Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home সাইফের সঙ্গে যে কারণে বিছানায় যেতে রাজি ছিলেন না কারিনা
বিনোদন

সাইফের সঙ্গে যে কারণে বিছানায় যেতে রাজি ছিলেন না কারিনা

Shamim RezaJune 6, 20242 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক : হবু মায়েদের জন্য একটি বই লিখেছেন করিনা। ‘করিনা কপূর’স প্রেগন্যান্সি বাইবেল’। গত বছর সেই বই বন্ধু করণ জোহরের সঙ্গে আড্ডায় নিজের শারীরিক এবং মানসিক অবস্থার কথা তুলে ধরেন অভিনেত্রী।

সাইফ ও কারিনা

সম্পর্ক হোক বা যৌ* জীবন, কোনও কিছু নিয়ে কথা বলতেই রাখঢাক করেন না তিনি। করিনা কাপুর খান। অন্তঃসত্ত্বা থাকাকালীন নিজের নানা অনুভূতি এবং অভিজ্ঞতার কথা ভাগ করে নিয়েছিলেন সকলের সঙ্গে। জানিয়েছিলেন, দ্বিতীয় বার মা হওয়ার সময় তাঁর যৌ”ন ইচ্ছা চলে গিয়েছিল।

হবু মায়েদের জন্য একটি বই লিখেছেন করিনা। ‘করিনা কপূর’স প্রেগন্যান্সি বাইবেল’। গত বছর সেই বই বন্ধু করণ জোহরের সঙ্গে আড্ডায় নিজের শারীরিক এবং মানসিক অবস্থার কথা তুলে ধরেন অভিনেত্রী।

কর্ণ জানতে চান, অন্তঃসত্ত্বা অবস্থায় একজন নারীর যৌ”ন কামনা কেমন হয়। নিজেকে নিয়েই বা তিনি কী অনুভব করেন। বন্ধুর প্রশ্নের স্পষ্ট উত্তর দেন করিনা। বলেন, ‘কখনও কখনও মনে হত স্ফীত পেটটি নিয়ে আমাকে খুব সুন্দর দেখাচ্ছে। সইফকেও সে কথা বলতাম। ও বলত, আমাকে সুন্দর দেখাচ্ছে।’

করিনা মনে করেন, এমন সময়ে একজন নারীকে যৌ”ন জীবন সচল রাখার জন্য জোর করা উচিত নয়। তাঁর ভাবনা এবং অনুভূতিগুলোকেই প্রাধান্য দেওয়ার উপদেশ দিয়েছেন তিনি। তাঁর কথায়, ‘আপনার স্বামী যদি আপনার অনুভূতিই না বোঝেন, তবে তিনি আপনার সন্তানের বাবা হবেন কী করে?’

করিনা জানিয়েছেন, অন্তঃসত্ত্বা থাকাকালীন সইফ তাঁকে চোখে চোখে রেখেছিলেন। স্ত্রী ইচ্ছা-অনিচ্ছাকেই গুরুত্ব দিতেন তিনি। নানা শারীরিক সমস্যার কারণে যখন অভিনেত্রী যৌ”ন ইচ্ছা হারিয়ে ফেলেন, তখনও তাঁর পাশে ছিলেন সইফ।

মজাদার হাঁড়ি কাবাব তৈরির দুর্দান্ত রেসিপি

২০২১ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে কনিষ্ঠ পুত্র জেহ-র জন্ম দেন করিনা। দেখতে দেখতে বছর ঘুরে গেল। আপাতত পরিবার এবং কাজ নিয়ে বেজায় ব্যস্ত অভিনেত্রী। বৃহস্পতিবার মুক্তি পেয়েছে তাঁর নতুন ছবি ‘লাল সিং চাড্ডা’।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
কারণে কারিনা ছিলেন না বিছানায়, বিনোদন যেতে রাজি সঙ্গে সাইফ ও কারিনা সাইফের
Related Posts
শ্রীনন্দা

ভেঙে গেল শ্রীনন্দার ১৬ বছরের সংসার

December 23, 2025
শ্রীদেবী -মাধুরী দীক্ষিত

শ্রীদেবীর সঙ্গে খারাপ সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন মাধুরী দীক্ষিত

December 23, 2025
এফডিসি এখন ভূতুড়ে বাড়ি

এফডিসি এখন ভূতুড়ে বাড়ি

December 23, 2025
Latest News
শ্রীনন্দা

ভেঙে গেল শ্রীনন্দার ১৬ বছরের সংসার

শ্রীদেবী -মাধুরী দীক্ষিত

শ্রীদেবীর সঙ্গে খারাপ সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন মাধুরী দীক্ষিত

এফডিসি এখন ভূতুড়ে বাড়ি

এফডিসি এখন ভূতুড়ে বাড়ি

অভিনেতা জেমসের রহস্যজনক মৃত্যু

মার্কিন অভিনেতা জেমসের রহস্যজনক মৃত্যু

Titanic

টাইটানিক নায়িকা আরও যেসব ছবিতে পোশাক খুলেছিলেন

আফসান আরা বিন্দু

ভেঙে গেছে অভিনেত্রীর সংসার, যা জানা গেল

বিচ্ছেদ

বিবাহবিচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন ভারতের জনপ্রিয় অভিনেত্রী

নোরা ফাতেহি

মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরেও পারফর্ম করেন নোরা ফাতেহি

‘অ্যাভাটার ৩’-এ গোবিন্দ, যা জানা গেল

সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর

অজানা গল্প, যে গানের পর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি আসিফকে

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.