-এর একটি বিজ্ঞাপনে ফুটিয়ে তোলা হয়েছিল, যেখানে সাইফ নিজেই অতিথি হিসেবে অভিনয় করেছিলেন।

    পতৌদি প্রাসাদ, যার মূল্য আনুমানিক ৮০০ কোটি রুপি। ভারতের হরিয়ানায় অবস্থিত এই প্রাসাদের একটি সমৃদ্ধ ইতিহাস রয়েছে। ১৯৩০-এর দশকে সাইফ আলী খানের দাদা পতৌদির নবাব, ইফতিখার আলী খান পতৌদি নির্মাণ করেছেন এই প্রাসাদের। ১০ একর জায়গার ওপর নির্মিত প্রাসাদটির ১৫০টি কক্ষ রয়েছে। সাইফের পিতা মনসুর আলি খান পতৌদি এই প্রাসাদ ফ্রান্সিস ওয়াকজিয়ার্গ এবং আমান নাথকে ১৭ বছরের লিজ দিয়েছিলেন চুক্তিতে, যারা নিমরানা হোটেল নেটওয়ার্কের মালিক। ২০১৪ সালে সাইফ প্রাসাদটি পুনরুদ্ধার করেন। বর্তমানে সাইফ আলি খান এর তত্ত্বাবধানে রয়েছে এটি। হলিউডের ‘ইট প্রে লাভ লাভ’সহ মঙ্গল পান্ডে, বীর জারা, ‘গান্ধী: মাই ফাদার’ এবং ‘মেরে ব্রাদার কি দুলহান’-এর মতো বলিউড সিনেমার শুটিং হয়েছে এই প্রাসাদে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘অ্যানিমেল’ আলি খানের ছবিতে, দেখানো প্রাসাদটি বিনোদন বিলাসবহুল সাইফ
    Related Posts
    Dua Lipa

    অবশেষে বাগদানের খবর জানালেন ব্রিটিশ গায়িকা

    June 14, 2025
    Hasnat

    ড. ইউনূস-তারেক রহমানের বৈঠক নিয়ে হাসনাতের পোস্ট

    June 13, 2025
    Badhon

    বিয়ের ঘোষণা দিয়েও ভালো পাত্র পাচ্ছেন না বাঁধন, অভিনেত্রীর আক্ষেপ

    June 13, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ব্যবসা

    হাদিসের আলোকে ব্যবসা-বাণিজ্যে বরকত লাভের আমল

    এটিএম বুথ

    ‘সিলেটে কয়েকটি এটিএম বুথ ঘুরেছি, কোথাও টাকা পাইনি’

    ‘না’ বলা

    ছোটবেলা থেকেই সব কিছুতে হ্যাঁ নয়, ‘না’ বলাও শিখতে হবে

    ক্লাব বিশ্বকাপ

    আগামী রোববার পর্দা উঠছে ২১তম ক্লাব বিশ্বকাপের, দেখে নিন পূর্ণাঙ্গ সূচি

    জিয়া

    প্রেসিডেন্ট জিয়া মানেই স্বাধীনতা, প্রেসিডেন্ট জিয়া মানেই বাংলাদেশ : সাবেক এমপি কালাম

    প্রতিশ্রুতি রক্ষা

    প্রকৃত মুসলমান প্রতিশ্রুতি রক্ষায় বদ্ধপরিকর

    Honor

    শীঘ্রই লঞ্চ হতে পারে Honor Play 70 Plus, দেখুন প্রকাশ্যে আসা ডিটেইলস

    আবহাওয়ার খবর

    আজকের আবহাওয়ার খবর: তাপমাত্রা ও বৃষ্টি যা জান গেলো পূর্বাভাসে

    জ্বালানি উপদেষ্টা

    বাসাবাড়িতে গ্যাস সরবরাহ চালু রাখা অপচয়ের সামিল: জ্বালানি উপদেষ্টা

    এভারকেয়ার হাসপাতাল

    চাকরির সুযোগ দিচ্ছে এভারকেয়ার হাসপাতাল

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.