Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home এই কারণেই বিয়ে হবে না সালমানের, ছেলেকে দায়ী করে যা বললেন বাবা সেলিম খান
বিনোদন

এই কারণেই বিয়ে হবে না সালমানের, ছেলেকে দায়ী করে যা বললেন বাবা সেলিম খান

Sibbir OsmanMay 10, 20222 Mins Read
Advertisement

বিনোদন ডেস্ক: একলা চলো রে- এই কথাকেই যেন মনে প্রাণে গেঁথে নিয়েছেন এই সুপারস্টার। জীবনের ৫৬ বছর পেরিয়ে গেলেও মোস্ট এলিজেবল ব্যাচেলর এর তালিকা থেকে নিজের নাম কাটাননি। সিঙ্গেল লাইফ লিড করে চলেছেন তিনি, বহু নায়িকার সাথে প্রেমের সম্পর্কে জড়ালেও জীবনসঙ্গী হিসেবে কাউকেই খুঁজে পাননি। এহেন বলিউডের মোস্ট ডিমান্ডিং এলিজেবল ব‍্যাচেলর ভাইজানের বিয়ের চিন্তা নিয়ে মশগুল থাকে অনুরাগীরা।

বর্তমানে ভক্তদের কাছে সবচেয়ে দামি প্রশ্ন সালমান খান কবে বিয়ে করবেন! তার বিয়ে নিয়ে একের পর এক তথ্য গুঞ্জন কানাঘুষা খবর প্রকাশে উঠে আসে কিন্তু প্রত্যেকবারই হাওয়াই মিলে যায়। তবে সম্প্রতি খোদ সালমান খানের বাবা এই বিষয়ে মুখ খুললেন। ছেলের বিয়ে কেন হচ্ছে না তা খোলসা করলেন সেলিম খান। আর সেই উত্তর খানিকটা নিরাশই করবে ভক্তদের। কি ভাবছেন কি এমন জানালেন!

সম্প্রতি একটি সংবাদমাধ্যমের পাওয়া খবর অনুযায়ী সালমান খানের বিয়ে না হওয়ার জন্য তার বাবা সেলিম খান ছেলেকেই দায়ী করেছেন। তিনি স্পষ্টতই জানিয়েছেন কমতি তার ছেলের মধ্যেই আছে। ক্যারিয়ারের শুরুর সময় থেকেই ভাইজানের জীবনে বলি ডিভাদের সমাগম ছিল। একাধিক প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন সালমান কিন্তু তারপরেও ব্যাচেলর থাকার কারণ তিনি নিজেই এমনটাই মত বাবা সেলিম খানের।

বলি ইন্ড্রাস্ট্রির অন্যতম জনপ্রিয় তারকা সেলিম খান জানান বলিউডের সকলের প্রিয় ভাইজান নিজের মনের মানুষ খুঁজে পায়নি বলেই এখনো পর্যন্ত অবিবাহিত। আর এই মনের মানুষ খুঁজে না পাওয়ার কারণ সালমান সমস্ত সম্পর্কের মাঝে তার মাকে খুঁজে বের করার চেষ্টা করেন। তবে কি কর্মজীবনের চূড়ান্ত সফল মানুষটি একাই থেকে যাবেন! এর উত্তর তো সময় দেবে।

বয়সে বড় পুরুষদেরেই পছন্দ শ্রীময়ীর, সোজাসাপ্টা উত্তর নায়িকার

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
এই করে কারণেই খান ছেলেকে দায়ী না বাবা বিনোদন বিয়ে সালমানের সেলিম হবে
Related Posts
মালতি চাহার

বাবার বয়সী নির্মাতা, ভাবিনি তিনি জোরপূর্বক এমনটা করবেন : মালতি চাহার

December 23, 2025
শ্রীনন্দা

ভেঙে গেল শ্রীনন্দার ১৬ বছরের সংসার

December 23, 2025
শ্রীদেবী -মাধুরী দীক্ষিত

শ্রীদেবীর সঙ্গে খারাপ সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন মাধুরী দীক্ষিত

December 23, 2025
Latest News
মালতি চাহার

বাবার বয়সী নির্মাতা, ভাবিনি তিনি জোরপূর্বক এমনটা করবেন : মালতি চাহার

শ্রীনন্দা

ভেঙে গেল শ্রীনন্দার ১৬ বছরের সংসার

শ্রীদেবী -মাধুরী দীক্ষিত

শ্রীদেবীর সঙ্গে খারাপ সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন মাধুরী দীক্ষিত

এফডিসি এখন ভূতুড়ে বাড়ি

এফডিসি এখন ভূতুড়ে বাড়ি

অভিনেতা জেমসের রহস্যজনক মৃত্যু

মার্কিন অভিনেতা জেমসের রহস্যজনক মৃত্যু

Titanic

টাইটানিক নায়িকা আরও যেসব ছবিতে পোশাক খুলেছিলেন

আফসান আরা বিন্দু

ভেঙে গেছে অভিনেত্রীর সংসার, যা জানা গেল

বিচ্ছেদ

বিবাহবিচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন ভারতের জনপ্রিয় অভিনেত্রী

নোরা ফাতেহি

মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরেও পারফর্ম করেন নোরা ফাতেহি

‘অ্যাভাটার ৩’-এ গোবিন্দ, যা জানা গেল

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.