Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home স্বামীর ধূমপান করা নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে কীটনাশকপানে প্রাণ দিলেন স্ত্রী
    বিভাগীয় সংবাদ

    স্বামীর ধূমপান করা নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে কীটনাশকপানে প্রাণ দিলেন স্ত্রী

    January 6, 20252 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : বরগুনায় স্বামীর ধূমপান করা নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে ফারিয়া (১৭) নামে এক গৃহবধূ কীটনাশকপানে আত্মহত্যা করেছেন। নিহত ওই গৃহবধূ ময়মনসিংহের গগদা এলাকার হারেছ মিয়ার মেয়ে।

    barguna

    রোববার (৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টার দিকে বরগুনা সদর উপজেলার আমতলী এলকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে রাতে বরগুনা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই গৃহবধূর মৃত্যু হয়।

    খোঁজ নিয়ে জানা যায়, বরগুনা সদর উপজেলার আমতলী এলাকার বাসিন্দা আব্বাস বিশ্বাসের ছেলে সালমান এবং ফারিয়া একসঙ্গে ঢাকার একটি গার্মেন্টসে চাকরি করতেন। দুজনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠায় ৬ মাস আগে তারা বিয়ে করেন। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পর থেকে ফারিয়া স্বামীর সঙ্গে বরগুনায় তার শ্বশুরবাড়িতে থাকতে শুরু করেন। তবে সালমান ধূমপানে আসক্ত থাকায় ফারিয়া প্রায় সময়ই তাকে নিষেধ করতেন। এ নিয়ে স্বামীর সঙ্গে মনমালিন্যের জেরে ঘরে থাকা কীটনাশক ট্যাবলেট খান ফারিয়া। পরে পরিবারের সদস্যরা ফারিয়াকে বরগুনা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানেই তার মৃত্যু হয়।

    নিহত ফারিয়ার শাশুড়ি খালেদা বলেন, ‘আমার ছেলের স্ত্রী ফারিয়া প্রায় সময়ই ছেলেকে সিগারেট খেতে নিষেধ করত। এ নিয়ে তাদের মধ্যে মনমালিন্যও হত। তবে আমার ছেলে কখনো তাকে মারধর করেনি। সিগারেট খাওয়া বন্ধ না করায় মাঝে মধ্যে রাগ করে ফারিয়া মরিচ চিবিয়ে খেত। আজ সিগারেটের প্যাকেট লুকিয়ে রাখায় ছেলের সঙ্গে মনমালিন্য হলে ঘরে থাকা তরমুজ ক্ষেতে দেওয়ার কীটনাশক খায় ফারিয়া। পরে আমরা তাকে নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়।’

    ২০২৪ সালে কোন কোন রোগে বেশি আক্রান্ত হয়েছে মানুষ?

    এ বিষয়ে বরগুনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেওয়ান জগলুল হাসান বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ ঘটনায় নিহতের পরিবার বা কেউ এখন পর্যন্ত থানায় কোনো লিখিত অভিযোগ জানায়নি। সুনির্দিষ্ট অভিযোগ পেলে সে অনুযায়ী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    করা কীটনাশকপানে জেরে দিলেন দ্বন্দ্বের ধূমপান নিয়ে, প্রাণ বিভাগীয় সংবাদ স্ত্রী স্বামীর স্বামীর ধূমপান করা নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে কীটনাশকপানে প্রাণ দিলেন স্ত্রী
    Related Posts
    Hospital

    লালমনিরহাটের রেলওয়ে হাসপাতালটি এখন ভুতুড়ে বাড়ি

    May 17, 2025
    বিএনপি

    সিরাজগঞ্জে চাঁদা চাওয়ায় ৩ বিএনপি নেতাকে গণপিটুনি

    May 17, 2025
    Journalist

    ধর্ষণচেষ্টা মামলার বাদীর বাড়ীতে অগ্নিসংযোগের পর তিন সাংবাদিককে হামলা

    May 16, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    ওয়েব সিরিজ
    রোমান্সে পরিপূর্ণ সেরা ওয়েব সিরিজে এটি, একা দেখার জন্য সেরা!
    মেয়ে
    কোন জিনিস যা মেয়েদের কিন্তু ছেলেরা ব্যবহার করে
    Gold
    বাড়ল দাম সোনার দাম, নতুন মূল্য ভরিতে যত টাকা
    জুলাই-যোদ্ধাদের
    জুলাই যোদ্ধাদের ওপর ৩৮টি হামলার ২৮টি রাজনৈতিক : বাংলাফ্যাক্ট
    বজ্রবৃষ্টি
    দেশজুড়ে টানা বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা
    আন্দোলনের
    আবারও আন্দোলনের হুঁশিয়ারি সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের
    নাশকতার
    নাশকতার অভিযোগে বরখাস্ত সেনা সদস্য গ্রেপ্তার
    ফায়ার সার্ভিস
    মতিঝিলের ভবনের আগুন নিয়ন্ত্রণে
    ভোট
    ভোট দিয়েছিলেন ২০ লাখ কবরবাসী!
    ওয়েব সিরিজ
    রোমান্স ও নাটকীয়তার মিশেলে নতুন ওয়েব সিরিজ, একা দেখার জন্য সেরা!
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.