বিনোদন ডেস্ক : বছরখানেক থেকে ভারতে পাকিস্তানি শিল্পীদের নিষিদ্ধ করে দিয়েছে সিনে সংগঠন। তবে ভারতের সুপ্রিম কোর্টের রায়ে শাপমোচন ঘটলেও তারপর আর সেভাবে কোনও পাক শিল্পীকে সিনেজগতে কাজ করতে দেখা যায়নি।
এবার পাকিস্তানি শিল্পীদের সঙ্গে কাজ করতে চাইছেন সালমান খান। ‘সিকান্দার’-এর প্রচারে গিয়ে বলিউড সুপারস্টার জানালেন, সরকার ছাড়পত্র দিলেই একসঙ্গে কাজ হবে। অভিনেতার কথায়, ‘আগে দেশের সরকারের তরফে ছাড়পত্র পাওয়া যাক।’
‘পাক শিল্পীদের ভারতের আসার ভিসা দিক সরকার। আমি তো ওদের সঙ্গে কাজ করতে প্রস্তুত।’ এরপরই ভাইজানের সংযোজন, ‘ওরাও শিল্পী, সন্ত্রাসবাদী নন। তাই সরকার ছাড়পত্র দিলেই পাকিস্তানি শিল্পীদের সঙ্গে কাজ করতে চাই।’
‘উরি’ হামলার পর থেকেই পাকিস্তানের শিল্পীরা ভারতে নিষিদ্ধ। বলিউডে একসময়ে চুটিয়ে কাজ করেছেন রাহাত ফতেহ আলি খান, আতিফ আসলাম থেকে ফাওয়াদ খান, মাহিরা খানের মতো একাধিক শিল্পীরা।
তবে পুলওয়ামা কাণ্ডের পর বলিউড বা ভারতীয় সিনে জগতে পাকিস্তানি শিল্পীদের উপর নিষেধাজ্ঞা আরও কড়া হয়েছে। ফিল্ম সংগঠনের কড়া নির্দেশে পাক শিল্পীদের প্রবেশ এদেশে নিষিদ্ধ।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।