Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home সারাদেশে টানা ৪ দিন বৃষ্টির আভাস
    আবহাওয়া

    সারাদেশে টানা ৪ দিন বৃষ্টির আভাস

    Mynul Islam NadimMay 5, 20252 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছে, দেশের বিভিন্ন স্থানে টানা চারদিন বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে বিদ্যুৎ চমকানো ও বজ্রপাতের সম্ভাবনাও রয়েছে। তবে তাপমাত্রা বাড়ার আভাসও রয়েছে। রোববার সন্ধ্যায় আবহাওয়া অধিদপ্তরের নিয়মিত বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।

    বৃষ্টির আভাস

    বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, আজ রংপুর, রাজশাহী, ঢাকা, ময়মনসিংহ, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের দুয়েক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বিদ্যুৎ চমকানো, বৃষ্টি, বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সারা দেশে তাপামাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

    আগামীকাল সোমবার রংপুর, রাজশাহী, ঢাকা, ময়মনসিংহ, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের দুয়েক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বিদ্যুৎ চমকানো, বৃষ্টি, বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এদিন সারা দেশে দিনের তাপামাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে এবং রাতের তাপামাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

    মঙ্গলবারের পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, ঢাকা, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং রংপুর, রাজশাহী, খুলনা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের দুয়েক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বিদ্যুৎ চমকানো, বৃষ্টি, বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

    এদিন সারা দেশে দিনের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে এবং রাতের তাপামাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে। বুধবারও রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের দুয়েক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বিদ্যুৎ চমকানো, বৃষ্টি, বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

    এ ছাড়া দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। সেই সঙ্গে সারা দেশে দিন ও রাতের তাপামাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।

    এছাড়া বৃহস্পতিবার রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের দুয়েক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বিদ্যুৎ চমকানো, বৃষ্টি, বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। ওই দিন সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপামাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।

    বর্ধিত পাঁচদিনের আবহাওয়ার অবস্থা সম্পর্কে আবহাওয়া অধিদপ্তর বলেছে, দিন ও রাতের তাপমাত্রা আরও বৃদ্ধি পেতে পারে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৪ আবহাওয়া, আভাস টানা দিন বৃষ্টির বৃষ্টির আভাস সারাদেশে
    Related Posts
    বৃষ্টিপাত

    দেশে বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাস, তিনদিনের আবহাওয়ার হালচাল

    July 17, 2025
    ঝড়বৃষ্টি

    ৬০ কিমি বেগে ঝড়বৃষ্টি হতে পারে, আবহাওয়া অফিসের সতর্কতা

    July 17, 2025
    আবহাওয়ার খবর বৃষ্টির

    আবহাওয়ার খবর: ৭ জেলায় ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস

    July 16, 2025
    সর্বশেষ খবর
    OC Transfer

    বিএনপি নেতাকে মালা পরানো সেই পুলিশ কর্মকর্তাকে গোপালগঞ্জে বদলি

    BACHELOR-POINT-S-5

    ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ নিয়ে বড় দু:সংবাদ পেল নির্মাতা-প্রযোজক

    NBFI

    জামানতের চেয়ে তিনগুণ বেশি ঋণ, ঝুঁকিতে ২০ আর্থিক প্রতিষ্ঠান

    grameen-phone

    অন্তর্বর্তী লভ্যাংশ দেবে গ্রামীণফোন

    Cinema

    সিনেমা মুক্তির এক বছর আগেই টিকিট বিক্রি শুরু

    Motijhil

    রাজধানীর সেনা কল্যাণ ভবনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের ৫ ইউনিট

    Honor X6C

    দেশের বাজারে অনারের নতুন ফোন, জানুন দাম ও স্পেসিফিকেশন

    Banmgladesh Bank

    ৫ আগস্ট দেশের সব তফশিলি ব্যাংক বন্ধ রাখার নির্দেশনা

    Nahid speace

    গোপালগঞ্জে আ. লীগের হামলা আমাদের দ্বিগুণ শক্তিশালী করেছে: নাহিদ ইসলাম

    Nokia G42 5G

    Nokia G42 5G Redefines Budget Smartphones with Repairable Design, Sustainable Build, and 5G Power

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.