বিনোদন ডেস্ক : পেরুর রাজাধানী লিমায় আয়োজিত একটি কনসার্ট বাতিল হওয়ার পর আরও একটি দুঃসংবাদ কলম্বিয়ান পপ তারকা শাকিরা ভক্তদের জন্য। এবার স্থগিত হলো তার বহুল প্রতীক্ষিত মেডেলিন কনসার্ট।
স্টেজের ছাদে ক্ষতির কারণে নিরাপত্তাজনিত উদ্বেগ দেখা দেওয়ায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ।
Las Mujeres Ya No Lloran World Tour-এর অংশ হিসেবে কনসার্টটি ২৪ ফেব্রুয়ারি মেডেলিনের আতানাসিও গিরার্দো স্টেডিয়ামে হওয়ার কথা ছিল।
তবে ইভেন্ট আয়োজক সংস্থা প্যারামো প্রেজেন্টা নিশ্চিত করেছে যে, স্টেজের ছাদে কাঠামোগত ক্ষতি শাকিরার নিরাপত্তার জন্য হুমকি তৈরি করেছে।
স্থানীয় সময় শনিবার এক বিবৃতিতে তারা জানায়, ‘শো সেটআপের সময় স্থানীয় প্রযোজনা কোম্পানি কর্তৃক ইনস্টল করা স্টেজের ছাদে ক্ষতি ধরা পড়ে। যা শিল্পীর জন্য ঝুঁকিপূর্ণ হতে পারত’।
যার ফলে কনসার্টটি স্থগিত হলো। এর পরবর্তী তারিখ পুনঃনির্ধারণ করা হবে এবং নতুন তারিখ শিগগিরই ঘোষণা করা হবে বলেও জানায় প্যারামো প্রেজেন্টা।
এটি শাকিরার সাম্প্রতিক সময়ের দ্বিতীয় কনসার্ট স্থগিতের ঘটনা। এর আগে পেরুর লিমায় একটি কনসার্ট বাতিল করা হয়। কারণ শাকিরা সেই সময় অ্যাসিডিটি ও পেটের ব্যথায় ভুগছিলেন।
জানা গেছে, তিনি এখন পুরোদমে সুস্থ হয়ে উঠেছেন এবং আবারও ট্যুর শুরু করেছেন। চলতি মাসের ২৬ ও ২৭ তারিখে বোগোটায় দুটি ব্যাক-টু-ব্যাক কনসার্ট করার কথাও রয়েছে।
ভক্তদের প্রতিক্রিয়া
এদিকে শাকিরার Las Mujeres Ya No Lloran World Tour দক্ষিণ আমেরিকায় ব্যাপক জনপ্রিয়তা পেয়েছে। তাই সাম্প্রতিক সময়ে তার এই দুটি কনসার্ট স্থগিতকরণ ভক্তদেরকে দারুণভাবে হতাশ করেছে।
Oppo Find X8 Ultra: পাতলা ডিজাইনের শক্তিশালী ক্যামেরার ফ্ল্যাগশিপ!
তবে শাকিরা নিশ্চিত করেছেন যে, তিনি তার সেরা পারফরম্যান্স দেওয়ার জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। সূত্র: জিও নিউজ
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।